19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2179)

11 апр 2017 в 16:22

да вы что.....

Гость
11 апр 2017 в 16:32

2-3% - это существенный рост?

Справедливый
11 апр 2017 в 16:38

Женева, Патрик, Россияне....??!!

Гость
11 апр 2017 в 16:51

пойду бентли закажу

Радиоактивный Партизан
11 апр 2017 в 17:10

Ждём надеемся и верим...

Лариса.
11 апр 2017 в 18:33

«По мнению наблюдателей, сильный золотой голод Пекина (равно как и Москвы) служит созданию новой, обеспеченной золотом валюты, которая в будущем может заменить истерзанную кризисами систему фиатных денег. Тем самым доллару будет всё сложнее сохранять свою нынешнюю доминирующую глобальную роль», — убеждено немецкоязычное издание.

Contra Magazin обращает внимание на то, что благодаря тесному экономическому, финансовому и геополитическому сотрудничеству Россия и Китай «могут создать предпосылки для новых глобальных стандартов и таким образом положить конец нынешнему господству США и американского доллара». «По крайней мере, Соединённые Штаты больше не смогут вести столь паразитический образ жизни», — констатирует издание.

«Атака на американский доллар — как видно — происходит сразу на нескольких уровнях, — подчёркивает Contra Magazin. — Если к России и Китаю присоединятся ещё несколько стран, то кислорода для доллара будет всё меньше. "Вот так .

Страждущий
11 апр 2017 в 18:51

Ух ты! Пойду жену обрадую - переезжаем из хрущоб во дворцы! Сам Патрик сказал! А, Спанч Боб Сквер Пен по кличке "Квадратные штаны" уже об этом знает?... )))

Гость
11 апр 2017 в 20:29

хорошая у нас в России математика. сначала снизят на 30%.. а потом на 2-3% повышают. радуйтесь люди...

Гость
11 апр 2017 в 20:36

У меня официальная 10 500 р плюс 3% и того 10850р

гсть
11 апр 2017 в 21:52

в социальной защите нуждаются не только рабочий класс, но и пенсионеры, у которых прожиточный минимум преступно мизерный и пенсии у многих не превышают 10 тыс. рублей при стаже более четверти века, и нельзя забывать, что у них в 1991году были украдены государством все сбережения на вкладах, хранившиеся в государственных сберегательных кассах и до сих пор не возвратили, это преступление.

11 апр 2017 в 22:40

Средняя зарплата по Самаре .если мне память не изменяет -.в районе 37 т.р ..
2 -3 процента -это 800 -1000 р. .
Как говорят -живи ..и ни в сем себе не отказывай .

11 апр 2017 в 22:54

Ладно .вот америкосов с их зеленым фантиком прижмет ..с помощью китайских братьев . .заживем ..
Сначала проблемы создаем .потом им мужественно решаем .А то неинтересно будет ...Народ в тонусе всегда должен жить .а не превращаться в сытых немецких бюргеров .
Что то там Ницше еще писал писал про эту породу .запамятовала .))). ..

11 апр 2017 в 23:32

Последний аргумент российского правительства.

Гость
12 апр 2017 в 00:25

Ну допустим,что поднимут з.п. на 2-3 % от оклада....ну это примерно рублей 200-300 руб. у бюджетников...ну а расходы хотя бы на коммуналку и продукты никто посчитать не хочет?Их то явно повысят не на 200-300 руб.!

12 апр 2017 в 09:54

Готов поменяться с Патриком гражданствами. У Патрика зарплата будет расти, а мне без разницы, где жить. Лишь бы подальше от собачих испражнений, в которых утопает "лучший город земли"

Гость
12 апр 2017 в 11:38

На бумаге да мне подняли зп. отчет что фирма подняла зп .а по факту получаю так же .

Гость
12 апр 2017 в 13:37

Пусть об этом работодателю расскажут.

