Давайте ногу отрезать. Это тоже действенный способ. Гитлер вон за безбилетный проезд расстреливал...туда же двигаемся...
Гость
13 марта 2015, 17:59
А как же таксисты?!!! Многие работают на 2х работах и подрабатывают в такси чтобы заплатить ипотеку и прокормить семью! И для чего тогда наша конституция?!! Которая защищает права и свободу человека? Депутатов надо самих лишать льгот! Зарплата, личный водитель, многочисленные помощники, оплата эфирного времени и выпуска газет....... И все это, как думаете, откуда ?!!!! Правильно !!!!!!!............из наших с вами налогов.....
Гость
15 марта 2015, 11:28
Полностью поддерживаю! Если есть машина - вероятнее всего есть возможность и погасить кредит. Что касаемо процентов - они у нас потому и выше западных, так как люди не выплачивают и банки вкладывают в них возможные риски. Вам нравится платить проценты "за себя и за того парня"? А приходится, так как менталитет у наших людей такой: "а, просрочка, ну и фиг с ней, номер сменю и не достанут". Лишение прав - отличная мотивация, те, у кого реально НЕТ денег - не могут себе позволить и содержание авто и бензин. А те, кто считает, что платеж по кредиту - не такая и важная вещь, получать замечательный повод пересмотреь свои взгляды.
Гость
12 марта 2015, 22:07
Дожили, блин! Жениться скоро запретят, водительского удостоверения лишат, детей наверно тоже скоро запретят рожать... А еще воздух будет платный, как в сказке про Чиполлино). Пить и курить запретили в общественных местах ( ну ладно, тут согласна), а дальше то что??? А почему у моего ребенка до сих пор нет места в дет.саду, почему я должна платить все налоги и коммуналку и еще много чего? Где Конституция? Все запреты-запреты-запреты. Когда уже государство будет простому народу чем-то обязано? Или это утопия?
Гость
13 марта 2015, 21:07
точно как Чеполино,ну как они еще хотят запретить в машине курить.,вот реально занятся просто нечем
Гость
13 марта 2015, 08:40
Банки про запад заикаются, а проценты почему-то не западные 20-1000%, где же западные 2-3%. ЦБ это уже даже не регулятор, а просто чушь которая осталась. Президент тоже не гарант конституции, а номинальная личность. Даже инфляцию удержать или уменьшить не могут. Россия на мировой арене- это огромная страна с очень бедным населением.
Гость
17 марта 2015, 14:31
Зато алиментщики наконец-то будут платить долги... Мне судебные приставы написали письмо, что папаша моего сына не работает, но я знаю, что он работает и не оформлен официально. Многие работодатели зарплату выплачивают в конверте. Они таким образом экономят - не отчисляют проценты в различные фонды которые должны начисляться на зарплату, а должники долги не платят. А наш папа был два раза женат и алименты должен платить двум детям и не платит... А приставы могли бы проверить - проследить за ним, но не хотят... Зачем...
Гость
16 марта 2015, 12:47
Ага особенно когда машина кредитная и является единственным источником дахода а все дорожает а дтей кормить надо учить надо и т.д и т.п короче не жили нормально не чего и пытатся.
Гость
16 марта 2015, 17:01
Бред полный! на каком вообще основании? где связь между водительским удостоверением и имущественными правами? абсурд! Многие имея водительское удостоверение на жизнь зарабатывают, в т.ч. и на оплату долгов!
Гость
13 марта 2015, 13:55
Предлагаю добавить в перечень и долги по коммуналке по судебным решениям. Должники имеющие не одну машину, не платят по долгам, прикрываясь наличием кредитов. Не хотите платить, так не пользуйтесь благами и переезжайте прочь от цивилизации.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Водителей-должников оставят без прав