Смешно сказать. магазин был, видимо , для "элиты", и оказалось, что цены в нём и для "элиты" неподъёмны. Да, забыли мы, что царская Россия зерно, лен, пеньку, масло (то, что можно воспроизвести)за рубеж продавало и крестьяне не бедствовали, А при большевиках голодомор начался, и сейчас мы продаём за рубеж то, что не воспроизводится (газ, нефть, вырубаем качественный лес и т.д.) и живём впроголодь, кроме "избранных".
Гость
20 ноября 2017, 18:31
вы страдаете от анорексии?
Гость
20 ноября 2017, 18:35
Я не "избранный", но не голодаю.
Гость
14 ноября 2017, 14:51
Я хочу увидеть лица людей, что берут буханку за 700 рублей... И лицо продавца хочу увидеть, который такую буханку продает. Лицо Стерлигова видеть не хочу. Оно сумасшедшее.
Гость
19 ноября 2017, 23:19
Что это вас колышет какое у него лицо? Зато у него нет ипотек и автокредитов.
Гость
20 ноября 2017, 10:40
Гость
19 ноября 2017, 23:19
Что это вас колышет какое у него лицо? Зато у него нет ипотек и автокредитов.
Почитайте на других сайтах, как кредиты разорили Стерлигова, что он продал свой дом на Рублевке и купил в Можайском районе Подмосковья деревенскую усадьбу, где сейчас и проживает вся семья.Долги у Стерлигова до сих пор не погашены несколько десятков миллионов рублей.
Гость
20 ноября 2017, 18:34
Гость
20 ноября 2017, 10:40
Почитайте на других сайтах, как кредиты разорили Стерлигова, что он продал свой дом на Рублевке и купил в Можайском районе Подмосковья деревенскую усадьбу, где сейчас и проживает вся семья.Долги у Стерлигова до сих пор не погашены несколько десятков миллионов рублей.
Почитайте в толковых бизнес изданиях. Как то не похоже, что он бедствует.
Гость
14 ноября 2017, 11:11
С головой у него проблемы, а не с поставщиками.
Гость
14 ноября 2017, 08:48
просто его не пускали в собственный магаз
Гость
14 ноября 2017, 01:31
Все эти магазины это пиар кампания, и разумеется запустил он их не с целью получить прибыль. Он это сам прекрасно знает.
Гость
19 ноября 2017, 01:16
Он умный и предприимчивый. Вы это хорошо подметили
Гость
19 ноября 2017, 19:14
Гость
19 ноября 2017, 01:16
Он умный и предприимчивый. Вы это хорошо подметили
Да ладно. Опарафинился чувак со своим хлебом и солью.
Гость
19 ноября 2017, 23:17
Гость
19 ноября 2017, 19:14
Да ладно. Опарафинился чувак со своим хлебом и солью.
Не завидуйте, у него все нормалек
Гость
14 ноября 2017, 01:06
Я скептически носился к покупке по таким ценам. Но на той неделе жена купила буханку хлеба чёрного. Во первых он реально тяжелее чем обычный. И он ооочень вкусный . 2 дня если семьёй . Да , дорого . Но я куплю ещё . Кстати я из Краснодара , у нас он стоит 500 рублей .
Гость
14 ноября 2017, 07:57
Генри это ты так ажиотаж на хлеб делаешь. Какая у тебя зарплата хлеб по 600 рублей покупать?
Гость
14 ноября 2017, 15:04
Конечно, купи. Глупо не купить. Купи и полети домой к семье на личном вертолете (четвертом по счету).
Гость
14 ноября 2017, 00:42
Тот еще крестьян! Перекуп обычный!
Слился, наконец-таки!
А зачем он в реку Вятку (город-то Киров называется) оборудование вывез, мог бы поближе утопить!
Гость
14 ноября 2017, 00:38
У горе-коммерса проблемы не с поставщиками, а с головой! И не были, а есть!
Гость
19 ноября 2017, 23:16
Не завидуйте. У него все в порядке с головой и с остальным, судя по всему, неплохо.
Гость
14 ноября 2017, 00:31
Помнится, толкаемся в очереди, в два квартала, кричат из конца, чтобы больше двух буханок в одни руки не давали и благодарим Геру...
Гость
13 ноября 2017, 23:20
Такие хорошие продукты и никто не берёт, вах вах. Опять народ не тот, тфу.
Гость
13 ноября 2017, 22:49
Нет больше в России , малого бизнеса . У Стерлигова была попытка - а вышла унылая пародия .
Гость
19 ноября 2017, 01:14
Он успешный.
Гость
19 ноября 2017, 19:13
Гость
19 ноября 2017, 01:14
Он успешный.
не заметили
Гость
13 ноября 2017, 21:33
все на табличку смотрели, заходить уже не хотели. Ошибка маркетинга.
