Бизнес Сбербанк поможет удобно заплатить налоги

Сбербанк поможет удобно заплатить налоги

За первое полугодие 2016 года через дистанционные каналы и офисы Сбербанка России жители Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми произвели платежи в бюджет на общую сумму более 4,7 млрд рублей. Приближающаяся осень – традиционно горячая пора налоговых платежей, и Западно-Уральский банк Сбербанка напоминает о способах оплаты налогов без посещения офисов банка.

Заплатить налоги в Сбербанке быстро и в любое время суток можно двумя способами – с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн» по банковской карте и через банкоматы Сбербанка России по банковской карте или наличными деньгами.

Для того чтобы оплатить налоги в «Сбербанк Онлайн», необходимо в разделе «Переводы и платежи» выбрать категорию «ГИБДД, налоги, пошлины, бюджетные платежи» → «Федеральная налоговая служба» → «Поиск и оплата налогов ФНС» и произвести платеж по индексу документа, указанному на квитанции. Все необходимые реквизиты платежа заполнятся автоматически.

Для оплаты налогов через банкоматы Сбербанка по банковской карте или наличными деньгами необходимо выбрать раздел «Региональные услуги» → «ГИБДД, налоги, пошлины, платежи в бюджет» → «Налоговая служба» → «Текущие налоги (по Индексу документа)» и ввести индекс документа, указанный на квитанции. Все реквизиты, включая сумму платежа, также заполнятся автоматически. На банкоматах, оборудованных сканером, есть возможность совершить платеж путем считывания штрихкода с квитанции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем