перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Ростелеком» выбрал лучшего в профессии

7 мая 2015, 09:44
Гость
7 мая 2015, 12:26
Поздравляем с днем связи!
Гость
7 мая 2015, 22:16
Поздравить можно, только не работников Добрянского отделения Ростелеком... В понедельник днем- 20 апреля- перестал работать Интернет и телефон, заявку сделали своевременно, связисты объявились только в четверг, особо не парились, в пятницу то же самое; далее выходные, затем после нескольких раб.дней начинаются праздники ( с 1 по 5 мая добрянская связь отдыхает ), ну и так далее...На звонки в Добрянку ответ 1 - работают...И вот сегодня, 7 мая, в день связи во 2 половине дня в нашем доме появилась СВЯЗЬ! Так кого надо поздравить?! Удивляет, что у Ростелекома такое странное расписание работы- с перерывами на многочисленные выходные и праздничные дни; они должны работать, как и проч.аварийные службы, для людей!
Гость
8 мая 2015, 12:02
Гость
7 мая 2015, 22:16
Поздравить можно, только не работников Добрянского отделения Ростелеком... В понедельник днем- 20 апреля- перестал работать Интернет и телефон, заявку сделали своевременно, связисты объявились только в четверг, особо не парились, в пятницу то же самое; далее выходные, затем после нескольких раб.дней начинаются праздники ( с 1 по 5 мая добрянская связь отдыхает ), ну и так далее...На звонки в Добрянку ответ 1 - работают...И вот сегодня, 7 мая, в день связи во 2 половине дня в нашем доме появилась СВЯЗЬ! Так кого надо поздравить?! Удивляет, что у Ростелекома такое странное расписание работы- с перерывами на многочисленные выходные и праздничные дни; они должны работать, как и проч.аварийные службы, для людей!
Они тоже люди, и им тоже также, как и вам, хочется отдыхать в праздники, проводя их с семьей.