Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банки и бизнес: почему блокируют счета и что делать, если это произошло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
14 дек 2018 в 21:46

Посылать банк и переводить всё в наличку! Не их собачье дела как я распоряжаются своим баблом!

Гость
14 дек 2018 в 20:17

С какого перепугу банк решил, что может распоряжаться МОИМИ деньгами?

Гость
14 дек 2018 в 17:35

Да на черта. Я, например все карточки закрыл. Наличка и только наличка.

Гость
15 дек 2018 в 10:22

Всё так и будет. Весь мелкий бизнес уйдёт в чёрный нал. Самоорганизуются полукриминальные "банки" которые не будут задавать вопросы о происхождении денег. Вернёться бартер. Слава богу что не 90-ые!

Гость
15 дек 2018 в 11:00

Власть совсем ошалела, народ выдоили, теперь отжимают что осталось, волю банкам дали неимоверную. Посмотрите как нормальная власть решает вопросы в Грузии - 600000 человек прощают банковские долги, т.к. банки занимаются не работой, а прямым ростовщичеством.

Гость
15 дек 2018 в 20:20

Владимир Владимирович Путин посоветовал россиянам не копить деньги. Потому что это бессмысленно, и жизнь имеет конец. Это очень умные слова. Действительно деньги надо расходовать на себя, а не тащить их в банк для банкиров. Да и банку будет проще вычислять нелегальные доходы.

Гость
17 дек 2018 в 12:29

Давно уже с банками не имею никаких де

Гость
17 дек 2018 в 19:32

Читаю комментарии и понимаю, что , к сожалению, дальше мы жить будем только хуже. Поясню: дальше собственного носа ничего не видит большинство. Кто то может сказать мне при чем тут банки ? Банк это инструмент! Банки действуют по инструкции, а подчиняются они ЦБ! Кому подчиняется ЦБ , большинство , конечно не знает, но даже на обывательском уровне можно напрячь серое вещество и сделать соответствующие выводы. А приведённые комментарии: менять банк- это какой то Детский сад в решении проблемы.