перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пришлось прервать обед и отменить корпоративы. В Перми из-за нарушений закрыли ресторан «Мюнхен»

19 декабря 2018, 15:41
Гость
19 декабря 2018, 19:03
А эти, которые в куртках чёрных и шапочках точно приставы?!))) руки в брюки, крыльями в разные стороны, будто гопник вообще с улицы....
Гость
19 декабря 2018, 20:41
Семки есть? А если найдем?
Гость
20 декабря 2018, 11:30
Гость
19 декабря 2018, 20:41
Семки есть? А если найдем?
А если не найдете, а мы потом найдем?
Гость
20 декабря 2018, 14:19
почему же будто, неорганизованный бандитизм 90х победили, теперь только организованный
Гость
19 декабря 2018, 17:55
У приставов обострение....на Нагорном всех тормозят, на Чкалова тормозят, кацешки опечатывают....нужно перед их корпоративном тоже заведение закрыть например по СанЕин нормам
Гость
19 декабря 2018, 20:41
Нологи плотите активнее-отечество в опасности.
Гость
20 декабря 2018, 02:21
Гость
19 декабря 2018, 20:41
Нологи плотите активнее-отечество в опасности.
ПлОтите, от слова плоть?
Гость
20 декабря 2018, 14:25
на боярку к нг себе зарабатывают
Гость
20 декабря 2018, 11:15
Какое- то вредительство. Все позакрывали перед Новым годом, когда оплачены заказы на корпоративы, Или конкуренты так " подставляют. Если искать нарушения во всех торговых и пищевых точках, то надо закрыть абсолютно все! Только с чего налоги будут платить владельцы и арендаторы? Экономику страны подрывают.
Гость
19 декабря 2018, 16:41
<Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.> Томас Джозеф Даннинг. Нарушения серьезные- правильно, что закрыли.
Гость
19 декабря 2018, 16:58
Борисова попала
Гость
20 декабря 2018, 14:18
не раньше не позже хорошо так подрезали конкурента ага
Гость
20 декабря 2018, 14:21
Мюнхен, здесь вам не тут, мы окукливаемся и кристаллизуемся, весь мир враги весь мир в труху, а они флаги еропейсиие развесили
19 декабря 2018, 19:13
Ну вот, пивной путч мне обломали.
Гость
20 декабря 2018, 14:19
как раз таки готовят и провоцируют
Гость
21 декабря 2018, 01:15
Как следует из видео, приставы своими действиями нарушили не только законы, но и элементарные правила поведения. Сотрудники не их подчиненные и выгонять сотрудников и опечатывать помещения до приезда уполномоченного лица, ответственного за заведение (директора, управляющего и т.п.) приставы не вправе. Также не говорит о принадлежности данных людей к госструктуре их форма одежды: должны быть документы. Также приставы не вправе производить исполнительные действия до вручения постановления о возбуждении исполнительного производства уполномоченному лицу. Согласно ч. 5 ст. 36 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве": "Если исполнительным документом предусмотрено немедленное исполнение содержащихся в нем требований, то их исполнение должно быть начато не позднее первого рабочего дня после дня поступления исполнительного документа в подразделение судебных приставов", а не таким образом, что если приставы пришли, значит все сразу должны все бросить: не доесть, не допить, испортить продукты и т.д. В общем и целом, как в большинстве случаев, наглость представителей власти зашкаливает: "Мы "андеграунд",а вы кто такие? - презрение ко всему окружающему".
24 декабря 2018, 17:00
я оплатил свою жратву и никакого "немедленного покидания" не будет