RU59
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Перми
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

744мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Бизнес Сбербанк и Асфальтобетонный завод №1 подписали кредитный договор

Сбербанк и Асфальтобетонный завод №1 подписали кредитный договор

Сбербанк и Асфальтобетонный завод №1 подписали кредитный договор | 59.ruСбербанк и Асфальтобетонный завод №1 подписали кредитный договор | 59.ru

Пермское отделение ПАО «Сбербанк» и ООО «Асфальтобетонный завод №1» подписали кредитный договор для проектного финансирования работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог в Пермском крае на сумму 144 млн рублей.

Кредит выдан партнеру на 21 месяц и позволяет выполнять объемы работ без авансов со стороны заказчика, а также заготовить в полной мере материалы под объект в зимний период. Асфальтобетонный завод активно начал сотрудничать с Пермским отделением ПАО «Сбербанк» с апреля 2017 года. В июле 2017 года с клиентом было заключено соглашение о банковском сопровождении контрактов.

ООО «Асфальтобетонный завод №1» – предприятие, работающее в дорожно-строительной отрасли Пермского края. Основные направления деятельности: производство асфальтобетонных смесей, капитальный ремонт объектов транспортной инфраструктуры, ремонт и содержание автомобильных дорог, благоустройство территорий, поставка дорожно-строительных материалов, оказание услуг по предоставлению дорожно-строительной техники и автотранспорта.

Фото: заказчик

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления