Бизнес Пермские предприятия смогут получить банковские гарантии онлайн до 6 миллионов рублей от «Примсоцбанка»

Пермские предприятия смогут получить банковские гарантии онлайн до 6 миллионов рублей от «Примсоцбанка»

Нужно лишь представить на сайте банка минимальный пакет документов

«Примсоцбанк» предлагает участникам закупок по 44-ФЗ* и 223-ФЗ** получить банковские гарантии в любой точке России. Гарантия оформляется в электронном виде, личное обращение в банк не требуется.

Электронные банковские гарантии предназначены для предприятий, которые осуществляют поставки или оказывают услуги бюджетным предприятиям в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Максимальная сумма одной гарантии составляет до 6 миллионов рублей, предел гарантийных обязательств на принципала — 34 миллиона рублей, для группы компаний он увеличивается до 40 миллионов рублей. Также максимальная сумма обязательств по гарантиям на группу компаний может быть увеличена по решению кредитного совета банка.

Для оформления гарантии необходимо предоставить в личном кабинете на портале банка минимальный пакет документов, подтверждённый квалифицированной электронной подписью, и дождаться принятия решения. Гарантия будет представлена в электронной форме и внесена в реестр банковских гарантий.

Помимо отсутствия необходимости личного обращения в банк, важным плюсом банковской гарантии является оперативность предоставления. Подготовка документов занимает не более часа, обработка заявки осуществляется специалистами банка в течение 8 часов, а полная процедура выдачи электронной гарантии укладывается в сутки.

Директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Екатеринбурге Алексей Сурганов

— Сегодня подать заявку на получение гарантии можно в любой точке России — отмечает директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Екатеринбурге Алексей Сурганов, — с электронной гарантией вы можете быть уверены, что сделка пройдёт без проволочек.

Банк постоянно совершенствует уровень сервиса и условия по предоставлению гарантий. В марте 2018 года «Примсоцбанк» занял 13 строчку рейтинга МТ-Маркетинг по количеству выданных банковских гарантий в России. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество гарантий увеличилось на 68%, а сумма обеспечения возросла в 5,5 раза.

Оформить электронную банковскую гарантию можно на специальном портале «Примсоцбанка» Bgpskb.com. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: (343) 372-87-86, 8-904-385-39-14.

Филиал банка находится по адресу: Екатеринбург, ул. Восточная, д. 68.

* Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

** Федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, «Примсоцбанк» занимает 94 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем