Бизнес Пермячкам в отделениях Сбербанка подарили цветы

Пермячкам в отделениях Сбербанка подарили цветы

Накануне международного женского дня клиенток банка ждут подарки.

В канун прекрасного весеннего праздника Сбербанк приготовил приятные сюрпризы. В российских городах 7 марта проходят яркие мероприятия. В этот день во всех ключевых отделениях банка при обслуживании прекрасным дамам дарят цветы.

Слова поздравления и пожелания весеннего настроения звучат не только в отделениях, но и в банкоматах, где есть голосовое управление. Сбербанк радует клиентов голосом актера Константина Хабенского. В Интернете Сбербанк поздравляет всех женщин от имени мужчин, а каждый пользователь «ВКонтакте» в этот день может отправить трем своим подругам уникальный брендированный подарок от банка бесплатно.

– В этот чудесный день Сбербанк по всей стране дарит прекрасным дамам миллионы цветов и улыбок. Счастья, любви и теплых эмоций! Пусть весеннее настроение всегда будет с вами! – говорит председатель Западно-Уральского банка Сбербанка Кирилл Алтухов.

Помимо приятных эмоций, 7 марта милые дамы могут порадовать себя и своих близких желанными подарками. До 30 апреля в Сбербанке действует специальное предложение по потребительским кредитам. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 13,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем