Бизнес В Перми пройдёт «Бизнес-Пикник» под открытым небом

В Перми пройдёт «Бизнес-Пикник» под открытым небом

Успешные предприниматели со всей России приедут, чтобы поделиться своим опытом

Кроме образовательной части, гостей мероприятия ждут интерактивные площадки

В первый день лета в Перми пройдет самое масштабное мероприятие «Бизнес-Пикник» для действующих предпринимателей, а также тех, кто только планирует начать свой бизнес.

В прошлом году более 2500 человек посетили «Бизнес-Пикник», в этом году на одной площадке соберутся более 3000 предпринимателей Пермского края.

В течение всего дня на «Бизнес-Пикнике» будут работать 18 открытых площадок по актуальным бизнес-темам: пиар для малого бизнеса, цифровой бизнес, спортивная трансформация, личный бренд, инвестиции в малый бизнес, молодежное предпринимательство и другие.

В этом году в мероприятии примут участие губернатор Пермского края Максим Решетников, президент «Опоры России» Александр Калинин, министр промышленности Пермского края Алексей Чибисов, член Совета по развитию физкультуры и спорта при президенте РФ, президент баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, главный исполнительный директор Московской школы PR, преподаватель в Skolkovo Startup Academy Татьяна Яковлева, российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая Ирина Чеснокова, основатель и директор PR-агентства Zebra Company Вероника Кириллова и другие.

Успешные бизнесмены со всей страны приедут, чтобы поделиться опытом с начинающими и действующими предпринимателями Пермского края. На пикнике будут функционировать интерактивные площадки: бизнес-свидания, бизнес-квест, выставка партнеров, пикник для детей и спортивные секции.

Участие в «Бизнес-Пикнике» абсолютно бесплатно. Открыта предварительная регистрация на сайте «Бизнес-Пикник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем