перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На «Почте России» обнаружили признаки обнальных схем

Гость
19 марта 2015, 12:55
Давно пора их проверить. Зарплаты низкие, работать не кому, почтальонов не хватает! А очереди так это вообще кошмар!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 10:27
Давно уже отказался от услуг почты, даже официальные извещения не хожу получать. Как ни приду всегда очередь, уже 4 года туда ни ногой.
Гость
19 марта 2015, 17:51
Ничего не заметно хорошего в 15 отделении г. Ростова-На-Дону. Сколько ни писали жалоб и предложений в "Книгу" им, звонили на горячую линию — воз и ныне там! Уже больше пяти лет пишем, и только сейчас проверки показали неэффективную работу... Такими темпами далеко не уйдем. Смешно! Уж про очереди-то все давно пишут даже в соцсетях есть расхожее выражение "Почта России - филиал ада на земле". Большинство давно это место стараются обходить стороной. Да только эта компания монополист. Нет-нет, а приходится сюда за какой-то услугой приходить. Сервис? Не смешите, там нет никакого сервиса...
19 марта 2015, 19:27
Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, свои претензии по работе отделения нам на blog@russianpost.ru с указанием индекса.
Гость
19 марта 2015, 14:14
забывают нормально платить почтальонам. Письма в ящики не носят. И в каждом городе одно и то же. В поселках и деревнях вообще кошмар. И лишь бесконечными ремонтами отделений так называемым имиджевым ребрендингом деньги воруют.
Гость
19 марта 2015, 12:45
Зарплату поднимите госслужащим и будет у вас счастье
Гость
19 марта 2015, 13:03
Счастья не будет если просто поднять зарплату, мотивация останется на прежнем уровне!
Гость
19 марта 2015, 13:23
Гость
19 марта 2015, 13:03
Счастья не будет если просто поднять зарплату, мотивация останется на прежнем уровне!
ну пообещайте им бесплатные путёвки в Крым)
Гость
21 марта 2015, 20:33
Гость
19 марта 2015, 13:23
ну пообещайте им бесплатные путёвки в Крым)
Хорошо говорить, а мы и не гос и не бюджет. Зарплаты мизерные, а требуют в три шкуры. Кто не знает как работают на почте так и говорит.Сейчас приходят поработают пару месяцев и увольняются, тяжело говорят и зарплата маленькая, а клиенты никогда не поблагодарят только недовольные и орут. В других организациях хоть работников защищают, а у нас клиент всегда прав.
Гость
19 марта 2015, 17:51
запретить в городах принимать за жкх и очереди исчезнут
Гость
19 марта 2015, 19:23
И пенсии на карточки всем переводить)) а еще для отправки 10 и более писем чтобы отдельное окно было. А то только обрадуешься, что один человек остался, так он писем 50 как достанет из пакета...
Гость
19 марта 2015, 12:48
зато форму новую себе сделали
Гость
19 марта 2015, 12:58
Воруют почтари властьпридержащие как и везде в Россее. У нас центральная почта чуть не каждые полгода на "ремонт" встаёт, каждый раз новые паннельки на стенах и т. д. Деньги отмывать легко и просто на "ремонтах"... Главное нужно Путина бояться, с вышестоящими делиться, и "твори" что хочешь.
Гость
19 марта 2015, 13:14
слишком много бумажной-ручной работы и по сей день. сократить бюрократию немедленно, тогда будет толк.
Гость
19 марта 2015, 17:16
Надо быть совсем слепыми, чтобы не видеть, что почта стала работать гораздо лучше, быстрее и эффективнее! Конечно, чтобы реформировать такую махину, нужно время. Но даже сейчас заметно продвижение в лучшую сторону!