Бизнес Молодые семьи могут взять ипотеку в Сбербанке на новых условиях

Молодые семьи могут взять ипотеку в Сбербанке на новых условиях

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях в части первоначального взноса, который снижен для семей с детьми. Новый первоначальный взнос – от 15% для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. Ставки в рамках акции с учетом применения условия «Защищенный кредит» составляют от 14% годовых на срок кредитования до 30 лет независимо от наличия и количества детей в семье.

Заявку на получение жилищного кредита по акции для молодых семей можно подать по 31 декабря 2015 года включительно. После одобрения заявки в распоряжении клиента – 60 календарных дней, в течение которых он может подобрать интересующее его жилье в рамках продукта «Приобретение готового жилья».

«Молодые семьи – очень значимая категория клиентов Сбербанка, и мы рады предложить нашим заемщикам новые, еще более комфортные условия по популярному продукту», – отметил заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Григорий Капелюшник.

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

Ипотечное жилищное кредитование пользуется спросом у клиентов Западно-Уральского банка Сбербанка России. По итогам первого квартала доля Западно-Уральского банка в выдачах ипотечных кредитов на рынке регионов присутствия превышает 80%. По состоянию на 1 апреля выдано жилищных кредитов на общую сумму более 97 млрд рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем