Бизнес «БКС Премьер» приглашает частных инвесторов на бесплатный семинар

«БКС Премьер» приглашает частных инвесторов на бесплатный семинар

29 ноября в 18.30 в ресторане White Hall пройдет бесплатный семинар «Временная стабилизация или уверенный рост: эффективные решения для частных инвесторов» с участием экспертов из Москвы.

Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынудили многих всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью. Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. По мнению экспертов, сегодня возможностей и инструментов, с которыми можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Обсудить ситуацию финансового рынка и актуальные способы получения дохода можно будет на семинаре.

Инвестиционный стратег, лауреат национального конкурса «Элита фондового рынка» в номинации «Лучший аналитик года», автор и ведущий программы «Финансовая стратегия» Максим Шеин (Москва) проведет мастер-класс «Эффективные инвестиционные решения в эпоху перемен» .

Практикующий советник по управлению личными финансами, один из самых востребованных финансовых экспертов, автор множества статей в ведущих деловых СМИ Антон Шабанов (Москва) откроет секреты, где хранить сбережения в условиях нестабильности валют и снижающихся ставок банковских депозитов.

Всего за 2,5 часа вы узнаете о последних прогнозах событий в экономике, получите максимум полезной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей, узнаете о налоговых льготах для частных инвесторов.

Примите участие в живой дискуссии, задайте интересующий именно вас вопрос известным лицами Москвы. Каждый участник конференции может получить персонально разработанный финансовый план от компании БКС Премьер.

Подробнее о семинаре вы можете узнать на сайте.

Адрес: Пермь, ул. Монастырская, 2, ресторан White Hall.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем