перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кредитный эксперимент: покупаем ноутбук в крупном магазине техники Перми

3 ноября 2017, 10:50
Гость
4 ноября 2017, 21:52
Именно в этом магазине у меня отец покупал телевизор - за нал. Дак ему сначала шнур питания не положили. Живут в области. Когда я приехал с чеком и обратился к администратору она с улыбкой сказала - максимум 10 минут и мы все уладим))) так начался мой час ожидания. Менеджер который продавал телевизор был на обеде и кушал больше часа - конечно, пищу надо тщательно пережевывать. Потом минут 30 он искал шнур и постоянно приговаривал что еще вчера хотел позвонить и сказать что забыли провод. Вообщем шнур мне отдали - извинений конечно не было. Да и пусть. Приехал я к родителям вечером - 60км от Перми. И о чудо - шнур не тот. На следующей день не поленился и опять приехал- и опять ласковый голос администратора, 10 минут и всё хорошо будет. На этот раз менеджер нашелся быстро- минут в 20 уложились. Принес шнур и вздыхая произнес- как же он мог перепутать шнуры то. Извинений конечно никаких. Очередной пиар устроили вот и всё. Поржал над статьей.
Гость
5 ноября 2017, 02:21
бред человека который не знает законов...
Гость
5 ноября 2017, 03:42
Не берут тебя не куда...
Гость
5 ноября 2017, 22:11
Гость
5 ноября 2017, 02:21
бред человека который не знает законов...
В чем бред?
Гость
6 ноября 2017, 08:28
Статья явно заказная и необдуманная. Почему именно МВидео когда в городе полно дистрибьюторов специализирующихся именно на компьютерной технике ,с рассрочками и кредитами ?? Особенно " порадовало" дополнительные два номера тел.для экстренной связи видимо ближайших родственников либо коллег по работе что бы в случае не оплаты платежа по кредиту названивать им денно и ночно с угрозами ?
Гость
9 ноября 2017, 22:08
Не дистрибьюторов а торговых сетей.
Гость
8 ноября 2017, 14:59
Кредит это жи с америки, зло и бездуховность! И техника вся, кроме Эльбруса святого зло и бездуховность! Покупая ихнюю технику, вы госдеп финансируете!
Гость
9 ноября 2017, 13:17
А причём здесь Госдеп, если всё Китай производит. Голодающих китайцев профинансировать не жалко.
Гость
4 ноября 2017, 18:48
только в кредит и брать)
Гость
4 ноября 2017, 20:09
замечательный магазин!
Гость
8 ноября 2017, 10:26
Только в России у торгашей действует правило - сначала гони деньги потом покажем товар. Попробуй в ТЦ сначала проверить свой товар а потом оплатить в шею прогонят