Гость
13 ноября 2017, 22:22
можно подумать что если там было написано хлеб и соль для .... был бы другой результат
Гость
13 ноября 2017, 22:53
Гость
13 ноября 2017, 22:22
можно подумать что если там было написано хлеб и соль для .... был бы другой результат
смешно )))
Гость
13 ноября 2017, 20:55
Он же сам и пашет, и сеет, и жнет, и мелет, и пекет и продаёт. О каких поставщиках он вообще говорит? Мелет он очень хорошо и пшеницу, и языком.
Гость
13 ноября 2017, 20:04
Маркетинговый просчёт, открывать такие магазины в городах где много мужчин с нетрадиционной ориентацией, кто к нему ходить то будет, смешной он, сделал бы другую вывеску и отбоя от покупателей небыло!
Гость
13 ноября 2017, 21:32
ты назвала мужчин перми лгтб?
Гость
13 ноября 2017, 22:14
Хе-хе, это вы про тех, кто повортниками не пользуется, подрезает и вклинвиается между вами и впереди идущей машиной?)
Гость
13 ноября 2017, 22:20
ворота нужно было входом сделать
Гость
13 ноября 2017, 19:29
Жаль, это же единственный магазин где не было "толерастов"... Неужели их у нас так много, что они смогли закрыть такой прогрессивный магазин? Что нас ждёт дальше?
Гость
13 ноября 2017, 19:10
Покупали мы летом фермерское молочко типа без ГМО... Не скисало 2 недели... Вопрос чем там буренок кормят? Что неэкологичное понятно но почему цена как у привезенные из Альп?
Гость
13 ноября 2017, 22:44
Белизны плеснули , вот и не скисало молоко.
Гость
13 ноября 2017, 22:51
Не скисало потому что в него Белизны налили.
Гость
14 ноября 2017, 11:14
Гость
13 ноября 2017, 22:51
Не скисало потому что в него Белизны налили.
Так это распространённая метода?
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Мне кажется проще экономней и выгодней купить хлебопечку и самому делать нормальный хлеб без химии. Сам стараюсь покупать хлеб без химии. Есть частные пекарни небольшие которые пекут такой хлеб (не буду говорить названия). Буханка белого - 23 рубля - без всякой заразы. Если самому делать в хлебопечке то наверное еще дешевле. Брать хлеб в сетевых магазинах избегаю - там кладезь химических элементов. Купил как-то ватрушку с творогом в одной сети с красными буковками и думаю дай почитаю состав на обратной стороне, которая вся была исписана мелким текстом. Так знаете что, весь этот длинющий текст и оказался составом, эту ватрушку потом даже голуби жрать не стали, видимо так и размокла потом и в землю уша. Потом вероятно трава там не будет расти.
Гость
13 ноября 2017, 18:53
Без химии не получится, в хлебопечке тефлон, в "дрожжах" - аммоний.
Гость
13 ноября 2017, 19:30
В хлебопечке хлеб без дрожей хорошо не получается
Гость
13 ноября 2017, 19:31
Гость
13 ноября 2017, 18:53
Без химии не получится, в хлебопечке тефлон, в "дрожжах" - аммоний.
И лопатки из пластика...
Гость
13 ноября 2017, 17:39
Прям в очередях люди стояли и просили хлеба по 700 рубликов за буханку? Верим, Герман, верим.
Гость
13 ноября 2017, 17:09
не ездить , ЛЕТАТЬ
Гость
13 ноября 2017, 17:00
Любой маразм должен рано или поздно заканчиваться.
Гость
14 ноября 2017, 16:41
А тебе кто комменты проплачивает?
Гость
13 ноября 2017, 16:33
Придётся теперь в Вятку за хлебом ездить ))) Где я за 700 рублей в Перми найду хлебушек ...
— "Часто в магазине не было хлеба, люди жаловались, что он то отрывается позже, то закрывается раньше, – сообщил Герман Стерлигов. – В общем, позор."
Просто наверное люди не покупали хлеб за 600 рублей за буханку.
Гость
13 ноября 2017, 16:11
Не для простых рабов божьих
Гость
13 ноября 2017, 16:29
Дураков у нас НЕТ.
Гость
14 ноября 2017, 10:18
Мы не рабы - рабы не мы. У господа бога есть дети, а рабы только у господ земных.
Гость
13 ноября 2017, 15:37
а Вятка - это где, пардон муа? ждут его там с распростертыми объятиями
спецом Вятку назвал, а не Киров, т.к. понимает, что нигде в России по таким ценам покупать дураков нет
Гость
13 ноября 2017, 15:14
не нашёл в Перми баранов, что подстричь деньжат...
Гость
13 ноября 2017, 22:11
да! с вывеской пролетел. ворота нужно было ставить.
Гость
13 ноября 2017, 22:41
Да в Перми давно все бараны стрижены - собственно , как и по всей России
Достижения
Свой среди своих