В очередной раз ФАС показывает себя пустым болтуном. Оно "предупредило". Бить надо страховщика сразу чувствительным штрафом. А то пока суд да дело сколько клиентов они ещё "разведут" на дополнительную страховку.
Гость
21 января 2015, 17:20
Это давно уже не новости. РГС допы уже как год практикует!
РГС уже давным давно не хочет работать, а платить по страховке и подавно! ФАС и Роспотребнадзор - это болтуны которые вместо работы только статистикой занимаются... никаких действий!!! В суд идти самим, это потерять время! Даже если РГС накажут, то истцу ничего все равно не достанется (только головная боль). Вот и приходится автовладельцам решать: переплатить ни за что 1р или искать другую компанию. ИМХО поощрение бездельников - одна из причин кризиса в нашей стране!
Гость
22 января 2015, 11:51
Я уже 13 лет страхуюсь в РГС, за 13 лет была одна авария 5 лет назад, так мне 5 лет делали повышающий коэффициент, а сейчас у меня оказывается и скидки нет никакой. Тех осмотр свой за 1400 продают, и без страхования жизни, оказывается никуда! В следующий раз буду искать другую страховую, может кто подскажет.
Гость
21 января 2015, 09:56
Госстрах не продает страховку без нагрузки .. и это сговор
Гость
21 января 2015, 10:06
Просто разворачиваемся и идём в другую компанию. Не тяните до последнего дня, страховку можно оформить и за 30 дней до окончания старой страховки. Этим и пользуются страховщики, типа тебе два дня осталось бегать некогда да и ездить надо не куда не денешься купишь с довеском.
Гость
21 января 2015, 13:47
Так же и со мной было в Краснодарском крае станица Староминская.Для прохождения ТО и перегистрации автомобиля нужно ОСАГО. ОСАГО страховой агент РОСГОССТРАХА предложила мне оформить дополнительную страховку от несчастного случая за 1 тысячу рублей, заявив, что ее «заставляют» навязывать клиентам дополнительные услуги. При этом на мой отказ она ответила, что не станет оформлять полис ОСАГО.Пришлось оформить так как кроме РОСГОССТРАХА другой страховой компании в станице нет.На мое возмущение сказали езжайте в Краснодар и жалуйтесь.
Гость
21 января 2015, 17:18
То же самое с навязыванием доп. страховок и в СК МАКС. Без страхования жизни полис ОСАГО не продают
Гость
20 января 2015, 20:13
Давно пора уже отменить это осаго!
Но хотят принять подобное типа осаго для квартир ,каждую квартиру собственник будет обязан страховать! И платёж будет прописан в квитанции по квартплате!
Гость
21 января 2015, 00:56
А как без Осаго разбираться с дорогах? Вернемся же к автоподставам и беспределу
Гость
21 января 2015, 09:23
посмотри внимательно в квитанцию - давно уже есть пункт "Страховка". Например у меня 85 р. с копейками. Хочешь - плати, хочешь - нет
Гость
21 января 2015, 10:03
Гость
21 января 2015, 00:56
А как без Осаго разбираться с дорогах? Вернемся же к автоподставам и беспределу
Когда не было ОСАГО был продукт: страхование ответственности и все работало страховку платили. Сейчас по Осаго по судам набегаешься прежде чем компенсацию в полном объёме получить.
Гость
21 января 2015, 10:48
ОСАГО-лохотрон, доиграются, будем ездить без него
Гость
9 апреля 2015, 23:05
Я работаю в РГС агентом 18-й год. По ОСАГО не было проблем , эта нагрузка по страхованию жизни появилась как "обязательная" только с октября 2014 года. Без доп.страховки нам просто не оплачивают работу, вот и вся проблема. Агенты не хотят работать бесплатно, поэтому отказывают оформлять ОСАГО.
Гость
19 октября 2017, 10:58
невозможно купить ОСАГО на автомашину 2008г, страхуют не старше 2012г
Гость
22 января 2015, 12:48
Россгострах хорошая компания,видимо отдельные личности пытаются всучить,скоро народ бунтовать будет ,совсем наглеют!
Гость
22 января 2015, 13:48
Сказано же, что они даже план устанавливали сотрудникам по "всучиванию" допуслуг.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%ОСАГО в Перми продают с «нагрузкой»