Бизнес Сбербанк проводит конкурс на лучший дизайн банковской карты для ПГНИУ

Сбербанк проводит конкурс на лучший дизайн банковской карты для ПГНИУ

Западно-Уральский банк Сбербанка проводит конкурс на лучший дизайн корпоративной банковской карты для Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ). В конкурсе «Создай свой дизайн» могут принять участие студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники ПГНИУ. Мероприятие реализуется в рамках совместного проекта Сбербанка и Пермского госуниверситета «Будь первым!», приуроченного к празднованию 175-летия банка и 100-летия вуза.

Конкурс «Создай свой дизайн» будет проходить в несколько этапов. Для участия необходимо в период с 18 апреля до 22 мая 2016 года зарегистрироваться сайте ПГНИУ, где также можно ознакомиться с основными требованиями по разработке карты, придумать дизайн карты на тему: «100 лет Пермскому университету», описать ее и направить на электронную почту.

Конкурсный отбор творческих проектов пройдет с 23 мая 2016 года до 10 июня 2016 года. В период с 30 мая до 5 июня 2016 года 50 лучших конкурсных работ будут размещены в социальной сети «Вконтакте». По итогам открытого голосования в следующий этап пройдут 10 лучших проектов, набравших наибольшее количество голосов.

В период с 6 июня по 10 июня 2016 года независимые члены жюри, в состав которого войдут представители Сбербанка и Пермского госуниверситета, оценят десятку лучших. Победителями будут признаны трое участников конкурса. На главный приз – Apple iPad – сможет претендовать автор дизайна банковской карты, набравший наибольшее количество голосов в ходе открытого голосования в Интернете и среди независимых членов жюри. Участники конкурса, занявшие второе и третье места, будут награждены поощрительными призами.

Награждение победителей состоится 12 июня, в День города. Организатор конкурса – ПАО Сбербанк. Партнер конкурса – ПГНИУ. Подробные условия конкурса на сайте ПГНИУ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем