перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Размер не имеет значения: что крадут пермяки

25 сентября 2015, 14:41
Гость
26 сентября 2015, 23:06
А что Вы хотели...-зарплаты от ежедневных повышений цен превратились в копеечки,людей сокращают,работы на заводах мало!!!У меня вопрос:КАК ДОЛЖНЫ ВЫЖИВАТЬ ЛЮДИ???Ещё и пенсионный возраст увеличивают...............Сейчас сплошной криминал везде и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2015, 19:37
Кто хочет тот находит работу, а кто не хочет тот сидит дома клянёт кризис и в последствии идёт воровать.
Гость
28 сентября 2015, 12:02
Гость
27 сентября 2015, 19:37
Кто хочет тот находит работу, а кто не хочет тот сидит дома клянёт кризис и в последствии идёт воровать.
типичная мантра кремлебота.
Гость
29 сентября 2015, 21:27
Это не значит,что надо идти воровать
Гость
25 сентября 2015, 21:55
Да все крадут.Национальная идея-укради.Только не всем миллиарды доступны бюджетные.За которые не сидят даже.
Гость
26 сентября 2015, 17:11
маленькие зарплаты, невозможность заработать на достойную( а чаще просто сытую) жизнь, вечный дефицит , нестабильность рубля, крупномасштабные кражи чиновников - все это привело к менталитету ВОРА, теперь это нац. черта большинства.
Гость
26 сентября 2015, 23:07
А кто ворует миллионами никто не замечает.................................
Гость
29 сентября 2015, 23:56
Задача для первоклассников - Сколько надо украсть картошки, что бы отпустили по УДО, как Васильеву?
Гость
30 сентября 2015, 07:51
Что бы посадили ведро.
Гость
2 октября 2015, 01:02
Надо иметь связи приближенные к высшему руководству страны - этим всё можно безнаказанно!
Гость
28 сентября 2015, 09:25
Ну про нефть, это громко сказано. Просто иногда находятся некоторые граждане, которые решаются пойти и забрать свое, что им принадлежит по праву. Нефть - достояние народа, а кучка барыг забрала это достояние себе, вот некоторые и решаются пойти и забрать свое. Горяче пожал бы руку таким людям. Да и вообще считаю, украсть у гос-ва не стремно.
Гость
2 октября 2015, 01:00
Точняк, базара нет! Природные ресурсы достояние всего русского народа проживающего в России, а не кучки олигархов!
Гость
26 сентября 2015, 19:32
Вот только я не пойму тех кто крадёт тысяч на пять, а садиться года на три. Господа воры включайте голову вы украли в месяц на 150 рублей. Имеет ли смысл этим заниматься.
Гость
28 сентября 2015, 14:33
Ха! Зачет! :)
29 сентября 2015, 13:51
Правильно! Надо воровать миллиардами - тогда никогда не сядешь!
29 сентября 2015, 14:02
У нас украли домовые счетчики. Кому они нужны? Они же номерные! Но, кто от этого выиграл? ЖКК и Горэлектросеть. Сейчас мы за лампочку, горящую в подъезде, платим больше чем некоторые платят по счетчику за свою квартиру. Так кому было выгодно снять счетчики?
Гость
29 сентября 2015, 21:28
Горэлектросети,и счетчики перепродадут и с вас больше сдерут