Бизнес Фотовыставка «Бизнес в объективе» открылась в ТЦ «Колизей Атриум»

Фотовыставка «Бизнес в объективе» открылась в ТЦ «Колизей Атриум»

В Перми 18 сентября 2015 года, в холле ТЦ «Колизей Атриум» (ул. Ленина, 60) открылась фотовыставка «Бизнес в объективе». Экспозиция будет действовать до 14 октября, ее смогут увидеть все желающие. Выставка организована при поддержке Минэкономразвития Пермского края.

Эта уже третья фотовыставка «Бизнес в объективе», открывшаяся в Перми. На этот раз экспозиция посвящена только пермскому бизнесу. Среди участников фотопроекта – представители самого разного бизнеса: от салонов красоты, танцевальных клубов, кофеен до крупных производственных компаний.

«Бизнес в объективе» – масштабный фотопроект Промсвязьбанка, направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. «Цель проекта – через фотографию показать обществу лицо малого и среднего бизнеса, привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России», – отметила региональный директор ОО «Пермский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Ковалева.

«Министерство экономического развития Пермского края поддерживает проект «Бизнес в объективе», ведь малому и среднему бизнесу сейчас особенно необходима популяризация и поддержка Убежден, что данный фотопроект привлечет внимание предпринимателей и общественности Пермского края и скажется самым положительным образом на их развитии», – прокомментировал Леонид Морозов, министр экономического развития Пермского края.

Стратегическим партнером проекта выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». В числе других партнеров – Московская школа управления «Сколково», «МСП Банк», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и Ассоциация факторинговых компаний.

Желающие принять участие в проекте могут отправить заявку на почту: Akafyevaii@perm.psbank.ru или Donetskikhoa@perm.psbank.ru. В заявке необходимо кратко описать историю бизнеса и приложить 2-3 фотографии.

Фото: Фото предоставлены Промсвязьбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем