Бизнес Сбербанк приглашает блогеров, журналистов и PR-менеджеров на Пермский медиасаммит

Сбербанк приглашает блогеров, журналистов и PR-менеджеров на Пермский медиасаммит

Сбербанк приглашает блогеров, журналистов и PR-специалистов принять участие в Пермском медиасаммите, который пройдет на площадке Пермского инженерно-промышленного форума 10-11 ноября 2016 года.

В современном мире все больше людей черпают информацию из социальных сетей, предпочитая их новостным сайтам, журналам, телепередачам. При формировании имиджа компании важно понимать, что сегодня независимые блогеры являются полноценным информационным ресурсом, наряду с традиционными СМИ. Адаптивность к современным условиям, направленность на будущее, интерес к новым технологиям и мнениям, открытое неформальное общение – вот элементы, позволяющие расположить к себе общественность в лице поколения миллениалов.

Пермский медиасаммит станет уникальным мероприятием и положит начало формированию сообщества современных медиа. В течение двух дней его участники узнают, как эффективно развивать современное медиапространство, обсудят актуальные вопросы сотрудничества, познакомятся с опытом других регионов.

Программа саммита состоит из двух частей: в первый день, 10 ноября, запланированы экскурсии на ведущие промышленные предприятия Пермского края. Ярким завершением станет финал «Битвы роботов» – грандиозного шоу, где на одном ринге будут биться роботы в одной весовой категории.

Второй день программы будет носить образовательный характер: профессиональными секретами поделятся известные спикеры из медиасреды Москвы и Дальнего Востока. Татьяна Магера (руководитель направления работы с блогерами ПАО Сбербанк, в блогосфере именуемая «королевой блогеров») развеет мифы о блогерах. Евгения Лампадова (агентство «Лампа PR») поделится секретами антикризисного PR и расскажет, как сформировать оперативный план действий и что делать блогеру, когда к его постам другие участники соцмедиа оставляют негативные комментарии.

«Выстраивание взаимодействия с блогерами позволит бизнесу региона получать оперативную и максимально объективную обратную связь, слышать реальные вопросы и ожидания клиентов. Пермский медиасаммит положит хорошее начало продуктивной работе с социальными медиа», – говорит заместитель управляющего пермским отделением Сбербанка Юлия Петухова.

Узнать подробную информацию и оставить заявку на участие можно в отделе PR и коммуникаций Западно-Уральского Банка ПАО Сбербанк по телефону: (342) 210-28-39, 218-49-39, e-mail: pressa.zub@sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем