"Кроме того, было немало случаев, когда о переводе средств клиенты узнавали уже постфактум".
- мошенники переводили деньги и люди узнавали только из письма пенсионного фонда!
А сейчас люди вообще не узнают что их деньги без их согласия перевели в частный фонд! Когда придёт срок выходя на пенсию узнают что ни денег ни частного фонда уже нет!!!
Да всегда есть люди недовольные, 21 век, налоговики тоже скоро перестанут высылать документы по почте. Зарегистрируйтесь на портале госуслуг - и смотрите все, что нужно, не поднимая зад с дивана. МФЦ и сайт госуслуг просто клад в борьбе с бюрократическими препонами. Все в одном месте, и даже место в очереди не надо у бабушки покупать.
Гость
25 августа 2015, 15:31
Эти сраные госуслуги работают через раз. И потом, письмо - это документ, а на экране мне сегодня одно показали, а завтра другое, и как потом что-то доказать?
Эти сраные госуслуги работают через раз. И потом, письмо - это документ, а на экране мне сегодня одно показали, а завтра другое, и как потом что-то доказать?
Скриншот с экрана сделать можно. А сайт работает нормально, и паспорт менял и машину регистрировал и т.д. и т.п.
Гость
25 августа 2015, 09:30
Как налоговая присылает уведомление о задолженности в 5 копеек то это нормально, а как проинформировать о переводе не малых денег непонятно кому и куда то это трата денег.
Гость
25 августа 2015, 11:32
Эти деньги уже не ваши,забудьте о них.
Гость
25 августа 2015, 11:26
"Минтруд намерен отменить почтовые уведомления, посчитав их лишней тратой денег".
Я намерен отменить отчисления в ПФР, поскольку считаю их лишней тратой денег и виду пути как это реализовать.
Гость
25 августа 2015, 11:12
А у меня воруют по 275 рублей
Гость
27 августа 2015, 15:45
Я тоже узнала о возможности перевода в НПФ не из почтового уведомления, коллеги в офисе рассказали про КИТФинанс. Так или иначе, сейчас все можно узнать через интернет - состояние лицевого счета, величину будущих выплат и т.п. Специалисты фонда также оперативно отвечают на вопросы и консультирут по поводу индивидуальных пенсионных планов.
Гость
27 августа 2015, 15:50
Насколько я поняла, сейчас в любом случае придется выбрать НПФ, если в будущем хочешь получать накопительную часть пенсии. После консультаций с представителями нескольких фондов, выбрала индивидуальный пенсионный план в КИТФинансе. У них высокие рейтинги надежности и хорошая доходность.
Гость
27 августа 2015, 16:01
Насколько я поняла, сейчас в любом случае придется выбрать НПФ, если в будущем хочешь получать накопительную часть пенсии. После консультаций с представителями нескольких фондов, выбрала индивидуальный пенсионный план в КИТФинансе. У них высокие рейтинги надежности и хорошая доходность.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Власти промолчат о переводе пенсий в НПФ