перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермскую сеть «Семья» могут продать федеральному ритейлеру

Гость
15 июня 2019, 00:52
>Дни пермского бизнеса Точно не похороны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2019, 22:25
если купит X5, то просрочка будет и в семье)
Гость
14 июня 2019, 20:06
продадут семью,и негде будет купить элементарно хороших продуктов...например сыра
Гость
15 июня 2019, 17:12
Чиркунов что ли все деньги потратил в швейцарии, что семью хочет продать тфу жмоты-капиталисты
Гость
16 июня 2019, 15:03
И ты Брут!! ТМ
Гость
14 июня 2019, 23:41
Что, невыгодно стало? А нефиг было заводы гробить и прочий бизнесс. Теперь все, нету денег у людей.
Гость
14 июня 2019, 19:13
Семья, конечно, не идеальна, но новость совсем не радует.
Гость
15 июня 2019, 11:47
Если бы продал , а на вырученные деньги уже по примеру построил в Перми стадион, разбил парк, стал филантропом. Вот тогда можно было бы оправдать продажу бизнеса не на самом его пике и понять человека, сделавшего себя, осуществившего в своей жизни всё в выбранном деле. Но, боюсь , что всё как пришло ниоткуда, так и уйдёт в никуда, в себя старящегося. Мелковат для такого шага конкретно этот человек. До славы Галицкого не дорос ни бизнесом, ни философией. За него говорят его тётки: продадим , но не скоро, потому что много хотим:)
Гость
14 июня 2019, 22:35
Семью в топку! Азбуку вкуса откройте пожалуйста!!! Азбука вкуса в Москве один из самых лучших супермаркетов!!!
Гость
14 июня 2019, 20:58
Купят очередной замок нувориши и забудут на ком заработали и как
17 июня 2019, 11:20
потом эту федеральную сеть купит дядя Си и будем жрать консервированных жуков-червяков
Гость
17 июня 2019, 12:47
Самый хороший магазин в Перми, чисто, светло, как правило хороший персонал. Магнит хуже всех магазинов
Гость
17 июня 2019, 15:06
Из тройки семья-пятиха-магнит лучший выбор в семье.
Гость
14 июня 2019, 23:50
Единственный нормальный магазин в городе, с хорошими производителями и тот продают, печаль! Х5 с уровнем и рядом не валялись
Гость
15 июня 2019, 10:33
Единственный порядочный магазин в регионе, ,,,,, будет только хуже эти «пятерочки» и «магниты» жесть
Гость
14 июня 2019, 19:10
Очень жаль
Гость
15 июня 2019, 13:42
Нужно ещё больше, БОЛЬШЕ пятерочек! Их так мало!!!