Бизнес Промсвязьбанк наградил лучшего молодого предпринимателя Приволжья

Промсвязьбанк наградил лучшего молодого предпринимателя Приволжья

Лучшего молодого предпринимателя Приволжского федерального округа в рамках окружного этапа национальной премии «Бизнес-Успех» наградил Промсвязьбанк. Всероссийский конкурс призван найти и отметить самые интересные предпринимательские проекты, реализуемые в России.

Мероприятие собрало около 400 участников, представителей органов власти, бизнесменов, инвесторов и банкиров. На соискание премии в молодежной номинации, которую традиционно поддерживает Промсвязьбанк, подали заявки более 30 предпринимателей. По итогам кейс-конференции автором лучшего молодежного проекта стала Элеонора Арифова, руководитель ООО «Лайк» (г. Казань).

«Победитель номинации «Лучший молодежный проект» – компания «Лайк» занимается кратковременным присмотром за детьми посетителей торговых центров. Ценно, что сотрудники компании не просто развлекают малышей, но и занимаются их творческим развитием, используя инновационные обучающие материалы, – комментирует региональный директор ОО «Пермский» Приволжского филиала Промсвязьбанка Наталья Ковалева. – Промсвязьбанк и дальше будет поддерживать проекты, направленные на развитие молодежного бизнеса. Мы верим, что предприниматели Приволжского округа обладают колоссальным потенциалом для роста».

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» была открыта фотовыставка проекта «Бизнес в объективе». Центральное место на экспозиции заняли пермские предприниматели.

«Хотелось бы, чтобы таких проектов, как «Бизнес в объективе», было как можно больше. Фотовыставка создает положительный образ предпринимателей – людей дела, которые помогают развивать экономику страны и увеличивать число рабочих мест. Мне было интересно принять участие в проекте, спасибо за него Промсвязьбанку и ОПОРЕ РОССИИ», – отметил один из участников фотовыставки – руководитель ГК «Налоги и право» Геннадий Сандырев.

Фото: Фото предоставлено Промсвязьбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем