перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Должникам разрешили объявить себя банкротом

Гость
2 октября 2015, 11:37
если приглядеться к данному закону- можно увидеть, что у ВСЕЙ семьи должника заберут ВСЁ!!!!! конечно кроме единственного жилья......... спать на голом полу, телевизор слушать через стенку от соседей, и т.д. И на 10 лет никаких тебе кредитов по сути не светит. Выпадаешь из жизни на 10 лет....... ну и нах мне такое банкротство? А я надеялся, что примут что-то спасительное.... Дураки есть? Надо в суды подавать на банки- и после решения выплачивать по 50% от оф. зарплаты. зря я ждал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2015, 14:47
Не надо кредиты брать было.Живут же люди без кредитов,зарабатывают на ништяки.Я недавно вторую квартиру купил,тупо на разнице валют заработав.Но вот айфона или там плазмы на всю стену у меня нету.Потому что это понты корявые в кредит,а оно мне нафиг надо.
Гость
2 октября 2015, 14:55
ну все не заберут, а сама процедура конечно затратная надо еще раскошелиться на финансового управляющего, который займется вашим делом, а если у вас нет денег и имущества чтоб ему заплатить у вас даже заявление суд не примет так что это только на первый взгляд многие хотят быть банкротами, а на деле люди не смогут ими стать, особенно у которых ни денег, ни имущества а кредиты и так банки не дадут т.к. есть просрочки, следовательно испорчена кредитная история, да многим они уже и не нужны после всех этих долгов
Гость