Бизнес Привел друга — заработал 2000 рублей: банк «Урал ФД» запустил акцию «Рекомендация»

Привел друга — заработал 2000 рублей: банк «Урал ФД» запустил акцию «Рекомендация»

Она позволяет действующим клиентам пригласить коллегу по бизнесу на обслуживание в банк

Каждый месяц банк будет подводить итоги акции и связываться с ее участниками для вручения им денежного вознаграждения

Она позволяет действующим клиентам пригласить коллегу по бизнесу на обслуживание в банк

С 1 марта банк «Урал ФД» запускает акцию «Рекомендация». Рекомендуя продукты банка своим друзьям-предпринимателям или партнерам, вы получаете 2000 рублей за каждого нового клиента.

Акция действует при открытии расчетного счета или текущего валютного счета. Чтобы стать ее участником, нужно в срок с 1 марта по 30 июня сообщить специалистам банка информацию о потенциальном клиенте, а также оставить свои контактные данные. 11 числа каждого месяца «Урал ФД» будет подводить итоги акции и связываться с участниками для вручения им денежного вознаграждения. Число потенциальных клиентов, которых можно рекомендовать банку, не ограничено.

Напомним, сегодня продуктовая линейка «Урал ФД» включает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, предоставление online-гарантий на сумму до 8 млн рублей, крупных банковских гарантий (от 8 до 50 млн рублей), размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг, зарплатный проект и инкассацию.

Каждый квартал на площадке банка проходят бесплатные мероприятия для клиентов. Эксперты в области продаж, маркетинга, тайм-менеджмента, подбора и управления персоналом, финансирования бизнеса и других полезных сфер рассказывают о нововведениях в законодательстве, представляют эффективные инструменты, тенденции и кейсы.

Отметим, что клиенты «Урал ФД» могут воспользоваться офисами банка для проведения переговоров и встреч с партнерами.

Узнать подробную информацию по акции «Рекомендация» можно на официальном сайте в разделе «Акции», в офисах корпоративных продаж, а также по телефону 8 800 100-10-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем