перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Россияне готовы платить за патриотизм

Гость
9 мая 2015, 09:36
цены на импорт в два раза выросли и что? цены на наши продукты точно также тупо выросли в два раза и что? и где оно это долбаное обещанное импортозамещение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2015, 21:13
Давно пора объявить бойкот товарам из эуросоюза. Они себя слишком нагло ведут, чтобы содействовать их финансовому благополучию.
Гость
9 мая 2015, 01:02
от голода не помри. И интеинет срочно отключи! он Американцами придуман.
Гость
9 мая 2015, 06:18
Гость
9 мая 2015, 01:02
от голода не помри. И интеинет срочно отключи! он Американцами придуман.
Интернет русскии придумали а американцы лишь реалтзоаали идею за свои фантики.
Гость
9 мая 2015, 09:33
Лукашенко на твой байкот наплевать самый прибыльный бизнес у него сейчас - переклеивать наклейки на товарах
Гость
8 мая 2015, 21:31
я вспомнила цитату Фазиля Искандера, что бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа. А он мудрый человек, Фазиль Искандер. Потом эта знаменитая, потрясающая совершенно фраза Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина: «на патриотизм стали напирать – видать, проворовались, факт».
Гость
9 мая 2015, 00:06
Ая-яй. Не стыдно? А где же хоть какая-нибудь сноска, что это слова Лии Ахеджаковой? Сегодня, на "Эхе". Или плагиат - Ваше нормальное состояние?
Гость
9 мая 2015, 01:04
Гость
9 мая 2015, 00:06
Ая-яй. Не стыдно? А где же хоть какая-нибудь сноска, что это слова Лии Ахеджаковой? Сегодня, на "Эхе". Или плагиат - Ваше нормальное состояние?
а по сути что скажите?
Гость
9 мая 2015, 23:48
Вы ... или проплачены? Ксероксу плюсуете.
Гость
9 мая 2015, 09:39
все продукты в магазинах - *** да и вся жизнь тоже
Гость
9 мая 2015, 11:43
Надо производить самим! Своё будет экологически чистое.
Гость
9 мая 2015, 17:45
Гость
9 мая 2015, 11:43
Надо производить самим! Своё будет экологически чистое.
покуда у власти будет эта власть - не будет НИЧЕГО
Гость
10 мая 2015, 09:42
Гость
9 мая 2015, 17:45
покуда у власти будет эта власть - не будет НИЧЕГО
А с какой властью у нас что-то будет? Пока сами руками работать не начнём, при любой власти у нас ничего не будет.
Гость
8 мая 2015, 18:31
Лучше наше яблоко,например, чем их , пластиковые, то ли из воска. Пусть едят их сами
Гость
8 мая 2015, 19:34
а чистить яблоки от кожуры ума не хватает?
Гость
9 мая 2015, 08:16
Гость
8 мая 2015, 19:34
а чистить яблоки от кожуры ума не хватает?
чистить яблоко это не нормально
Гость
9 мая 2015, 14:35
Гость
8 мая 2015, 19:34
а чистить яблоки от кожуры ума не хватает?
Дело не в кожуре - это вопрос пищеварения. Сама мякоть яблока - посмотрите на разрезанное - не гниёт! Это о чём говорит? Натурального в яблоке - только название!
Гость
9 мая 2015, 00:00
давно у нас не производят нормальных продуктов.Ничем они не лучше импортных,которых почти не осталось.Китайское скоро будем есть,но тоже дорогое.Соевое молоко,соевый шоколад. А там и до талонов недалеко.Или забыли,как жили???Даже кур кормят импортным кормом,семена тоже импортные.Так что наших продуктов почти и нет, даже в хлебе импортные добавки.
Гость
9 мая 2015, 11:42
коровы болеют очень часто, пить молоко коров очень рискованно.
Гость
9 мая 2015, 22:10
так и цыплят у нас возят из голландии
Гость
8 мая 2015, 17:57
"жить захочешь, еще не так раскорячишься"
Гость
8 мая 2015, 20:53
70-летие окончания войны отмечается у нас шумно и торжественно, но в этом праздновании многое напоминает языческое действо. В дохристианские времена некое событие объявлялось священным, его «неканоническая трактовка» называлась кощунством, а выявление реального смысла и рефлексия по поводу происходящего считались недопустимыми. Подчеркнутые слова лидируют в нынешнем частотно-политическом лексиконе, повторяя идеологический словарь времен тоталитарного «СССР».
Гость
9 мая 2015, 14:37
Высказывание русофоба, засланца из тоталитарного Запада. И к тому же абсолютно не в тему!
Гость
9 мая 2015, 17:30
А ты с кем сейчас говорил-то?
Гость
9 мая 2015, 22:20
в вашу палату интернет провели?
Гость
9 мая 2015, 21:59
Вот уж воистину - выдают нужду за добродетель! Смешно читать про импортозамещение, ура-поцреотизм и прочую чепуху! Местные производители сейчас ценник взвинтят только потому, что забугорной нямки не будет. И будет т,н. "средний класс" жрать не ихнюю картошку, морковку (вставьте свое), а нашу, местную. Вот лично мне пофиг, я как не покупал норвежскую семгу, так и не планирую. Так что лучше не смешите народ поцреотизмом. Кста, напомнило старый анекдот: - Вы патриот? - Да, конечно! - А почему тогда на иномарке ездите? - Вы патриотизм с идиотизмом не путайте. Как-то так. Расеюшка скален и все дела.
Гость
10 мая 2015, 10:30
И это правильно - не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Гость
11 мая 2015, 10:37
Гость
10 мая 2015, 10:30
И это правильно - не надо путать патриотизм с идиотизмом.
так пользуйтесь своим. родным. патриотным.
Гость
12 мая 2015, 14:06
Ну как тут не пойти навстречу желанию народа и не поднять цены?
Гость
8 мая 2015, 20:03
Ничего вы делать так и не научились! И не научитесь ! Жалкая страна ворья
Гость
9 мая 2015, 14:55
ты че лось, попутал?
Гость
10 мая 2015, 01:30
к великому моемк
Гость
10 мая 2015, 01:32
Гость
9 мая 2015, 14:55
ты че лось, попутал?
зато портянка не путает.
Гость
10 мая 2015, 13:15
Работаю в сфере продаж материалов для покраски авто .Заявляю ответсТвенно -НЕ ФИГА У НАС НЕТ В ЭТОЙ СФЕРЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .ВСЕ ТОВАРЫ ИМПОРТНЫЕ !!!Так же считаю ,что всё что производят россияне ,производят не качественно .Даже сравнивать не хочется .Есть конечно какие то продукты ,которые лучше чем импортные ,но к техника ,одежда , лекарства к ним не относятся .Тут мы отстаём лет на 20 точно .
Гость
10 мая 2015, 15:30
Полистайте методичку, а то повторяетесь. Нудите одно и то же.
Гость
10 мая 2015, 19:17
Гость
10 мая 2015, 15:30
Полистайте методичку, а то повторяетесь. Нудите одно и то же.
а у портянок новая методичка что ль ???
Гость
10 мая 2015, 21:23
Работаю в фармбизнесе. Про лекарства- в точку!!!
Гость
8 мая 2015, 21:23
власти презирают свой народ,как рабовладелец презирает раба. И рабов это вполне устраивает,привыкли.
9 мая 2015, 07:54
Выдави из себя раба....
Гость
9 мая 2015, 11:40
Вы правы, даже депутаты, которых мы выбираем, чтоб представляли наши интересы в Думе, очень быстро начинают себя вести как небожители, совершенно наплевательски относясь к чаяниям народа. Последний пример: депутат Госдумы Фёдоров Е.А. предлагал принять совершенно понятный и неоспоримо нужный закон, в ответ депутаты просто замахали руками "нет-нет, в нашей стране это не поймут, это не нужно", Федоров отвечает, что в других странах уже давно сделано, отвечают, что у нас народ не такой, типа дикий и нецивилизованный, и ему такой закон ни к чему. Мы их выбираем, а они уважают только западный цивилизованный народ. Вот пусть он их и выбирает. Надо серьёзно спрашивать с депутатов, они должны перед нами отчитываться что они полезного сделали именно для народа. И надо отзывать таких "депутатов"
Гость
9 мая 2015, 17:43
Гость
9 мая 2015, 11:40
Вы правы, даже депутаты, которых мы выбираем, чтоб представляли наши интересы в Думе, очень быстро начинают себя вести как небожители, совершенно наплевательски относясь к чаяниям народа. Последний пример: депутат Госдумы Фёдоров Е.А. предлагал принять совершенно понятный и неоспоримо нужный закон, в ответ депутаты просто замахали руками "нет-нет, в нашей стране это не поймут, это не нужно", Федоров отвечает, что в других странах уже давно сделано, отвечают, что у нас народ не такой, типа дикий и нецивилизованный, и ему такой закон ни к чему. Мы их выбираем, а они уважают только западный цивилизованный народ. Вот пусть он их и выбирает. Надо серьёзно спрашивать с депутатов, они должны перед нами отчитываться что они полезного сделали именно для народа. И надо отзывать таких "депутатов"
не устал говорить "что надо"?
Гость
9 мая 2015, 09:29
наши продукты по качеству уже давно то же самое, что и китайские да и вообще... на самом деле все "наши" продукты производятся а китае, а затем шлепается этикетка "сделано в россии"
Гость
10 мая 2015, 22:31
Русский ваня -дурачёк согласен ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за своего производителя ? Я поржал .Помню читал на сайте как русские производители сухого молока ,обратились к премьер -министру с просьбой поднять пошлины для белорусских производителей сухого молока. Обьяснили они это тем ,что наш народ белорусское молоко покупает лучше ,потому что оно вкуснее и дешевле чем наше .Так что ЛОХИ подумайте ,что вы собираетесь поддерживать и как ? Вам же просто поднимут цены и всё !!Лично я за конкуренцию .Она покажет чей товар лучше и охотнее покупают .Не надо не кого поддерживать ,будьте умнее )))
Гость
11 мая 2015, 00:46
Мы тебе поддержим, пришлем тебе в больничку продуктов из ГМО, авось откинешься раньше.
Гость
11 мая 2015, 10:40
Гость
11 мая 2015, 00:46
Мы тебе поддержим, пришлем тебе в больничку продуктов из ГМО, авось откинешься раньше.
патриотик сними трусы импортные и напяль портки.
Гость
12 мая 2015, 03:53
Гость
11 мая 2015, 10:40
патриотик сними трусы импортные и напяль портки.
обязательно снимет и тебе на репку натянет. Только вот вы белоленточники провинциальные по норам все прячитесь)))
Гость
9 мая 2015, 22:06
без конкуренции свое уже есть не возможно одна соя, а фрукты гниль и кислятина и все это по завышенным ценам. патриотизм у чиновников только на словах
Гость
10 мая 2015, 08:43
им-то патриотизм хорошо оплачивается
Гость
11 мая 2015, 00:45
Мониторные поклонники зарубежного молока и ГМО-овощей взбунтовались.
Гость
11 мая 2015, 10:41
патриот родных жигулей радуется?
Гость
12 мая 2015, 04:06
Гость
11 мая 2015, 10:41
патриот родных жигулей радуется?
дуй в гэйропу, там тебе будет и гмо и гбт на каждом углу, как ты любишь)))
Гость
12 мая 2015, 22:14
Гость
12 мая 2015, 04:06
дуй в гэйропу, там тебе будет и гмо и гбт на каждом углу, как ты любишь)))
ММММддаааа.... больше сказать то нечего......
Гость
10 мая 2015, 15:44
"Новость дня!"- в Соликамске начато массовое производство глутамата натрия. Теперь вся страна будет обеспечена собственной едой на любой вкус!
Гость
11 мая 2015, 17:44
Теперь из г..на можно будет делать любые продукты.
Гость
10 мая 2015, 19:00
Готовы, но порой уже нечем.
Гость
10 мая 2015, 08:06
россия всех "победила"! и теперь у россии все страны покупают: российские автомобили,российские телевизоры,телефоны,компъютеры,холодильники,еду,одежду,обувь,косметику!
Гость
10 мая 2015, 09:44
Хватит ныть! Все на дачи и заниматься импортозамещением с лопатами в руках. Наши кабачки самые лучшие кабачки в мире.
Гость
10 мая 2015, 14:33
и тролли!
Гость
11 мая 2015, 10:38
Гость
10 мая 2015, 14:33
и тролли!
и ватники и портянки и лапти
Гость
10 мая 2015, 19:49
Это ложный,фальшивый патриотизм. Истинный патриот не может праздновать 9 мая. Потому что победой и не пахнет.
Гость
11 мая 2015, 00:47
Ну так и не празднуй, в Киев поезжай на майдан поскакать.