перейти к публикации
55 комментариев к публикации

ТРК «Семья» в Перми планируют выставить на продажу

28 февраля 2020, 11:25
Чрк решил что то во Франции прикупить, зачем ему Пермь где каждый год ситуация хуже?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2020, 10:36
Чует пахнет жареным, выводит бабло в глушь в Французкую.
Гость
28 февраля 2020, 11:58
Ну правильно, народ все равно обнищал.не до ТРК, с голоду бы не помереть
Гость
28 февраля 2020, 15:49
уходят в прошлое большие торговые центры..скидывай олег пока не поздно..
Гость
28 февраля 2020, 10:45
Более десяти лет планируют продать, тоже мне новость... Уже и покупатели озвучивались, да отказались они из-за высокой стоимости.
Гость
28 февраля 2020, 12:14
Причина известна- ТРК Планета. Скоро помчим туда на скоростном маршруте трамвая номер 11.
Гость
28 февраля 2020, 12:16
Красаучик...Пахал на благо народа, все о России думал, учил жизни пермяков, и теперь показывает, где можно встретить заслуженную и обеспеченную старость..
Гость
28 февраля 2020, 11:57
Чирик что-то знает, похоже всё.конец рассеюшке
Гость
28 февраля 2020, 12:02
Причина известна— Россия и частный бизнес несовместимы, все равно завистники, ненавистники, все равно либо раскулачат, либо обворуют, либо сожгут. В России ценность рожать за деньги, о чем хотят записать в конституции. Грустно. Но экономики без бизнеса не бывает, путь вникуда.
Гость
28 февраля 2020, 10:31
Купить что-ли?
Гость
28 февраля 2020, 12:23
Думаю будет Пятерочки или Магнит у них дела идут куда лучше!
Гость
28 февраля 2020, 18:07
Скоро на месте ипподрома,огромный ТРК переплюнет все трк в Перми.
Гость
28 февраля 2020, 18:52
Жареным пахнет давно! А тут еще и трон шатается.... и во Франции достанут и в Альпах.... да хоть на ШриЛанке.... Троцкий вон под пальмой альпенштоком схлопотал!
Гость
28 февраля 2020, 19:25
Один вопрос у меня видимо одного: - откуда у чиновника такого не самого крупного ранга, такая сеть к продаже, с какой зарплаты такое возможно? Жаль Галицкий один на всю матушку Россию, он за такую сумму парк для горожан построил, а потом стадион ещё "Краснодар".
Гость
28 февраля 2020, 20:54
Так то грамотно получается. Построил трк на краевые средства, и нормально так обналичит. А фискалы между делом с удовольствием привлекают за мешок картошки и за переход улицы в неположенном месте по самому максимуму. Во дают!
Гость
29 февраля 2020, 01:25
виват. добрыня, магнит и еще одного сделали. кто следующий? да вообщем то и всё в Перми. остался только Махмуд в нашем доме который продукты просроченные продает. Весь российский бизнес будет в руках 10 человек, начиная с хлебных и заканчивая нефтяными магистралями
Гость
29 февраля 2020, 02:37
А никого не смущает, откуда у Чиркунова такие деньги? Занимал чиновничий пост и на тебе ... бац миллиарды.... У меня такое чувство, что это наши с вами деньги... это не построенные дет сады и школы, это не организованные рабочие места.... Это просто тенденция растаскивать Россию по заграницам. Доколе терпеть будем?
Гость
28 февраля 2020, 19:51
ай да Чирик ай да губернаторишка!!! Правильно, обжали семейку, доходы падають , тут есчо коронавирус какой то, хоть 33 серебренника выручить сиротинушке детишкам на молочишко. Это просто позор.
Гость
28 февраля 2020, 17:32
Тебя манит... Тебя манит... Тебя манит... Тебя манят мои мани, только не любовь Тебя манит только запах дорогих духов Тебя манит, и не парит вообще ничего Голова забита тряпками Louis Vuitton Тебя манят мои мани, только не любовь Тебя манит только запах дорогих духов Тебя манит, и не парит вообще ничего Голова забита тряпками Louis Vuitton Дай мне надежду, что снимешь одежду Сделай все то, что в мечтах своих держишь Порой ты так бесишь и сразу же лечишь Я не романтик, но тебе зажгу свечи Ты перевернула жизнь заново Я не хочу быть с тобой правильным Но я чувствую как палевно
Гость
29 февраля 2020, 00:01
Nissan Siti___яркий пример современной востребованности
Гость
29 февраля 2020, 01:43
ну, при чём тут воробей Чирик-чирик? Тут птица более высокого полёта готовится к окончанию срока насиживания золотых яиц...Чистый налик нужен.
Гость
29 февраля 2020, 14:06
Зато малый бизнес чипированием добивают, останется только очень крупный бизнес.Ждите роста цен господа-рабочие-крестьяне-россеяне
2 марта 2020, 10:41
Ничего удивительного, они уже более 10 лет пытаются сеть продать...Видимо нашелся покупатель. Предполагаю, что это кто-то из федеральных сетей: Х5 или Магнит...Последними в 2008 году, если я правильно помню были иностранцы, но грянул очередной кризис..
2 марта 2020, 16:36
сколько шклолботов набежало, не родившихся в те времена когда Чиркунов был бизнесменом
Гость
2 марта 2020, 13:08
Олег Чиркунов обязан всю сеть Семья безвозмездно отдать в казну! Может тогда его простят...
29 февраля 2020, 22:57
А не ходите по самая. Спроса не будет-строить не будут. А Чиркунов на одном переезде Стаханова-Чкалова получил 4 млрд. Там ведь подземка должна была быть.
Гость
1 марта 2020, 13:34
Чрк все концы с Россией. Как Рыба. Одна шайка. Хочет изо всех сил стать своим в Европах, а там русофобия, инвестиции в России токсичный актив. Единожды предав как говорится.