перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я сам ем в своих заведениях. И гостям это важно»: Олег Ощепков — о бизнесе, санкциях и госслужбе

7 июня 2018, 14:27
Человек сам добился всего..?
Гость
8 июня 2018, 17:26
А что это неочевидно?
Гость
7 июня 2018, 16:35
Как -то он неприлично сам себя хвалит, это реклама ? Его кафе не сказать чтобы очень популярными были. Из его речи понятно, что ничего особенного он не создал, поучаствовал в "культурной революции" при Чиркунове, которая принесла позор краю , разбазаривание денег из бюджета и все.
Гость
7 июня 2018, 17:09
"Мелодия для Зуузиии"))
Гость
7 июня 2018, 18:18
Самопиар! Опять во власть желает, поближе к "кормушке"? А места -то заняты другими, которые тоже хотят свой бизнес открыть после ухода с госслужбы!
Гость
7 июня 2018, 08:50
А почему не написано, что на правах рекламы?
Гость
7 июня 2018, 22:56
как чел, проводивший дискотеки, и без соответствующего Культурного образования, стал аж МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ? Обалдеть!
7 июня 2018, 14:26
На откатные деньги любой может бызнес открыть даже самый убычочный.
Гость
14 июня 2018, 01:51
Он откаты не брал, а напрямую в свою фирму переводил деньги министерства культуры по фальсифицированным закупкам. За проверяемый период таким образом было переведено 4,5 миллиона рублей. На стартовый капитал вполне хватит.
Гость
7 июня 2018, 13:45
Улитка красивое кафе но в зале неудобно (
Гость
8 июня 2018, 16:23
Согласна... да и официантов надо бы обучить этикету и подаче блюд...
Гость
10 июня 2018, 02:56
Гость
10 июня 2018, 02:56
Согласна... да и официантов надо бы обучить этикету и подаче блюд...
Официанты слабоваты реально
19 июня 2018, 17:59
Единственным нормальным министром культуры в Перми был Гладнев. Мог быть ещё Иванов, наверное, но не срослось. А это - что за недоразумение?
Гость
6 июля 2018, 05:33
Вы такой бред пожалуйста больше не пишите, ладно?)
Гость
7 июня 2018, 10:05
рекламы набережной, биопарка и эспланады. остальное платёжеспособный клиент уже видел и пробовал)
Гость
7 июня 2018, 20:56
так и Чиркунов владелец Семьи и фишмарк -Кац владелец странные совпадения
Гость
8 июня 2018, 15:43
Комментаторы,сами то были в этих заведениях?
Гость
10 июня 2018, 03:00
В Улитке не очень уютно, особенно за центральными столами.Официанты не приветливые.Кухня на 4 из 5 ти
Гость
7 июня 2018, 10:39
Надо же, он ест то что у него и готовят, поразительно
Гость
19 июня 2018, 18:03
..Тем послам, им дай хоть яд! На халяву всё съедят. Может он и безопасный, Но пущай за ним следят! (с)
Гость
11 марта 2024, 21:47
А не могли бы вы написать, сколько Олегу Г. лет и где он родился? Моя знакомая ищет много лет сына с такими данными. Он чем-то похож
Гость
7 июня 2018, 11:24
Не хожу я в ваши кафе и рестораны. Жареные "Чайковские пельмени" - пища богов!