перейти к публикации
434 комментария к публикации

Россиянам дадут бесплатную землю на Дальнем Востоке

Гость
4 сентября 2015, 16:44
когда-то в Челябинске власти решили бороться с мигрантами а точнее с лицами кавказской национальности на рынках и что в итоге они получили? вместо лиц этой национальности стали торговать нанятые этими лицами русские лица потом наши власти остыли к этой борьбе с понаехавшими потому что как обычно ничего не добились и теперь на рынках у нас снова лица кавказской национальности к чему это вступление? а вот почему то думается мне что история повторяется и увы уже не виде фарса думаю, что в итоге вся земля на Дальнем Востоке отойдет таким же нехитрым образом лицам китайской национальности, которых уже сейчас на ДВ больше, чем русских по сути дела всё это нечто иное как завуалировааная передача земель ДВ китайцам когда это делали в открытую, как в Забайкалье, - народ возмутился сейчас всё произойдет шито-крыто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2015, 17:43
какой вы проницательный!!! давайте вообще ничего не делать!!! вдруг не получится!!!
Гость
4 сентября 2015, 19:47
Гость
4 сентября 2015, 17:43
какой вы проницательный!!! давайте вообще ничего не делать!!! вдруг не получится!!!
всё, что затевает наше государство, и в самом деле никогда не получается то есть сначала всегда преподносится как лучше, а получается как всегда то есть воровство, развал, разграбление и сейчас будет что и всегда
Гость
5 сентября 2015, 09:11
Гость
4 сентября 2015, 19:47
всё, что затевает наше государство, и в самом деле никогда не получается то есть сначала всегда преподносится как лучше, а получается как всегда то есть воровство, развал, разграбление и сейчас будет что и всегда
А государство у нас уже как такового нет давно.
Гость
4 сентября 2015, 22:19
Ну вот, хорошо же! Заботятся же чиновники об электорате( правда фамилия у чиновника какая-то ... Галушка), не только запрещают и подводят под санкции, но дают чего-то! А вот чего они дадут и для чего, я честно говоря не понял... Вот возьмем ,например, здешнего сугубо положительного субъекта МФ, который во всем и всегда в восторге от деятельности партии и правительства. Дали ему 5 га , скажем в Биробиджанском АО... И что?Вроде бы и халява, а никуда не применишь, продавать-то нельзя! А то , что патриот ринется осваивать землю и выращивать там пармезан с хамоном, в этом я сильно сомневаюсь... Так, что ... Шаг вроде бы положительный, но абсолютно никчемный. Хотя может там какие-то потайные смыслы есть? Щас нам Санек все объяснит, у него же всегда прямая связь с самим... И методички всегда свежие!
4 сентября 2015, 22:30
а где Санек то ? ))) пшик один остался ))
5 сентября 2015, 01:02
Тут мимо. МФ за урбанизацию.
Гость
5 сентября 2015, 21:18
Чугункин, ты опять с какой-то обезьянкой припёрся, это тренд такой что ли? "МФ, который во всем и всегда в восторге от деятельности партии и правительства." - вот это глупость. Я не слежу за решениями ни партии, ни правительства, но в целом я вижу, что Россия медленно, но верно восстанавливается. Правда я в большей, ОЧЕНЬ большей степени, отношу это на личные качества Вл. Вл. Путина. Как говаривал в своё время герой В.Высоцкого "Кому повезёт у того и петух снесёт", так вот применительно к политике нашего Президента должен заметить - нормально и производительно несутся практически все руководители так называемых развитых экономик, раз за разом принимая решения, которые не могут не способствовать превращению России в одну из ведущих Держав Земли. Так ведь, Чугункин? Так, Чугункин!
Гость
9 сентября 2015, 16:33
То Дед Самое неприятное, что сейчас могло бы случиться - это отмена санкций, рост цены на нефть и укрепление курса национальной валюты. Что ещё нежелательно - это выпуск бумажных денег. Так что, Дед, встретишь Грефа - так ему и передай. Происходящие процессы в экономики России - великое благо, очередная Милость небес.
9 сентября 2015, 19:26
Саша, хотел было ввязаться с тобой в спор, но дочитав до милости божьей, раздумал. Адекватности не почуял! Помнишь, лет пять тому, при сумасшедшей цене на нефть, ты, на пару с гнусом, изобрел лозунг про все хорошо? Тебе всем форумом твердили : СЕЙЧАС , НЕМЕДЛЕННО нужно поднимать экономику. Ты прятался за сынками, пытался доказывать и снова твердил про все хорошо. Меж тем, обвиняя в неумелости и антинародности советы, не слушал никакие доводы, не признавал ни одного графика с ростом экономики ссср. Вот и сейчас, ты рвешься перекрасить черное в белое, забыв, что не Дед поставил на сбербанк грефа, ну не мой он протеже, хоть тресни. А если глядеть беспристрастно - ну кто такой ты? И кто такой греф? Самому то не смешно? Хорошо, отпустим грефа. Вот прими от Медведева: дефицит бюджета за полгода достиг 2,3% Я понимаю, ты и твоя безыдеологичная идеология обанкротилась. Осознавая сие, как та лиса, заметаешь хвостом следы, делаешь хорошую мину, а жизнь за окном, все по мордам...
Гость
9 сентября 2015, 22:07
9 сентября 2015, 19:26
Саша, хотел было ввязаться с тобой в спор, но дочитав до милости божьей, раздумал. Адекватности не почуял! Помнишь, лет пять тому, при сумасшедшей цене на нефть, ты, на пару с гнусом, изобрел лозунг про все хорошо? Тебе всем форумом твердили : СЕЙЧАС , НЕМЕДЛЕННО нужно поднимать экономику. Ты прятался за сынками, пытался доказывать и снова твердил про все хорошо. Меж тем, обвиняя в неумелости и антинародности советы, не слушал никакие доводы, не признавал ни одного графика с ростом экономики ссср. Вот и сейчас, ты рвешься перекрасить черное в белое, забыв, что не Дед поставил на сбербанк грефа, ну не мой он протеже, хоть тресни. А если глядеть беспристрастно - ну кто такой ты? И кто такой греф? Самому то не смешно? Хорошо, отпустим грефа. Вот прими от Медведева: дефицит бюджета за полгода достиг 2,3% Я понимаю, ты и твоя безыдеологичная идеология обанкротилась. Осознавая сие, как та лиса, заметаешь хвостом следы, делаешь хорошую мину, а жизнь за окном, все по мордам...
По мордам?... КОМУ?... Мне - со всей откровенностью, на какую способен - НЕТ, мне не по мордам. Хотя ТЕКУЩИХ так называемых проблем валом. Но по большому счёту я и нЕжил по другому. А если у ТЕБЯ по мордам - так а я и не удивлён: у тебя при любой цене на нефть всё и всегда чёрное. Про экономику СССР говорить лень - НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ЭКОНОМИКИ. Ни жрать, ни чем ... подтереть, акромя счастливой морды Генсека на передней полосе. Что касается кто такой Греф... вот тут с тобой спорить бесполезно, ты человека зришь через его регалии, потому и меня НИКОГДА не слышал и не слышишь. Но да и Господь с тобой. Чугункин вон слышит, но его корёжит от зависти. Так что сам ты... не не лис, хорь старый, п/глухой и п/слепой)).
10 сентября 2015, 07:04
Гость
9 сентября 2015, 22:07
По мордам?... КОМУ?... Мне - со всей откровенностью, на какую способен - НЕТ, мне не по мордам. Хотя ТЕКУЩИХ так называемых проблем валом. Но по большому счёту я и нЕжил по другому. А если у ТЕБЯ по мордам - так а я и не удивлён: у тебя при любой цене на нефть всё и всегда чёрное. Про экономику СССР говорить лень - НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ЭКОНОМИКИ. Ни жрать, ни чем ... подтереть, акромя счастливой морды Генсека на передней полосе. Что касается кто такой Греф... вот тут с тобой спорить бесполезно, ты человека зришь через его регалии, потому и меня НИКОГДА не слышал и не слышишь. Но да и Господь с тобой. Чугункин вон слышит, но его корёжит от зависти. Так что сам ты... не не лис, хорь старый, п/глухой и п/слепой)).
В от, то ты заистерил. Про цену нефти глупость сказал, опроверг слова Дмитрия Анатольевича. Или и на него я через регалии смотрю? А ведь, такими заявлениями верхушка страны ФАКТИЧЕСКИ признает, провальность своей экономической политики. Смотри, за 100 долларовую бочку, ты покупаешь 10 кт мяса.(цены, конечно условны) . Вопрос: сколько мяса ты купишь за бочку ценой &40? И хоть раз из тысячи ты попытаешься объяснить уважаемому собранию, ПОЧЕМУ С 1991 ГОДА ЦЕНЫ ТОЛЬКО РАСТУТ? Кстати, о регалиях и чинах. Плевок в народное лицо в случае с оборонсервисом, разве не показатель, что у некоторых лиц и должности и регалии не заслужены. Хотя, я понимаю, что против " великого блага от очередная Милости небес" нам не устоять! Ну, любит нас бох, а те кто пониже, вообще души не чают! пс Тебе наверное тоже намозолил глаза триумвират с плаката ЕР. А ты прочти что там писано. "Работа" -которой нет! "Стабильность" - которая отсутствует в принципе. "Достойная жизнь" - а это вообще, издевка.
Гость
7 сентября 2015, 23:07
слыщь вы ларисы мэфэ деды и прочие ваше свалите куданить и там опсуждайте свои междособойчеки задрали уже читаш новости а тут вы сосвоей ...
8 сентября 2015, 07:04
Понимаешь, гость, по сути ты прав, но в сути ошибаешься! Однако, т.к. свойство всех "гостей" мнить себя Цицеронами и Бериями одномоментно НЕИСТРЕБИМО, то скидку на их недалекость можно и не давать - все равно не поймут. Чтобы признать правоту моих слов, достаточно прочесть пять их последних высказываний "гостей", включая твое, намеренно коверкающее русский язык. Сможешь ты объяснить их тайный смысл и глубокое содержание? Чем они отличны от пустых и однообразных постанываний волжской фантазерки? В ряд ли!
Гость
8 сентября 2015, 08:07
Не обращайте на них внимания,они стоят друг друга,женщину могут оскорбить,потом как в чём не бывало общаются с ней.Да она и не обижается,наверно одинокая.Им бы дали землю на Дальнем Востоке, они бы и оттуда писали коменты.
8 сентября 2015, 08:19
да не читай ..делов то )))я честно сказать сама не вьезжаю ,что нужно этим аксакалам ,что хотят..(((к чему эти нравоучения взрослой женщине ...тем более сами покуролесили не мало в жизни )
Гость
5 сентября 2015, 10:42
Раньше туда отправляли людей в ссылку, а теперь предлагают самим ехать.
Гость
7 сентября 2015, 19:15
в ссылку и в Пермь отправляли. зачем же так далеко ехать
Гость
4 сентября 2015, 17:33
Нате участки, а теперь налог платите. Хах, нет спасибо, обойдусь.
Гость
4 сентября 2015, 23:25
А может лучше сразу на кладбище участки выдавать???
Гость
5 сентября 2015, 00:02
А сколько стоит проезд до Владивостока??? !!!
Гость
7 сентября 2015, 14:11
А вот это уже следующий вопрос: когда земли освоят, тогда и задумаются о цене проезда.
Гость
6 сентября 2015, 13:33
В России бесплатные только пи..... ли.... Всегда. И Бесплатно.
Гость
6 сентября 2015, 20:33
в свое время вот так же "бесплатно" государство отдало людям их квартиры теперь мы платим помимо коммуналки налог на имущество и налог за капитальный ремонт наверняка депутаты легко придумают за что мы ещё должны платить государству из-за этих квартир с землей на ДВ думаете будет по-другому? про коррупционный налог я уж не говорю да и вообще как можно в принципе верить нашему государству хоть в чем-то?
Гость
7 сентября 2015, 14:19
ну так не мучайся - отдай квартиру обратно.это возможно.
Гость
7 сентября 2015, 15:50
Гость
7 сентября 2015, 14:19
ну так не мучайся - отдай квартиру обратно.это возможно.
Хорошо Вы этому заштатному провокатору отвесили).
Гость
7 сентября 2015, 18:13
Гость
7 сентября 2015, 15:50
Хорошо Вы этому заштатному провокатору отвесили).
на штатных троллей я не обращаю внимания тем более с таким косноязычием и лексиконом гопника
Гость
10 сентября 2015, 14:50
Импорто замещение невозмоможно.Просто если у ва снет технологий ,если у вас огромная армия социальных инвалидов и как следвие огромная армия чиновников импортозамещение невозможно..откуда технолгии? брать бюудте?7коммуняки наоткрывали кучу НИИ и что толку??Все этопроходили пока что у вас бюджетный кризис в плюс к экономическому.. и в ыедите в бетонную стену.(С) Нарушать законы нельзя.. и международные договора тоже особенно если у вас нет армии как хорошо в остальном мире ! и как у вас плохо..жалко вас.В бразили то лучше чем вРосии этож надо..
10 сентября 2015, 16:02
Ты типа теперь в Бразилии тусуешься ?))))))) Из Штатов выперли ?) так там своих, на всю голову .......хватает ))
Гость
10 сентября 2015, 18:35
10 сентября 2015, 16:02
Ты типа теперь в Бразилии тусуешься ?))))))) Из Штатов выперли ?) так там своих, на всю голову .......хватает ))
Нет просто ездил посмотреть пляж копокабану ..что сидеть на одномместе земля столь прекрасна..да и не дорого..сел в самолет и там..
10 сентября 2015, 19:03
Гость
10 сентября 2015, 18:35
Нет просто ездил посмотреть пляж копокабану ..что сидеть на одномместе земля столь прекрасна..да и не дорого..сел в самолет и там..
Слышь .а давай в Австралию .вместе ..вот уж оторвемся )) только ты оплачиваешь ))Слабо ?
5 сентября 2015, 00:59
Инициатива, конечно, замечательная, местами заманчивая. Кто знает, а что нить делается для того что бы уже живущие граждане на ДВ желали там остаться?
Гость
5 сентября 2015, 23:51
Вот когда будет возможность из Владика до Москвы еженедельно хотя бы летать за пивом как при совке- тогда и люди туда потянутся! Отработал 5 дней- а на выходные - в Москву на премьеру в Большой или в Сочи на турбазу - поплавать или на лыжах покататься! Если простые россияне при своей зарплате смогут при желании без особого напряга еженедельно летать с Дальнего Востока в любые другие регионы страны- тогда м будет ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ!
Гость
6 сентября 2015, 12:32
Гость
5 сентября 2015, 23:51
Вот когда будет возможность из Владика до Москвы еженедельно хотя бы летать за пивом как при совке- тогда и люди туда потянутся! Отработал 5 дней- а на выходные - в Москву на премьеру в Большой или в Сочи на турбазу - поплавать или на лыжах покататься! Если простые россияне при своей зарплате смогут при желании без особого напряга еженедельно летать с Дальнего Востока в любые другие регионы страны- тогда м будет ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ!
Билет самолётом туда - обратно Хабаровск - Москва при Брежневе тянул на 250 рублей (не считая проблем. чтобы его достать). И многие при таком раскладе в годы застоя каждые выходные в Метрополь за пивом или в театры гоняли? Не гони, о чём не имеешь понятия!!!
Гость
7 сентября 2015, 10:23
Убедительно прошу вас пропустить данный комент, представляющий из себя те сообщения, которые я получаю от Ларисы. Я не регистрировался, по сути уже перестал сюда выходить, и именно в силу того, что данный чел просто постоянно гадит в эл. ящик. Ну, как ещё можно остановить женщину, находящуюся на полпути в дурдом? Поэтому явите смелость. (естест. я кое-что подтёр) Лариса вчера 02:46 "Привет! Я готов встретиться сегодня, встать на колени и лизать вам ножки. Готов платить!"Это МНЕ написали :-) Понял ? иди в сад и .рахай свой хамон жирный с толстыми ляжками )) Лариса позавчера 22:59 Бедолага .у меня мужики 30 летние .т...ют выше крыши ,и выл....т ваще обалдеть .ты так явно не сможешь .Так что отвали ,.со своей ущербной не сравнивай )) Лариса позавчера 23:04 Юристы .программисты ,все на колесах )) Я .инет так делаю .что все тащутся ))но -все обоюдно ..они тоже на уровне ))понял?темнота челябинская ))) И Т.Д. Народ, спасите, а...
7 сентября 2015, 11:00
Раньше нужно было думать ,когда мне в личку писал всякие мерзости про женщин ( .
7 сентября 2015, 11:02
Я правду написала .А что этак вам не понравилось?))Вы же здесь все Истину искали ..только когда она с вашими стереотипами не сходится..то сразу начинаете визжать про дурдом )))
Гость
7 сентября 2015, 11:36
МФ, а что, черный список уже отменили?
Гость
4 сентября 2015, 16:18
Дайте два!!! )) Есть добровольные каторжники?
Гость
4 сентября 2015, 17:51
Обязательно будем брать по гектару в хорошем месте рядом с коммуникациями, оленей буду там разводить и грибы.
Гость
4 сентября 2015, 19:34
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС УЧАСТОЧЕК ПРЯМ РЯДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ ! ДО ГАЗА 3000 км ! ЭЛЕКТРО ОПОРЫ ВСЕГО 500 км! ДО ДОРОГИ ВСЕГО 600 км!
Гость
4 сентября 2015, 21:12
Гость
4 сентября 2015, 19:34
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС УЧАСТОЧЕК ПРЯМ РЯДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ ! ДО ГАЗА 3000 км ! ЭЛЕКТРО ОПОРЫ ВСЕГО 500 км! ДО ДОРОГИ ВСЕГО 600 км!
до заправки 800км? Тогда беру )
Гость
4 сентября 2015, 21:19
Гость
4 сентября 2015, 19:34
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС УЧАСТОЧЕК ПРЯМ РЯДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ ! ДО ГАЗА 3000 км ! ЭЛЕКТРО ОПОРЫ ВСЕГО 500 км! ДО ДОРОГИ ВСЕГО 600 км!
а что добропорядочных людей там не устраивает на ДВ, понятно , что не суходолье с ожогиным, но преимущество ве таки есть - бежать недалеко, заграница рядом
Гость
11 сентября 2015, 13:20
говришь мир прозрачен? мол вы сумеете узнать ка квнутрь карамельки повидло заталкивают? В ссср купили у фиата завод, но автомобили котрые он стал выпускать были полным ***.Им и являются по сию пору, хотя фиаты машины оченьть хорошие но у ва с неполучаются фиаты а получаются вазы.Хотя все известно.Документация передана. Вы отрезаны от рынка капиталов, а своих инвестров обладающих деньгами у вас нет.. потому и путь чукчхе у вас в никуда.. ЧТобы что наладить вначале надо вложить деньги а их откуда взять?ЧТобы что то дельное произвести в нормальную цену и нормальнымипотребительскими свойствами нужна конкуренция сдругими мировыми производителями иначе у вас всегда будет одно и тоже типа мечела..которрым можно гордиться но получать снего прибыль нельзя.. и это почти все заводы ваши совесткие ГОРДИТЬСЯ ИМИ МОЖНО А ДОХОД ОНИ НЕ ПРИНОСИЛИ ИНГЕ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО РАСХОДЫ..потому кстати и совк рухнул
Гость
11 сентября 2015, 13:47
Все это "предания старины глубокой" - говорить не очем и не с кем.
Гость
11 сентября 2015, 14:23
Гость
11 сентября 2015, 13:47
Все это "предания старины глубокой" - говорить не очем и не с кем.
то есть возразить нечего? ЧТоизменилось? ВЫ что лучше тех рабочих?7Илиуправленцев?7Раз есть интенет мо мы потом уумнее нет в ы глупее Все ваши заводы *** и кроме *** в ы делать ничего неможете
Гость
11 сентября 2015, 15:47
в 60-70 годах в США появились японские авто. Пиндосы тогда животики надорвали от смеха - жёлтое корыто, жёлтое ведро - это оттуда пошло. А я покупал себе пикап - смотрел японца, немца и америкоса. Немец ВНЕ конкуренции - его и купил, но вот пиндос удивил - такой г.. машины не ожидал. До Тойоты Форду было что Ларьку известным способом до Москвы. --- Русские не умели и не умеют делать технически совершенные механизмы? А всё тот же РД - пиндосы сколько ЛЕТ уже пытаются, а ничего кроме вони не выходит. Не СМЕЙ лгать на русского человека.
Гость
10 сентября 2015, 14:47
А ка кподымать экономику?7дед??Силдом людей работатьне заставить вложени государственные оказываются сразу в карманах чиновников..КАК? можно построить огоромное количество ненужных заводов и что потом с ними делать?
10 сентября 2015, 15:38
гнус, скажи, зачем ты ду... прикидываешься? С них спрос меньше? Не строй "огоромное количество ненужных заводов" - ПОСТРОЙ ДЕСЯТОК НУЖНЫХ! Тебе об этом 8 лет говорят И КОГДА ДРУЗЬЯ ВСЕ БЫЛИ, А НЕФТЕБАКСЫ РЕКОЙ ТЕКЛИ! Отчего не строил четверть века? На нефтянку уповал? И не откажешься - в момент найду ссылку и под нос суну.. Учитель, блин.
Гость
10 сентября 2015, 16:21
10 сентября 2015, 15:38
гнус, скажи, зачем ты ду... прикидываешься? С них спрос меньше? Не строй "огоромное количество ненужных заводов" - ПОСТРОЙ ДЕСЯТОК НУЖНЫХ! Тебе об этом 8 лет говорят И КОГДА ДРУЗЬЯ ВСЕ БЫЛИ, А НЕФТЕБАКСЫ РЕКОЙ ТЕКЛИ! Отчего не строил четверть века? На нефтянку уповал? И не откажешься - в момент найду ссылку и под нос суну.. Учитель, блин.
А как определить что нужно? Критериев то нет. Строительство заводиков обернулось б ыеще большим обогащением чиновников и все. Надо давать землю в собсвенность или продавать итогда ставили б ы заводы.Вон камаз построли ВАЗ а толку?? убытки этиъ заводов покрыаает государство..а землю приватизировать не дадут стихийные ленинцы вроде тебя воти хлебайте полной мерой Хоите быть великими терпите.нужду голод лишения.
10 сентября 2015, 19:05
10 сентября 2015, 15:38
гнус, скажи, зачем ты ду... прикидываешься? С них спрос меньше? Не строй "огоромное количество ненужных заводов" - ПОСТРОЙ ДЕСЯТОК НУЖНЫХ! Тебе об этом 8 лет говорят И КОГДА ДРУЗЬЯ ВСЕ БЫЛИ, А НЕФТЕБАКСЫ РЕКОЙ ТЕКЛИ! Отчего не строил четверть века? На нефтянку уповал? И не откажешься - в момент найду ссылку и под нос суну.. Учитель, блин.
Чего он может строить в своей Колпаевке или Колупаевке )) Ну ляпнешь вечно ))
Гость
5 сентября 2015, 08:47
Половинчатое решение. Один гектар:)))) Если туда хотят дачников, так далеко. А серьёзный инвестор и желающий там жить и работать что сделает на одном гектаре???? А климат и экология там вообще то гораздо лучше Челябинской. Не путайте север и Сибирское черноземье. И оленей на юге там нет. Незаселённость там оттого, что Москва все регионы обдирает и тащит себе, а люди следом ..... Была бы там автономия, край очень богатый и красивый. Хотя там вроде уже волнения пошли, судя по СМИ. Правда сепаратиские, но это вина опять Москвы.
Гость
5 сентября 2015, 21:39
Кто пошёл? Сепаратистские волнения? Не переживайте - пусть идут, их встретят достойно). Вы, кстати, фамилию свою лучше зараннее опубликуйте, чтобы меньше работы)).
5 сентября 2015, 22:44
Гость
5 сентября 2015, 21:39
Кто пошёл? Сепаратистские волнения? Не переживайте - пусть идут, их встретят достойно). Вы, кстати, фамилию свою лучше зараннее опубликуйте, чтобы меньше работы)).
Мф, а помнишь как гнус до тебя подобные выкрикивал угрозки? Ты уже в сша или на пути еще?
Гость
6 сентября 2015, 21:05
5 сентября 2015, 22:44
Мф, а помнишь как гнус до тебя подобные выкрикивал угрозки? Ты уже в сша или на пути еще?
Кто такая сша?... Впрочем, не важно. А так я понял ты моими планами интересуешься? Знаешь, я особо планов не горожу - взрослый уже я ведь мальчонка-то, глупо это, согласись. А так... вот собираюсь в горнозаводскую, женушке-то любимой домишку задарил, теперь хочу для себя где-нибудь в горах что-нибудь попробовать организовать. Матрац, какая в этом году задалась осень на Урале... красиво, спасу нет - обратил внимание? Какие могут пути и куда? Только к Богу и о Боге). А сепаратистов не привечай - ни в мысли, ни тем более в сердце.
Гость
6 сентября 2015, 21:56
Посмотрела фото ДВ, выложенные на гугл земля. Такая красота, нетронутая, зловещая, дикая природа. Очень хотелось бы там быть, но понимаешь, что без работы, без толкового образования для детей, и прочих благ - никак.
Гость
7 сентября 2015, 14:16
Дак если бы нас не было там, где мы живем, еще красивше было бы. А на дальнем востоке красиво пока народ туда не поехал и все не загадил.
Гость
7 сентября 2015, 19:18
и что там делать? заболеешь не дай бог, так ягодами и грибами лечиться?
Гость
8 сентября 2015, 02:42
Это и называется "пропагандистская ложь".
Гость
10 сентября 2015, 14:45
Да я не отказываюсь от своих слов.Два года назад я дейсвтительно писал что все хорошо.И не надо мол истерить. Дед ты говоришь мол надо было экономику подымать.А как? Всем понятно что надо экономику подымать.Вы скажите как? В стране с патерналистким ,левым сознанием...как подымать экономику??Когда богатым завидуют а на государство молятся? В этих условиях будут существовать огромные социальные выплаты.И как следствие огромные налоги.И как следствие огромная коррупция.Где дотация и где много пособий там много чиновников, и понятное дело взятки.Такое вот азиатское воспроизводвство и это объективно.Но мы были включены в мировую экономику.Брали деньги на развитие от западного мира.И все таки развивались.Сейчас такого нет... в ыотрезан ыот финансовых ресурсов вот и получайте кризис
10 сентября 2015, 20:18
Милый, ты хоть мятую ,но марку то держи! "Но мы были включены в мировую экономику.Брали деньги на развитие от западного мира.И все таки развивались.Сейчас такого нет... в ыотрезан ыот финансовых ресурсов вот и получайте кризис" Т.е. мы брали деньги, вы их прос....и теперь МЫ получайте кризис? М-А-Л-А-Д-Е-С-С! Окончательно оголил свое кап.рожу! .................................. .................................. .................................. .................................. Иди, смешной, иди. Врач заждался. Принципиальность прививать будет.
Гость
10 сентября 2015, 20:47
10 сентября 2015, 20:18
Милый, ты хоть мятую ,но марку то держи! "Но мы были включены в мировую экономику.Брали деньги на развитие от западного мира.И все таки развивались.Сейчас такого нет... в ыотрезан ыот финансовых ресурсов вот и получайте кризис" Т.е. мы брали деньги, вы их прос....и теперь МЫ получайте кризис? М-А-Л-А-Д-Е-С-С! Окончательно оголил свое кап.рожу! .................................. .................................. .................................. .................................. Иди, смешной, иди. Врач заждался. Принципиальность прививать будет.
то есть ответить нечего? Вот ваш новый совок и развалится опять да были включекны в в мировые финрынки и было возможно развтие а теперь все...
10 сентября 2015, 22:24
Гость
10 сентября 2015, 20:47
то есть ответить нечего? Вот ваш новый совок и развалится опять да были включекны в в мировые финрынки и было возможно развтие а теперь все...
Ты даже не понял какую глупость сморозил. Даже не сознал, что в одном сообщении два раза через голову перекинулся. На что тебе отвечать, коли у тебя три позиции одновпеменно?
Гость
11 сентября 2015, 20:04
по всей видимости телевизор разлагает ваш мозг что мэфу что деду что ларисе..этож надо стакимивнешними данными и в париж захотела,совсем уж...старая выжыла из ума с пепельницами такой наружности неприлично появляться в обществе Да американцы были на луне и это доказано, ва мнеудачникам охота всеопровергнуть новы делом опровергайте ДЕЛОМ а реально в ы пустозвоны руками делать ничего не умеетее 90% мужиков в россиитаковы..пить пиво и сидеть на диване вотмаксимум и завидовать всем жалею чтораньшще не уехал...везде люди живут хорошо только вы озлоблены и в тундру хотите...а земля н а дальнем востоке по сути издевательство в России несколькдесятков млн ГА пустуют пахотной земли а здесь на вселки в край каторжный предлагают ехать..А ЗДЕСЬ ЧТО ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ВАМ ЗЕМЛЮ? а дальний восток край без перспектив все что нужгно китаез ы сделают быстрее и дешевле потому разорение туда ехать итам брать землю прощайте лузеры земли русской
Гость
11 сентября 2015, 22:27
Нет, Гнесин, я не против того, чтобы признать, что пиндосы были на Луне, но приведи факты - ну, хотя бы пару, или хотя бы один, ну? Чо ты психуешь-то? А то грунт у них украли, астронавты почти все умерли, плёнки с записями пропали... При чём кому давали грунт? Стали выяснять в СССР - оказывается НИКОМУ! Королю Нидерландов подарили камушек с Луны - те возьми и сделай анализ, а это оказывается... метеорит))) Ну как так то? Земли в Че НАВАЛОМ - стоит очень дешево. Я купил домишко жене по её просьбе - подошёл сосед, предложил свой пай 5 Га, ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Так чё ты взялся ныть-то? Прощаешься? В десятый раз - опять ведь припрёшься к нам, русским (мордвам, татарам, башкирам и тд) - а почему? А потому что мы лучшие, потому что мы живём в самой лучшей стране - РОССИИ. А ты ВСЁ ПРСРЛ, теперь вон лижы ладошки Илону Маску Фуууу... так тебе и надо.
Гость
11 сентября 2015, 22:28
Здорово ты их всех отчехвостил, Гнесин! Сам то где щас, в Астралии поди уже? Отдельную тебе уже дали, с одним койко-местом, как заслуженному обитателю? А ведь ты , Гнесин, сам в наибольшей степени совок, чем даже тот же..., ну Санек ,скажем к примеру. Тот хоть честно зарабатывает свои несколько грошей явным подпеванием любому курсу партии и правительства(текущему, надо уточнить). А ты? Ну провернул ты свою спекуляцию с ваучерами удачно, рванул свой кусок. И что? Это разве повод теперь поучать всех и вся полуграмотными письменами? Расслабься ужо Гнесин, и наслаждайся комфортом в одноместной палате. На большее ты уже не вытянешь, дружок...
11 сентября 2015, 22:31
я с моими данными хоть куда поеду .а вам пора на печку за занавеску -с вашими,старичок ))
Гость
5 сентября 2015, 00:06
Челябинск Владивосток с одной пересадкой от 60 до 100 т.р Плюс от Владика на перекладных....
Гость
6 сентября 2015, 23:31
Ну что вы, мы втроем архангельск-москва-Владивосток-Москва-архангельск за 78 000 ? слетали!
Гость
7 сентября 2015, 12:22
Челябинск-Москва-Владивосток за 18 летал в том году!
Гость
6 сентября 2015, 23:21
А что... в центральной части уже все освоили? Цирк.
7 сентября 2015, 10:18
в центральных наши братья из Поднебесной осваивают )
Гость
11 сентября 2015, 12:33
нет цивилизации под названием "русский мир".В рамках существующей формации возможностей для развития нет.Так ка кона не отличается от советской практически ни чем.Та же номенклатура. То же давление гос аппарата.И даже люди вноменклатуре практически из той же номенклатуры или потомки тех кто был в номенклатуре. Атомную бомбу делали люди с фамилиями Харитон, Зельдович,ХаритоН,Андроникошвили,Ландау,Ландсберг,Бовчар,Зильберман,Петржак,Рапоппорт,Ротшильд(однофамилиц банкира),Иоффе,Ферсман,Шпинель,Фрумкин,Алиханов,Померанчук,Гуревич,Арцимович, и так далее.Руковдил КУрчатов и Берия. Как видим....не похоже н а русский мир.Учтем что все делалось по документации украденной у американцев агентами берии. И первая бомба была копией американской.А ракеты...документация немецкая плюс немецкие роакеты позволилив 47 году созадать вот эту ракету на котрой мы летаем до сих пор ракекту Р -7.Так чтор ваши доводы не выдерживают критики,то есть создание бомбы и ракеты отношения к русскому миру не имеет
Гость
11 сентября 2015, 13:45
Г.Гнесин, говорить с вами очень и очень... Нет, даже нескучно, а как-то тоскливо что ли, извините. В ваших полутрибунных выступлениях все больше чазеровщины, то есть ставшими уже идеологическими штампами наборов идеологических клише суконно рыхлых инструкторов районного масштаба, набившими, СООТВЕТСТВЕННО, оскомину, какгрица)). Нет ДЛЯ ВАС Русского Мира - значит ДЛЯ ВАС его нет, и я не способен вам ничем помочь - доживайте ваш бестолковый по сумме времени век таким, каков Вы есть).
Гость
11 сентября 2015, 14:27
Гость
11 сентября 2015, 13:45
Г.Гнесин, говорить с вами очень и очень... Нет, даже нескучно, а как-то тоскливо что ли, извините. В ваших полутрибунных выступлениях все больше чазеровщины, то есть ставшими уже идеологическими штампами наборов идеологических клише суконно рыхлых инструкторов районного масштаба, набившими, СООТВЕТСТВЕННО, оскомину, какгрица)). Нет ДЛЯ ВАС Русского Мира - значит ДЛЯ ВАС его нет, и я не способен вам ничем помочь - доживайте ваш бестолковый по сумме времени век таким, каков Вы есть).
Вам просто привели факты, кто и что делал.Прежжде чем то козырять вы вначале определите термин а то мы бонбу изобрели а начинаешь смотреть кто это мы а это представителитого народа который в ы истово ненавидитеракета в 47 году сделана с тех пор ничего лучшего неможете.Но гордитесь. Тогда немцы пленные ракетчики помогали сейча сих нет вот и не выходит булаву запустите вначале хотя бы а то смотришь азейботы грузаки, армяне евреи атомную бомбу делали...а гордится почему то только русский мир
Гость
11 сентября 2015, 15:41
Гость
11 сентября 2015, 14:27
Вам просто привели факты, кто и что делал.Прежжде чем то козырять вы вначале определите термин а то мы бонбу изобрели а начинаешь смотреть кто это мы а это представителитого народа который в ы истово ненавидитеракета в 47 году сделана с тех пор ничего лучшего неможете.Но гордитесь. Тогда немцы пленные ракетчики помогали сейча сих нет вот и не выходит булаву запустите вначале хотя бы а то смотришь азейботы грузаки, армяне евреи атомную бомбу делали...а гордится почему то только русский мир
Да, привели факты, НО ТЕНДЕНЦИОЗНО, а это ХУЖЕ ЛЖИ, СТАРИК. Ты без году неделя пиндос, а уже врать научился - не поздравляю. Поди теперь будешь всем рассказывать, что пиндосы СЕМЬ!!! раз на Луне были))))... Умора.
Гость
6 сентября 2015, 09:23
Так может мигрантам и предложить эти земли, детей много, работы мало пусть едут осваивать, наверняка и работой обеспечат.
Гость
10 сентября 2015, 22:02
ты просто не умеешь думать. То что говорил ранее не отказываюсь. Условия сменились. Полная анология с НЭПом, полная! У мужиков была земля,бухарин кричал обогащайтесь,а мужички стали сеять только чтоб хватало себе на еду.работника нанять нельзя,лишаешься голоса.А Все бесплатно образование лечение... зачем работать?? только мужик сеял себе на еду..капитализм в крупную промышленность непустили.. Вот исталин сменил курс и убил деревню.Сейчас все похоже...сменили курс потому что в ходе развтия потеряли бы власть рано или поздно правящий слой номенклатуры оказался бы вне власти. Просто вследвии развития. Время сейчас в мире время людей типа Элона Маска, я встречался с ним..сын уменя поступил к нему работать фантастически человек. Пришло совсем все новое а вы остаетесь вплену 50х годов прошлого века.. кончается фонд развтия и фонд благосостояния и все всего то 150 млрд. осталось Приятно Маск сам пожелал встретииться со мной прочитав резюме моего сына
11 сентября 2015, 07:59
**П.С. Да ты что? На ранчо сарая обамы уже НПЗ смастырил? А солому ветром не разносит?
11 сентября 2015, 08:03
Уговорил! Ты самый умеющий думать и умеющий козявки выковыривать. Теперь скажи: что ты выразил, истолковав , на свой лад, некоторые исторические моменты. 1 "мужички стали сеять только чтоб хватало себе на еду" - почему только для себя? 2 "А Все бесплатно образование лечение... зачем работать?? только мужик сеял себе на еду..капитализм в крупную промышленность непустили.. " -что это за бред? О чем, к чему, зачем? 3 "Вот исталин сменил курс и убил деревню.Сейчас все похоже.." - переведешь на доступный язык? 4 "сменили курс потому что в ходе развтия потеряли бы власть рано или поздно правящий слой номенклатуры оказался бы вне власти. " - какая власть сменится, с чего бы гости напились? 5 "Просто вследвии развития" - бездоказательная голиматья, уровня первоклассника. "Элон Маск" - проср... PayPal и предлагающий атомом бомбить Марс? А на фото вроде здоровый человек. Ну, да аппах с ним! Ты родил сына лет пять назад и бросил его в Черногрии, вместе с молодой женой! Уже вырос?
Гость
11 сентября 2015, 12:41
11 сентября 2015, 08:03
Уговорил! Ты самый умеющий думать и умеющий козявки выковыривать. Теперь скажи: что ты выразил, истолковав , на свой лад, некоторые исторические моменты. 1 "мужички стали сеять только чтоб хватало себе на еду" - почему только для себя? 2 "А Все бесплатно образование лечение... зачем работать?? только мужик сеял себе на еду..капитализм в крупную промышленность непустили.. " -что это за бред? О чем, к чему, зачем? 3 "Вот исталин сменил курс и убил деревню.Сейчас все похоже.." - переведешь на доступный язык? 4 "сменили курс потому что в ходе развтия потеряли бы власть рано или поздно правящий слой номенклатуры оказался бы вне власти. " - какая власть сменится, с чего бы гости напились? 5 "Просто вследвии развития" - бездоказательная голиматья, уровня первоклассника. "Элон Маск" - проср... PayPal и предлагающий атомом бомбить Марс? А на фото вроде здоровый человек. Ну, да аппах с ним! Ты родил сына лет пять назад и бросил его в Черногрии, вместе с молодой женой! Уже вырос?
А зачем еще больше сеять??????Для еды хватает.И ладно Школа бесплатно.ю врачи бесплатно.Зачем мужику кормить город?? Ширпотреб из города был дорог и мужики им обходилис по минимуму.КАп отношения во вренмя НЭП не касались кпуной промышленности читай основоположника о нэпе мы непусстили капитализм в тяжелую промышленность мы сохраним командные высоты впромышленности з а партией,писал ленин Образование вшколе бепслатно лечение бесплатно, мануфактура из город аи низкого качества и дорогая...обходились поминимуму цены н амуку были низкими... О товарных ножницах в 27 году написано столько дед цена продукции города была высока цена хлеба ,мяса молока из деревни была низкой.Развтие НЭП рано или поздно привело бы к требованию к большевикам поделиться властью с теми кто производит и содержит страну.Крестьяне бы захотели бы что их желания учитывала бы власть и потребовали бы допустить своих представителей в советы ,а это были бы эсеры,правые или левые. Так и сейчас.Развтие крупных собст
Гость
11 сентября 2015, 15:58
Лариса, Дед, МФ, Гость, Гнесин какое отношение имеют Ваши посты к теме: "Россиянам дадут бесплатную землю на Дальнем Востоке"? Вы откройте свою тему и базарте там, здесь Ваши препирательства, между собой, никому не интересны, или Вам нужны посторонние зрители-читатели? Своей полемикой Вы заняли 3(три) страницы форума, так ничего толкового о земле на ДВ не сказав.
Гость
11 сентября 2015, 16:43
жалуйся в спортлото болезненный...достали совки не нраивтся не чиатй!!дыши в носпырку иморлочи читай мурлку ипей пивасик понял???менеджер ыт очень среднего звена
Гость
11 сентября 2015, 16:51
Не говорил людям что делать, они не укажут тебе направления движения - усёк, читатель?
Гость
11 сентября 2015, 17:19
Гость
11 сентября 2015, 16:43
жалуйся в спортлото болезненный...достали совки не нраивтся не чиатй!!дыши в носпырку иморлочи читай мурлку ипей пивасик понял???менеджер ыт очень среднего звена
Так, что там насчёт земель? Не до конца выздоровевший Гость. Едешь?
Гость
11 сентября 2015, 23:54
2 Напомним, что это уже не первое убийство людей, пытающихся докопаться до правды сентябрьской трагедии в США – в 2013 году, в той же Великобритании, в своей квартире был обнаружен труп агента национальной безопасности Филиппа Маршалла. Кроме того, убийцы не пощадили даже его несовершеннолетних детей. Позже в прессу просочилась информация о причастности о причастность ЦРУ к этому зверскому убийству. Оказалось, что Маршалл собирался опубликовать свидетельства того, что администрация президента Джорджа Буша-младшего состояла в сговоре с разведкой Саудовской Аравии, которая и тренировала будущих исполнителей теракта 11 сентября.
Гость
12 сентября 2015, 00:06
ваши доказательства, все это вымысел и к чему?
12 сентября 2015, 00:52
Гость
12 сентября 2015, 00:06
ваши доказательства, все это вымысел и к чему?
Срочнейше опровергни, мистер гнус, эти нелепые обвинения. Не ленись, открывай свою тайную комнату!
Гость
18 сентября 2015, 04:23
все это вранье санек
Гость
5 сентября 2015, 10:56
вот точно! сейчас объявы в интернете пойдут: "Выйду замуж за китайца для совместной обработки земли на Дальнем Востоке" ))
Гость
5 сентября 2015, 18:35
Вспомнилось: "Русская девушка 18-ти лет модельной внешности выйдет замуж за пожилого обеспеченного жителя ФРГ - чтобы отомстить за дедушку, не вернувшегося с ВОВ."
Гость
11 сентября 2015, 10:55
Китайцы не пьют, работаю от зари до зари, русских женщин любят, русских-то мало осталось... Может это придумали для улучшения продуктивности человечества...Так скажем, русской расы....Разбавить кровь..
Гость
5 сентября 2015, 18:36
Нафига гектар на ДВ, если в Крыму тоже гектар обещают???
5 сентября 2015, 20:44
В 1941 г. вам уже землицы обещали. Когда в Севастополь едешь там есть указатель где вам выделили землицы, не гектар, конечно, но вам с лихвой хватило.
Гость
5 сентября 2015, 21:17
5 сентября 2015, 20:44
В 1941 г. вам уже землицы обещали. Когда в Севастополь едешь там есть указатель где вам выделили землицы, не гектар, конечно, но вам с лихвой хватило.
А по-подробней, шо за указыватель. а то всё намёками та намёками)))
Гость
11 сентября 2015, 23:54
1 ЦРУ: трагедия в США 11-го сентября 2001-го года – грандиозная спецоперация Труп бывшего сотрудника ЦРУ Симона Коца на прошлой неделе был найден в его квартире в Лондоне, сообщают российские СМИ. Как говорится в сообщении, именно Коц два месяца назад выступил с сенсационным заявлением, что, американская трагедия 11 сентября 2001 года, из-за которой погибли около 3 тысяч человек – это грандиозная спецоперация американских спецслужб, в которой был замешан экс-президент США Джордж Буш-младший. Отмечается, что у Коца были неопровержимые доказательства этого преступления. Более того, в сентябре 2015 года он собирался предать эти документы огласке. По словам коллег, Коц писал книгу на основе секретных материалов, подтверждающих причастность Буша и Пентагона к атакам на башни-близнецы. Но работу над сенцаией прервало загадочное убийство автора. В свою очередь, вся секретная информация, в частности, черновики и рукописи, таинственным образом исчезли.
Гость
12 сентября 2015, 00:07
ваши доказательства? Все это выдумка все ваши слова выдумка....Зачем ерунду постить санек?
12 сентября 2015, 00:49
Гость
12 сентября 2015, 00:07
ваши доказательства? Все это выдумка все ваши слова выдумка....Зачем ерунду постить санек?
Действительно, гнус! Всю ерунду уже испостил этот МФ! Вот только "бывшего сотрудника ЦРУ Симона Коца" жалко и документы исчезли. И кому энти бумашки нужны? Слушай, гнус! У вас, в Казани, все еще день? Или ты на третью смену остался? На новый телефон копишь?
Гость
6 сентября 2015, 15:02
А чего не на Колыме то?
Гость
6 сентября 2015, 18:24
Ну да,лучше дальневосточить на Колыме,чем колымить на Дальнем востоке!
7 сентября 2015, 11:11
Дед .и тебе не стыдно называть такого своим другом ? хотя .как говорят -скажи кто твой друг и я скажу кто ты (
7 сентября 2015, 20:23
** Понимаешь, Ларек, подобный вопрос я должен бы задать тебе, но никак не ты! Ведь, я даже с купюрами не могу выложить в сеть все твои излияния в мою личку. Они не то, чтобы неприличны, они настолько низменны, что даже мне, 66 - летнему цинику, неудобоваримы. Все понимают, что твоя, скудная сексуальная жизнь, столкнула тебя с рельсов, но думаю, ты все таки поймешь, что опускать свой пропускной ценз, до уровня несовершеннолетних всё таки не стоит. Народ еще помнит твои откровения о 40 летних плейбоях, потом пошли 30-летние, сейчас 20-летние.. Может время тебе заглянуть к сексоневропатологу? Поверь, я от чистого сердца!
7 сентября 2015, 20:46
7 сентября 2015, 20:23
** Понимаешь, Ларек, подобный вопрос я должен бы задать тебе, но никак не ты! Ведь, я даже с купюрами не могу выложить в сеть все твои излияния в мою личку. Они не то, чтобы неприличны, они настолько низменны, что даже мне, 66 - летнему цинику, неудобоваримы. Все понимают, что твоя, скудная сексуальная жизнь, столкнула тебя с рельсов, но думаю, ты все таки поймешь, что опускать свой пропускной ценз, до уровня несовершеннолетних всё таки не стоит. Народ еще помнит твои откровения о 40 летних плейбоях, потом пошли 30-летние, сейчас 20-летние.. Может время тебе заглянуть к сексоневропатологу? Поверь, я от чистого сердца!
Дед .ну к чему это -Ларек ? А ? ну не опускайся .ничего низменного я тебе не писала ..это жизнь .Дед ))У меня яркая сексуальная жизнь и гораздо интересней ,чем у тех .кто 30 -40 лет в браке ))Ну ты что ..20 летние -это уже перебор )) А кто из из вас все таки кричал мне в личку о девочках на 30 моложе ?)) Так вы их можете иметь только за деньги .а я таких могу -по симпатии .но все же не соблазняюсь .неинтересно :-)Лучше1 - 2 -3 раза в неделю.Дед ..чем рутина :-)Нет ,плейбои не старше 35 )) Ну я женщина ,мне это нужно :-)Что как маленький то ))
7 сентября 2015, 20:53
7 сентября 2015, 20:23
** Понимаешь, Ларек, подобный вопрос я должен бы задать тебе, но никак не ты! Ведь, я даже с купюрами не могу выложить в сеть все твои излияния в мою личку. Они не то, чтобы неприличны, они настолько низменны, что даже мне, 66 - летнему цинику, неудобоваримы. Все понимают, что твоя, скудная сексуальная жизнь, столкнула тебя с рельсов, но думаю, ты все таки поймешь, что опускать свой пропускной ценз, до уровня несовершеннолетних всё таки не стоит. Народ еще помнит твои откровения о 40 летних плейбоях, потом пошли 30-летние, сейчас 20-летние.. Может время тебе заглянуть к сексоневропатологу? Поверь, я от чистого сердца!
и .Дед .МФ никак не может быть мне другом .потому что он враг женщин, женской красоты и сексуальности .И он "совок " с замшелыми стереотипами ,чем и ты грешишь )))Ну я такая ,какая есть :-) Что выросло -то выросло )))И я правда обаятельная .но когда хочу :-)
Гость
11 сентября 2015, 19:58
чтож мэфа греби в совок, был у вас шанс. Т ы даже не видишь что те же комиссары во главе...собирай телят и делай стада...)))) дед т ы развтие не путай с тупым копированием , ваш рост во всремя совк а был просто воспроизведением каких то производств а зачем никто не знал,настроили кучу заводов а толку???выпустить 20 000 танков Т 34? ага немцы всего 500 тигро выпустили..и им хватало для ведения войны..в цифрах слегк амогу быть неточным.. мы были включены в развтие сейчас исключены.опять санек есть античная цивилизация,есть египетская цивилизация, есть цивилизация востока индия,урарту,китай, и есть европейская цивилицизация руская культура часть европейской цивилизации так было всегда и так будет отдельной цивилизации вне европейской у вас нет и не было.Даже христос с запада смотри долготу относительно москвы киева.. иерусалим западнее...кстати ты не признаешь христа ка кбога значит ты вообще нерусский, ты что там про путь вещал про ундусов будду вотезжай в индию к шатри
Гость
11 сентября 2015, 20:38
СЕМЬ, Гнесин, СЕМЬ раз американцы НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. Гнесин, ну ты вдумайся - это же просто настолько откровенная ложь - СЕМЬ РАЗ БЫТЬ НА ЛУНЕ, а сегодня не уметь взлететь с Земли...))) Не я - ТЫ СМЕШОН, старое ботоло. Где записи - УКРАЛИ? А знаешь почему? Потому что появились НОВЫЕ способы доказательства подделки! Почти все кто был - убиты, в смысле "нечаянно" погибли. Грунта лунного - НЕСКОЛЬКО СОТ КГ - украли, всё до последнего грамма. Ты смешон, ты смешнее даже старого и несчастного клоуна, которого выгнали за его тупые шутки по типу "америкосы СЕМЬ раз были на Луне"))).
Гость
11 сентября 2015, 20:58
Гость
11 сентября 2015, 20:38
СЕМЬ, Гнесин, СЕМЬ раз американцы НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. Гнесин, ну ты вдумайся - это же просто настолько откровенная ложь - СЕМЬ РАЗ БЫТЬ НА ЛУНЕ, а сегодня не уметь взлететь с Земли...))) Не я - ТЫ СМЕШОН, старое ботоло. Где записи - УКРАЛИ? А знаешь почему? Потому что появились НОВЫЕ способы доказательства подделки! Почти все кто был - убиты, в смысле "нечаянно" погибли. Грунта лунного - НЕСКОЛЬКО СОТ КГ - украли, всё до последнего грамма. Ты смешон, ты смешнее даже старого и несчастного клоуна, которого выгнали за его тупые шутки по типу "америкосы СЕМЬ раз были на Луне"))).
СЕМЬ раз были американцы на луне. Все твои слова фантазии старого неудачливого мальчика котрого девочки не любят А американцы умели и умеют взлетать с земли.СУТРНЫ АТДЛАСЫ ФАЛКОНЫ а на луне они были.. кстати а зачем хранит пристально лунны йгрунт у на стоже неосталось ценности в риголите нет завидуй сиди в навозе с пивасиком еще эйнштейна опровергни
Гость
12 сентября 2015, 00:46
Гость
11 сентября 2015, 20:38
СЕМЬ, Гнесин, СЕМЬ раз американцы НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. Гнесин, ну ты вдумайся - это же просто настолько откровенная ложь - СЕМЬ РАЗ БЫТЬ НА ЛУНЕ, а сегодня не уметь взлететь с Земли...))) Не я - ТЫ СМЕШОН, старое ботоло. Где записи - УКРАЛИ? А знаешь почему? Потому что появились НОВЫЕ способы доказательства подделки! Почти все кто был - убиты, в смысле "нечаянно" погибли. Грунта лунного - НЕСКОЛЬКО СОТ КГ - украли, всё до последнего грамма. Ты смешон, ты смешнее даже старого и несчастного клоуна, которого выгнали за его тупые шутки по типу "америкосы СЕМЬ раз были на Луне"))).
запомни гагарина не летал луноходов не было, практически советские косоманвты полетели в конце 60х годов..все с гагарином выдумка совпропагнады и газеты правда
Гость
11 сентября 2015, 13:28
далее огорчу тебя и всех совков формация построенная в ссср называлась ГОСКАПИТАЛИЗМ,а не социализм. ПО марксу лениную.социализм ЭТО НЕТОВАРНОЕ ППРОИЗВОДСТВО, это отсутвие денег.Более того ленины хотел подписать декрет об отмене денег но пришлось вводить нэп. А теперь мы видим что аппарат управления чиновники и их приближенные по сути занимают командные высоты в промышленности и это уже 100% совпадение с формацией ссср.Еще глазьев напечатает вам 20 трлн пустых рублей..и сопадение будетполное вернутся талоны и пустые полки магазинов и черный рынок,так что санек...в 91 году не было революции а правящая номенклатура разрешила НЭП и теперь его сворачивает.Кстати что такое русский мир? Насколько мне известно вы даже вРФ не большинство,да пишуь что 80% русские,но, переписи все лживы вашей стране, и всех носящих православные имена записывают в русских икалмыков и бурят и якутов и крещенных татар икарелов, и коми,и пермяков,и марийцев и мордву,и удмуртов...еле 50% от силы
Гость
11 сентября 2015, 16:03
Госкапитализм? О. хоре-то, хгоре... А сказать то чо хотел, горемыка ?))... Да, калмыки удмурты - все русские, и чо?... К этому ВСЁ идёт, не будет ни татар, ни башкиров, ни мордва... Пиндосы такие сейчас есть - знаешь? ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ВСЕ БУДУТ РУССКИЕ, верней все УЖЕ РУССКИЕ, только пока в глубинах своего Существа. Потому как кто такие РУССКИЕ, что есть суть РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? Любовь, твою, старик, вот что СУТЬ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Гость
11 сентября 2015, 16:39
Гость
11 сентября 2015, 16:03
Госкапитализм? О. хоре-то, хгоре... А сказать то чо хотел, горемыка ?))... Да, калмыки удмурты - все русские, и чо?... К этому ВСЁ идёт, не будет ни татар, ни башкиров, ни мордва... Пиндосы такие сейчас есть - знаешь? ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ВСЕ БУДУТ РУССКИЕ, верней все УЖЕ РУССКИЕ, только пока в глубинах своего Существа. Потому как кто такие РУССКИЕ, что есть суть РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? Любовь, твою, старик, вот что СУТЬ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Хотел сказать что та формация называлась госкапитализмом и в неё возвращзаетесь. Калмыки это калмыки .удмурты тоже это удмурты,татары этотатары и далеко не русские.. с чего им называть себя чужим именем? Так что невыйдет у тебя. Русские это восточнославянский народ родственный полякам и чехам и части южных слявян.В своем развтии отметился менделеевым и бутлеровым,лобачевским(хотя он уже польский),известен тем чтопоказал ка кнельзя равивтаься попался на удочку ленина сталина.И обозначил тупик цивилизации. Идей для других народов не имеет.
Гость
11 сентября 2015, 16:55
Гость
11 сентября 2015, 16:03
Госкапитализм? О. хоре-то, хгоре... А сказать то чо хотел, горемыка ?))... Да, калмыки удмурты - все русские, и чо?... К этому ВСЁ идёт, не будет ни татар, ни башкиров, ни мордва... Пиндосы такие сейчас есть - знаешь? ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ВСЕ БУДУТ РУССКИЕ, верней все УЖЕ РУССКИЕ, только пока в глубинах своего Существа. Потому как кто такие РУССКИЕ, что есть суть РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? Любовь, твою, старик, вот что СУТЬ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
А т ы спросил? У всех? Хотят ли они быть русскими? И кстати нет русской цивилизации и не было Сколько дивизий можетевыствить??а??вот то то
Гость
11 сентября 2015, 13:53
Теперь военные операции, поражения сплотят людей которые будут мириться с лишениями,запретят выезд зарубеж запретят владение валютой. А сама номеклатура будет владеть всеми и всем... По крайней мере так хотят по сути возврат в ссср с чем и саньк апозлравляю.. опять итальянские макароны грузовиками надо запасать..опять все то же самое...ну а потом крах по сценарию 91 года
Гость
11 сентября 2015, 16:06
В Голивуд не пробовал сценаристом утроится? Не пробуй - ещё чего доброго морду набьют за такие х.. реновые бредни))).
Гость
11 сентября 2015, 16:34
Гость
11 сентября 2015, 16:06
В Голивуд не пробовал сценаристом утроится? Не пробуй - ещё чего доброго морду набьют за такие х.. реновые бредни))).
ты смешон санек смешон и жалок..на сколько процентов падает экономика в этом году?Ответь ЧТо глазьев не совтеник вашего президента?7ЧТо не глазьев советует напечатать 20 трлн рублей?Пустых? ЧТо не чаплин призывает лишения и войну чтобы сплотить ленивых людей по сути проговорил то что слышит в кремле. Все что говорил сбылось и сбывается.
Гость
11 сентября 2015, 17:14
Гость
11 сентября 2015, 16:06
В Голивуд не пробовал сценаристом утроится? Не пробуй - ещё чего доброго морду набьют за такие х.. реновые бредни))).
А что неправда все правда..опроверни читай чаплина глазьева.
Гость
8 сентября 2015, 20:44
Как много тут словесного поноса.......
8 сентября 2015, 21:31
.... и ты решил: - добавлю своего!
8 сентября 2015, 23:07
Так свой выдай ..вон как Дед с Мэфом преуспели ))давай ..затми аксакалов ))
Гость
11 сентября 2015, 10:01
Ув. Гнесин, Русский Мир - это в Сути ЦЕЛАЯ цивилизация. ЦЕЛАЯ - то есть САМОДОСТАТОЧНАЯ. В СССР производственные отношения и производственные силы соответствовали ОПЯТЬ ЖЕ В СУТИ рабовладельческой формации, поэтому и не возможно было МАССОВОЕ производство высокотехнологичных изделий. Только дурак не способен понять, что в рамках существующей формации возможности Русского Мира БЕЗГРАНИЧНЫ. Поскольку Вы не дурак - Вы не будете этого отрицать. А если будете - то извините. --- ПС Я уже не говорю о информационной прозрачности современного мироустройства. Атомную бомбу организовали, а уж узнать как на западе повидлу заталкивают внутрь карамельки завсегда проще.
Гость
11 сентября 2015, 11:21
А в космос Гагарин на пони летал, прям как Вакула в одноименной сказке. Такое ощущение, что советские люди стремились в космос, лишь бы свалить с ненавистного совка. И тут же в следующем абзаце про атомную бомбу. Хоть бы через день или через пост. А то получается мрачная картина, все в черным русские рабы ниче толком сделать не могли, а вот атомную бомбу, пожалста.
11 сентября 2015, 11:55
Гость
11 сентября 2015, 11:21
А в космос Гагарин на пони летал, прям как Вакула в одноименной сказке. Такое ощущение, что советские люди стремились в космос, лишь бы свалить с ненавистного совка. И тут же в следующем абзаце про атомную бомбу. Хоть бы через день или через пост. А то получается мрачная картина, все в черным русские рабы ниче толком сделать не могли, а вот атомную бомбу, пожалста.
кто это вам сказки рассказал про ненавистный совок ?
Гость
11 сентября 2015, 12:31
Гость
11 сентября 2015, 11:21
А в космос Гагарин на пони летал, прям как Вакула в одноименной сказке. Такое ощущение, что советские люди стремились в космос, лишь бы свалить с ненавистного совка. И тут же в следующем абзаце про атомную бомбу. Хоть бы через день или через пост. А то получается мрачная картина, все в черным русские рабы ниче толком сделать не могли, а вот атомную бомбу, пожалста.
Слава, попробуйте ещё раз и концентрированней сформулировать идею вашего сообщения. Я сказал, что в СССР, несмотря на рабовладельческий строй, наука существовала, но она не могла перерасти в массовое производство научных достижений в силу ОБЪЕКТИВНЫХ причин, а именно: отсутствия свободного рынка производителей и потребителей На Западе ВСЕ достижения (пример) космической отрасли становились сначала элитарным вариантом товаров для имущих, а затем всё превращалось в ширпотреб. Это понятно? Появилась мобильная связь - её тут же предложили за ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ долларов узкому кругу состоятельных потребителей. Рынок. Вот Вы сейчас тоскуете о каком-то артельном способе производства, верите в советские колхозы и аналогичную труху - НО!, Вы не реализуете ваши типа мечты о светлом будущем, почему Вы этого не делаете? Что вас останавливает создать предприятие коллективного владения? И в этой части, Слава, Вы типичный идеалист, оторванный от жизни. Вы лучше будете верить в утопию, чем реализуете
Гость
5 сентября 2015, 10:55
а можно так: выйти замуж за китайца, получить на себя землю и взять у него отступные за нее, вернуться в родные края под предлогом, например, что там тебе не климат, мигрень ежедневная, купить на отступные на малой родине или в любом другом густонаселенном регионе квартирку и жить припеваючи... лет через пять и развестись можно, отнять не смогут, т.к. земелька-то уже будет в собственности ))) и еще вопрос: приехала молодая семья на ДВ, дали им 2 га, а через год у них ребенок родился... будут еще 1 га прикраивать к уже выделенному и, главное, где, если кругом уже будет все занято другими семьями? у них будут отрезать и к пополнившейся семье прирезать? или больше ни сотки не дадут на ребенка? тогда нафик молодой семье туда ехать, если никакой "земельной" перспективы?
Гость
5 сентября 2015, 15:31
Китайцы - закрытый народ. И выйти за цивилизованного китайца не так просто. Поглядите в Троицке, за четыре года не одной смешанной пары. Китайцы женятся только позаданию на Дальнем Востоке, ради земли.
Гость
5 сентября 2015, 14:21
А почему не в России?? на Тамбовщине?К примеру? А дальний восток уже поздно. Напоминает 1910 год тогда столыпин тоже начал давать было землю на дальнем востоке....кончилось плохо
Гость
5 сентября 2015, 15:34
Столыпин никому ничего не давал. Не успел. Была лишь пропаганда, как и сейчас. А массовая миграция в Сибирь происходила из -за возможности и свободах в Сибири. Руки чиновников туда не дотягивались, теперь и там всё под Москвой.
Гость
11 сентября 2015, 23:03
ГНЕСИН, сегодня печальный юбилей - в этот день спецслужбы США совершили огромное злодейство, взорвали два здания. Надеюсь, ты как русский человек, плюнул хотя бы через забор БГ? Если нет - поторопись, покажи истинный характер человека из Русского Мира.
Гость
12 сентября 2015, 00:08
Бред т ыбредишь мальчик.Ваши доказательства??их нет есть вымыслы каких то дурачков.Почему имнадо верить? Или почему надо верить твоим словам?
12 сентября 2015, 00:40
Гость
12 сентября 2015, 00:08
Бред т ыбредишь мальчик.Ваши доказательства??их нет есть вымыслы каких то дурачков.Почему имнадо верить? Или почему надо верить твоим словам?
Нутко, гнус, разверни свою аргументацию! Побей сашку неотразимыми фактами. Их же у тебя два мешка! Пущай он соврет - ты ему доказательство! Он еще соврет, а ты ему новый, убедительный, хвакт, прямо на блюдечке
12 сентября 2015, 08:26
Гость
12 сентября 2015, 00:08
Бред т ыбредишь мальчик.Ваши доказательства??их нет есть вымыслы каких то дурачков.Почему имнадо верить? Или почему надо верить твоим словам?
твоим то никто не верит ..ну ка докажи про свою якобы жену .моложе тебя ..)
Гость
5 сентября 2015, 13:02
А я бы поехал
Гость
11 сентября 2015, 11:34
а почему бы и нет!!!!!! я тоже за.
Гость
12 сентября 2015, 21:30
Гость
11 сентября 2015, 11:34
а почему бы и нет!!!!!! я тоже за.
Я там родился и Вырос сейчас живу в Сибири.. Но получить там надел свой буду весьма за счастье почитать!)) Там просто прекрасные условия для жизни... там живи сохраняйся на мерзлоте а летом куда душе угодно Ее греть везти!
Гость
8 сентября 2015, 03:25
Все эти кособокие сказки о каких-то мифических льготах, преференциях, наделах, коими якобы заботливая власть периодически осыпает свою угрюмую паству, напрочь перечёркиваются реальным воплощением этих сказок в жизнь. За каждой льготой, за каждым наделом стоит вопиющая извращённо-изуверская практика по какому-то особому, присущему только российским просторам (больше нигде в мире!), перевоплощению любого мало-мальски путёвого и здравого начинания в совершенно неописуемую какофонию домотканного беспредела, безнадёги и тупого отчаянья. (фрагмент из кн. S.Сивоярого «Крим. Империя планеты», гл. «О льготах и подарках»).
8 сентября 2015, 09:18
Так вроде никто и не рвется осваивать Дальний Восток ..ну за исключением ..каким ,сам знаешь .
Гость
8 сентября 2015, 17:15
очередная порция бредятины сивоярой кобылы в солнечный день...
Гость
9 сентября 2015, 12:29
то SLAVA Слава, вообще я уже вам говорил - смотрю мимо ушей. Но вот на всякий случай повторяю. Вам нужен Учитель, это, конечно, не просто, потому что в настоящее время 99,99% из тех, кто себя таковыми позиционирует, являются в лучшем случае заблудшими фантазёрами, а в худшем откровенными мошенниками, паразитирующими на страхах, фобиях и даже на определённой чистоте человека, которая погранична с наивностью и т.п. Но не слишком бойтесь ошибиться - бойтесь остаться в состоянии самодовольства, в котором Вы сегодня прибываете. Серьёзно, пусть случатся какие-то потери, но Вы окажитесь среди тех, кто "роет" жизнь в глубь, а не стремится разнообразить содержание жизни исключительно через новые впечатления и всё такое аналогичное. --- Более чем глупо отрицать музыку Чайковского, или твор. Фр. Меркьюри(+++) только потому, что они были гомосексуалистами. Хотя бы потому, что гомосексуализм не означает автоматически извратизма, а вполне может быть следствием ошибки Природы.
10 сентября 2015, 08:13
И снова -"Учитель" ( Может пора прекратить ,МФ, пытаться решать за других что им нужно ?
Гость
10 сентября 2015, 11:17
Я человек военный мне нужно два разА. Детская фантазия о том, как было бы не плохо вернуться в прошлое и исправить кое-какие огрехи переросла в зрелую мысль, все просто - не совершать этих самых ошибок. А для этого, всего лишь навсего, нужно слушать старших. Потому я и здесь. Потому я осторожно роняю свои мысли/вопросы здесь. На счет самодовольства, самолюбования мимо - не моё это. Аллегория про Чайковского кривая, конечно, получилась, но, думаю, вы меня услышали.
Гость
11 сентября 2015, 15:41
ну подведем ИТОГ первое поразила деградация ларисы..она уже не стыдиться , того чего полагается стыдиться выглядит ужасно и размещает фото в своем профиле бедная торговка пресованными опилками. второе поразил деградацией дед видимо альцмгеймер уже. Понимаете вы не имели в совке ЭКОНОМИКУ.Было некоторое количество заводиков, но толку от них не было, был от них убыток. Убыток покрывали экспортом нефти.Это привело к тому что оружие совка стало по боевым качествам отставать от оружия вероятного противника.СирийскиеВВС вооруженными нашими мигами 23 и 27 а так же су 27 в 82 году бились с израильскими ввс над небом ливана.Но все бои были проигранны.Мы не сумели одолеть афганистан.. наши танки самолеты спутники были намного хуже...а гордитесь до сих тем хламом. Так что в ы не сверхдержава,вы бразилия с ракетами хотя и в бразилии люди живут лучше чем у вас.И зачем вам остров что там золото брильянты нефть?Вы были включены в мирвую экономику и развивались догоняя передовые экон
Гость
11 сентября 2015, 22:17
А ту сунься, пиндос - и поймёшь кто от кого отстал. Только памперс не зубудь поддеть)).
Гость
12 сентября 2015, 00:13
Гость
11 сентября 2015, 22:17
А ту сунься, пиндос - и поймёшь кто от кого отстал. Только памперс не зубудь поддеть)).
А что соваться то???Вы ита кделаете что вам пиндосы говорят ушли из афгана получив..ушли из славянска из крамотрска.. заключили минские соглашения..в ыитак что скажут в вашингтоне то и делаете
9 сентября 2015, 07:52
Здесь ,на форуме ,ведь не меня лично пытаются задеть ,а многих женщин в моем лице .Но женоненавистникам спуску не дадим .)))
Гость
9 сентября 2015, 12:36
пр.... решили организовать свой профсоюз?... давно пора защищать свою профессию, а то тебе в сл. году на пенсию.
10 сентября 2015, 07:59
Гость
9 сентября 2015, 12:36
пр.... решили организовать свой профсоюз?... давно пора защищать свою профессию, а то тебе в сл. году на пенсию.
Доброк утро ,гость,! Вы перепутали адресацию ,ничего бывает ..:-) хотя постарайтесь все быть внимательней ...
Гость
10 сентября 2015, 10:06
10 сентября 2015, 07:59
Доброк утро ,гость,! Вы перепутали адресацию ,ничего бывает ..:-) хотя постарайтесь все быть внимательней ...
пр... косит, что адрес попутали. нет! получи и распишись чтобы потом не говорила, что ваш экзотический отряд тружениц не предупреждали.
Гость
11 сентября 2015, 11:39
КОГДА И КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ?
Гость
11 сентября 2015, 20:24
Где на Кузнецова говорят запись добровольцев).
Гость
11 сентября 2015, 13:29
Получается то финно-угорско,славянско-тюркский мир у вас.
Гость
11 сентября 2015, 16:05
Ты всё бедолага пазлы ранних советских знаний складываешь? С ума не сойди, старик, от греха подальше выкинь из головы эту протухшую дрянь.
Гость
12 сентября 2015, 10:55
Где грунт?... Америкосы говорят украли - ты в уме такую ценность украсть? Почему "ПОГИБЛИ" многие астронавты? Где видео/записи - почему их украли? Кому америкосы в СССР дали грунт - почему НЕТ НИ У КОГО НИКАКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ? Какая температура была на Луне в момент ФАЛЬСИФИКАЦИИ утверждения? Как могла вестись съёмка? Почему НИ ОДИН АСТРОНАВТ не прыгнул выше сорока сантиметров - то есть как на земле? Почему НИ ОДИН АСТРОНАВТ не прыгнул выше сорока сантиметров - то есть как на земле? Почему король Нидерландов оскорбился, когда узнал что вместо лунного грунта ему дали метеорит? Где технологии полётов, включая взлёт - почему они ТОЖЕ И ОПЯТЬ потеряны? Куда делся "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" «Сатурн-5»? Почему и зачем стали делать станции в космосе, если была ракета ТАКОЙ грузоподъёмности и почему РУССКИЙ "ПРОТОН" работает, а "Сатурн" на свалке? Почему для новых мощных американских ракет используются двигатели от советской ракеты «Энергия», а не от «Сатурна-5»? ПОЧЕМУ, БОЛТУНИЩЕ?
Гость
18 сентября 2015, 04:23
От раекты ЭНЕГРГИЯ ДВИГАТЕЛИ не использутся ты болен используютс я старые неликвиды от ракеты Н! коорую мы делали для своей лунной программы Есть свидетельстов о лунном грунте нашей академии наук протон не пригоден для пилотируемых полетов он использует ядовитое топливо потому более прост гептил поджига не требует нет низких теиператур и атк далее почему не выше 40 см?? есть и выше на астронавтах ранец это тяжесть второе высокопрыгать опасно неизвестно как приземлишься на все твои вопросы давно ест ответы ты докажи полет гагарина
Гость
12 сентября 2015, 00:32
В Ньюйорктаймс сегодня большая статья о том, как в Китае работает ныне биржа ценных бумаг. Полиция рыскает по всем оффисам крупных компаний и требует бухгалетерских бумаг. Если там есть отметка, что компания продала акции недавно, то все главе компании копец. Его арестовывают и перевоспитывают. Китайские компании не имеют право сейчас продавать свои акции и за это грозит срок. Вот покупать - пжалста. Глава крупнейшей хедж фонд недавно была арестована и исчезла почти на месяц из жизни. Вот теперь она появилась на людях. Говорит, что занималась уроками самовнушение и пр. и все у нее О.К. Полиция беспощадно арестовывает любого, кто написал в интернете или сболтнул публично о слабости тех или иных акций. Запрещено! Газета сообщает, что китайский кризис далек от завершения. А как же иначе? Мало кто верил, что при коммунистической диктатуре возможен свободный рынок. Идеология здесь не причем. Основное - денежки и власть, что и есть цель этой диктатуры. Идобавлю нашей тоже.А вы с китаем друж
Гость
12 сентября 2015, 10:37
Ваши доказательства? Все это выдумка все ваши слова выдумка....Зачем ерунду постить Гнесин? Что такое ваша "Ньюйорктаймс"? Почему я должен верить обычной пиндосской бульварной прессе? Ты лично был в Китае? Ты это видел собственными глазами? А я был - ничего не было и нет такого, выбрось свою американскую советскую газету на помойку, Валёк.
Гость
12 сентября 2015, 16:21
И что , Гнесин...? Китайцы пытаются задушить биржевую панику теми методами, которыми они хорошо владеют. И молодцы. Ведь если рухнет китайская экономика, ты ведь под мостом тут-же ночевать будешь, а не в одноместной палате.
Гость
18 сентября 2015, 04:17
Гость
12 сентября 2015, 16:21
И что , Гнесин...? Китайцы пытаются задушить биржевую панику теми методами, которыми они хорошо владеют. И молодцы. Ведь если рухнет китайская экономика, ты ведь под мостом тут-же ночевать будешь, а не в одноместной палате.
я под мостом?Ты не адекватен. мы то не пострадаем а вы уже без китайских денег на котрые так рассчитывал санек