перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми на карантин закрывают торговый центр «Алмаз»

Гость
27 марта 2020, 16:45
Закроют один - все разбегутся по другим. Какой смысл? Или все закрывать, или вообще не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2020, 14:55
Затем семью трк и колизей
Гость
27 марта 2020, 15:08
В алмазе и так народа нету никогда почти
Гость
27 марта 2020, 15:34
Гарвард: пандемия затянется на год Пандемия может продлиться от 12 до 18 месяцев, пишет CNN. Об этом рассказал директор Гарвардского института глобального здравоохранения Ашиш Джха. «Это не вирус, который уходит через две недели, четыре недели или шесть недель. Мы будем жить с этим в той или иной форме в течение 12–18 месяцев, если нам повезет», — отметил он. По его словам, до появления вакцины мир будет «продолжать бороться с вирусом».(с).
Гость
27 марта 2020, 19:19
семью слабо закрыть?
Гость
27 марта 2020, 14:55
Правильное решение
Гость
27 марта 2020, 15:25
а масок как нет в аптеках так и не будет
Гость
27 марта 2020, 17:38
Тяжелое, но ответственное решение. Там полно отделов с одеждой, и не факт, что в отделе не побывали или будут примерять вещи люди разносчики инфекции, для которых инфекция не заметна, но опасна для окружающих людей . Думаете у продавцов есть возможность каким-нибудь запретить идиотам покашлять случайно на одежду? Где гарантии, что это обычный ОРВИ, а не COVID-19? Что потом делать с этими товарами? Выкидывать? Вы хотите такое покупать?Сложно дезинфицировать новую одежду. Это еще большие убытки чем карантин на пять дней.
Гость
27 марта 2020, 20:00
Закрывайте уже все ТЦ! Для кого там сидеть и кому продавать? Место рабочее охранять? И, правда, хоть электричества меньше сожжете и воду сэкономите.
Гость
28 марта 2020, 14:02
А как же Семья и Колизеи? Или чиркуновым-борисовцам Указ Президента не писан?
Гость
27 марта 2020, 15:30
Там ведь не только арендаторы,там и собственников много. Ленту закройте свою,рассадник заразы. Там вся область приедет на выходные. Что страшно питерских закрыть
Гость
27 марта 2020, 15:01
Начнем с того, что прямого приказа о закрытии торговых центров не было.Закрываются только торгово-развлекательные, ибо там есть игровые зоны и кинотеатры.Все -таки лишний раз убеждаюсь-заставь дурака богу молиться-он и лоб расшибет...
Гость
27 марта 2020, 15:11
Вот правильно. Нечего в период карантина шататься по ТЦ!
Гость
27 марта 2020, 15:33
Не поверите, но для очень многих работодателей остановить бизнес на неделю не менее тяжелое решение. От закрытия ТЦ пострадают конкретные продавцы. Арендодатель отожмёт своё с них не сегодня, так завтра. И покупатель, собственно , не очень расстроится если останется без шоппинга на некоторое время, да и деньги целее будут. Продукты должны работать
Гость
29 марта 2020, 16:24
Вечно без щтанов не сможем ходить.У нас не Африка т не Майами.Одежда нужна всегда, как хлеб в нашем регионе
Гость
29 марта 2020, 22:25
Когда будут закрывать БЦ? Мы работаем с людьми и наша сфера деятельности попала под запрет (указ губернатора). Мы работаем с людьми. Арендодатель говорит: "наш БЦ работает, приходите. Ваши проблемы, что Вам работать нельзя." С ума сошли? Куда писать, кому жаловаться? Нам говорят, что пока в указе не будет "закрыть БЦ-офисные центры", все работает, платите.
Гость
27 марта 2020, 16:55
до 30го грандиозные скидки будут?
Гость
28 марта 2020, 03:19
Они просто хотят максимум вытянуть денег с тех кто стоит у них в аренде, а то что растут риски заразиться всем плевать! Не понимаю для чего или кого было тогда обращение Президента! Если Его слов не достаточно ! То что говорить о простых людях?!
Гость
27 марта 2020, 15:16
Закрыть и не открывать