Жека
12 апр 2017 в 13:46

что это 2-3% ? три раза в год как минимум цены на всё растут. У меня на крайнем севере оклад 9900+ 2% = 10100 .пока с вахты еду ,кофе в кафе выпил и вся добавка к з/п.закончилась.Как минимум на тыщеночку надо поднимать.

игорь
12 апр 2017 в 18:14

а я бы хотел узнать ответ на один вопрос- Почему должны на одном предприятии получать все по разному?
если кто то плохо работает то Почему его взяли?
неужели для того чтобы Он меньше получал и чтобы именно на это указывать что типа Я получаю БОЛЬШЕ
но кто придумал качество работы - все же субъективно а значит ВЫМЫШЛЕННО))
значит на работу берут ради того чтобы Он начал работать вместо того Кто его принял))- но получает то он все равно МЕНЬШЕ==ЦИНИКИ РУЛЯТ))

Гость
12 апр 2017 в 19:36

А мне в этом году аж на 4% повысили! Больше , чем по России, ура

Гость
12 апр 2017 в 20:39

Зарплату нужно повышать не на 2-3 процента, а на 20-30 процентов каждый год, чтобы угнаться за ценами, да и этого пожалуй будет мало, наши олигархи найдут как снять денег с населения России-матушки !!!

Гость
12 апр 2017 в 20:52

Какой рост?? Нам впервые за пять лет повысили на 1%. Огромный рост.

я44732990
13 апр 2017 в 00:44

как бы не разбогатеть,а придется начать воровать чтобы еще больше бабла было

13 апр 2017 в 21:50

.Счас с Димкой переписывались ..он на больничном .не буду вдаваться в подробности .что и как .
Так вот .я ему немного рассказала о здешней ситуации..раньше мы как то это не обсуждали .
Он ответил .Я его спросила -мне можно твой ответ донести ?Он сказал -да .
Вы так хотели узнать мнение людей .которые меня знают .
Так вот оно .
"взрослый интеллектуальный мужик такое не напишет,а тупой прышявый батаник который в свои 45 лет до сих пор живет с мамой вполне напишет" :-)

14 апр 2017 в 08:20

Гость .написавший про пустоту .я вам так скажу ...В интернете сейчас очень много разной информации .Так что если у вас есть такое чувство -то почему бы вас не воспользоваться советами психологов ..Но понятно .что проблему они за вас не решатт .но дадут направление о чем стоит подумать и что делать .

Гость
14 апр 2017 в 10:22

Лариса, вы пожалуйста не злитесь и не обижайтесь, возьмите себя в руки и послушайте меня. Шаг 1. Найдите в любых источниках информации данные о клиниках, где принимают психотерапевты с проверенной профессиональной репутацией и, что важно, с действующей лицензией (можно проверить на портале). Шаг 2. Позвоните, узнайте стоимость первичного (он обычно дороже, чем последующие) приема, запишитесь на прием. Шаг 3. Идете на прием, по результату принимаете решение о дальнейшем посещении данного специалиста либо о поиске другого. Шаг 4. Если приняли решение наблюдаться, узнаете стоимость одного курса. Далее просите о мат. помощи близких и родных, для лечения не откажут думаю. Шаг 5. В любом случае оповещаете о данной ситуации родных, даете им запасные ключи от квартиры на случай,.... короче на всякий случай. Шаг 6. Вперед! Надо надеяться. Надо что то делать, ведь дальше так продолжаться не может. Терапия должна помочь. Верьте в лучшее. Удачи.

Гость
14 апр 2017 в 10:31

А на рисунке Крана то Ларка сидит в своем "офисе" )))

14 апр 2017 в 14:44

Похоже некоторым гостям даже посещения психотерапевта не помогает ..прям пошаговая инструкция ..ясно .что -из личного опыта .
.

14 апр 2017 в 14:58

Дед сегодня ."де ошивался так долго жевто-блакитный? Порошенко гривну прищемил, так ты под усманыча прилег? Давай давай - в России все кормятся, кто не работает.
Твои признания, сивояр сцепаныч, мы помним - кто заплатит, за того и спою, и гопака сбацаю,- только с "болтушки", ты ничего не отсосешь - у нее сынок на шее висит, да еще и кушать просит.
Но ты ищи, ищи работодателя."И после этого он называет себя приличным человеком ..
Потом просит .чтоб его семью не задевали .и снова угрожает .- гостю. .что порчу нашлет в виде болезни .
Вот тут гость инструкцию выложил .как Деду помочь самому себе .
Давай .Дед .действуй .а не полах для доченьки думай .

Гость
14 апр 2017 в 17:08

Одно понятно, Ларка, что у тебя здесь вторая жизнь кипит, ты прям фонтанируешь энергией, когда грызешься с гостями, ни один комментарий не остался тобой не замеченным, Это все от чего? Правильно, от нефиг делать, тебе некуда свою энергию девать. И на работе от тебя шарахаются, я тут как то общался со своей знакомой из Кубатуры, описал тебя, фото показал, так вот много интересного в твой адрес услышал. А если коротко, то тебя там динамят и ржут за спиной.

14 апр 2017 в 17:26

Деда .мой сын с 17 лет работает ..И заграницу он не мои деньги отдыхать ездил .а на свои :-)
А ты думаешь где денег взять..чтоб свой доченьке ремонт сделать ..)
Не проецируй свои семейные проблемы на посторонних людей ...сколько можно говорить .

14 апр 2017 в 21:11

А собственно .товарисчи тролли .как говорят -"не учите меня жить .лучше помогите материально )) Ну я женщина .мне то надо и се надо )) ну вот никак вы простых вещей не понимаете )))ну никак .

15 апр 2017 в 00:53

Здорова неадекватные личности опушенные в школе в интитуте или где еще!я Дима(друг вашей много ужаваемой Ларисы )что конкретны вы можете мне предьявить?за слова слои конкретно кто готов ответь в скайпе по телефону или в личной встрече?кто готов выйти 1 на 1?

Трезвость-норма жизни,ну или хотя бы за рулем.
15 апр 2017 в 05:15

они нас держат за идиотов,подкинут к зарплате копейки,типа радуйтесь холопы.а сами миллионами воруют и ржут...

15 апр 2017 в 07:21

Ну вот. вам Димка САМ написал .Правда он написал другое слово .а не неадекваты но я сказала -могут не пропустить .)
Что. готовы ему в лицо сказать .что здесь писали ?

Гость
15 апр 2017 в 12:53

Поздравляю ларька с раздвоением личности!!!! а ведь советовали, лечись, пока не поздно

Гость
15 апр 2017 в 13:58

А директор твой ларек, не подтянется сюда расхваливать тебя и защищать собственной персоной?))) А чо, персонажей у тебя много, вон с женщиной какой то бутылочку распивала...

Лариса
15 апр 2017 в 15:52

вообще то я не понимаю .а что вас так задевает .что мой мужчина моложе меня по возрасту
Ну стремные такие ))_

Лариса
15 апр 2017 в 18:28

а сейчас я из туалета вернулась тест прошла .можете обзавидоватся ..у меня от моего мужчины будет ребеночек ...ему позвонила он от радости чуть из брюк не выпрыгнул ,.так что обавидуйтесь ,стремные. Конечно трудности будут ,но нам не привыкать как говорится " Прорвемся , как там ваши челябинские шутят _на мопеде я фигарю ,а мне веер дует в харю ,так а чего с них взять ,все как Дедус ;-0

Гость
15 апр 2017 в 19:52

Главное и в Женеве знают ,что зарплата подымется а наши работодатели и не догадываются .

Гость
15 апр 2017 в 23:15

эээххх загуляю!!!!

Гость
17 апр 2017 в 10:51

Лариса, удалите фото с аватарки, со временем оно забудется. Вы сможете писать о себе любые фантазии в превосходной степени, касающиеся вашей внешности, и ни кто не будет называть вас хамоном.

Гость
17 апр 2017 в 11:10

Дед, а ведь раньше мы пусть и не слишком серьёзно, но таки и общались.
А сейчас?
Чо ты на эту истлевшую троллиху кидаешься ровно колхозный бык-осеменитель на свежую тёлочку?))
Её понять не сложно - она от боли одиночества и невостребованности, от осознания того, что всё, чем она дышала и чем затаскивала в свою неказистую жизнь случайных командировочных - всё это исчезает по понятной причине на глазах, а ты-то чего зашёлся?
Вообще, я, конечно, догадываюсь, что твоя миссия превращать людей в производителей ненависти и злобы, но чо - вот прямо будешь долбить до состояния, когда вы сольётесь в одну Сущность?
Если тебе это важно, то я должен тебе сказать, что ты справился, но я тебя понятное дело не поздравляю.
Пусть она была недалёкой бабёнкой и не в меру испорченной, но может не стоило так вот прямо с летальным исходом-то?))
Или по законам вашего жанра happy ending-а не предусмотрено?))
Вообще - да, согласен, в противном всё станет пресным и пластмассовым, как в Голливуде).

17 апр 2017 в 11:38

Как говорил мой знакомый -если мужчина оскорбляет женщину -он не мужчина .Вот и все !
Правду вы не можете победить .так что бы вы не измышляли про меня -это все ложь и клевета .
А к ней и отношение соответствующее .-чихать )))

17 апр 2017 в 11:50

А вообще .какие же вы противные )Фу ..

17 апр 2017 в 13:42

Ковровая завершает гастроль! Не успевшие посетить выступления, смогут вернуть билеты в кассу и получить деньги обратно.
Антрепренер дима благодарит всех участников шоу.

Гость
17 апр 2017 в 14:29

1
Гость, сегодня 12:37
"С того - если у человека все хорошо, то ему нет нужды доказывать это посторонним людям."
---
Абсолютно верно и понятно.
Самодостаточный, в любом отношении и качестве, человек, будь то внешняя красота, или, например, умственная сила, конечно же, не будет утром, вечером и даже глубокой ночью, постоянно энергетически вампирить энергию окружающих.
Понятно, что это происходит оттого, что она вновь и вновь пытается пополнить раз за разом обнуляющиеся чувства привлекательности, нужности и востребованности, а главное желанности.
Но желанности не в её похотливо-извращённом смысле этого слова, а в самом обыденном, когда к концу рабочего дня вам хочется увидеть близкого человека - жену или мужа, а на выходных посидеть с родителями, детьми или внуками).
Ну, или с друзьями.
Ничего этого у неё нет.
И даже если у неё есть этот самый футболист, которого она использовала в качестве затычки в обычном троллинге, то ведь не пойдёшь, например, к маме или сыну - стыдно).

Гость
17 апр 2017 в 14:55

3
Да нет, конечно, потому что "что положено Юпитеру, не положено быку", а применительно к здесь - корове).
Поэтому нужно осознать, что то, что должно уйти - должно уйти.
Судорожное цепляние за развлечения молодости выглядят жалко и обречены на неудачу, которая ведёт к страданию.
Это, кстати, проблема, которая касается всех.
Так организована человеческая жизнь - нам с младых ногтей вбивают всякого рода доктрины про успех, про свершения, про достижения, про мечту и аналогичное.
Но по настоящему взрослый, а главное честный перед самим собой человек, обязательно должен прожить тотальное фиаско, потому что взрослый человек в любом случае понимает всю пустоту, бессмысленность и сиеминутность всякого успеха, славы и всей аналогичной мишуры.

17 апр 2017 в 15:33

Мф ,а вы ведь про Деда написали .
Мне еще 54 года,и я ,.если захочу ,..могу и замуж выйти .И секс в моем возрасте это нормальная потребность .,..а не "жалкие " развлечения ..

У меня маме 79 .тетке 84 .другой 70 .все вдовы . НИКТО из них не ноет о какой то пустоте .
Это Дед в инете виснет гораздо больше меня .Вот про него и пишите .Возьмите все себе .что вы тут написали ..

17 апр 2017 в 15:39

Это ты завершай гастроль ..клоун )