перейти к публикации
33 комментария к публикации

Правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19

25 апреля 2020, 22:48
25 апреля 2020, 23:18
Конечно, давно пора! Выдать компаниям обязательные мероприятия и контроль за их соблюдением! А людей всех на работу, хватит дома сидеть.
Гость
26 апреля 2020, 02:37
Обосрались по всем фронтам! Нефть упала, газ на подходе, а режимом изоляции добили всю наноэкономику...
Гость
26 апреля 2020, 08:04
Дума за 30 лет работы заранее это всё не могла регламентировать??? Мы также и воевать будем??? Шойгу всё скинет на комдивов, комдивов на комполков и т.д.
Гость
26 апреля 2020, 10:30
Очередное сотрясание воздуха и вытрясание карманов россиян. Я не скажу за всю РФ, но в крае умерло 4 (четыре) человека за месяц от этой инфекции. Нигде нет сведений, сколько человек из их окружения заразились и заразились ли вообще. Больше всего заражённых из почти 400 человек, подхватили заразу в медучреждениях, т. е. в замкнутых пространствах. Сведений, что люди заразились на улицах, в магазинах, поездах, самолётах и т. д. нет - есть только статьи "специалистов", которые долго и нудно рассказывают, что такое возможно. Достоверные способы распространения инфекции до сих пор не выявлены, про вакцину только пустые разговоры. Лекарств от данной инфекции нет, на заболевших ставят эксперименты по лечению разными препаратами - а разве у нас не запрещено законом ставить медицинские эксперименты на живых людях без их письменного согласия? Власть полностью себя дискредитировала на всех уровнях.
Гость
25 апреля 2020, 23:14
Раньше бы думал. Когда сначала выпускал, а потом впускал россиян из-за рубежа. Ума много не надо было, чтоб догадаться как тогда действовать.
Гость
25 апреля 2020, 23:58
"Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минтруду, Минэкономразвития, Роспотребнадзору и Минздраву к 30 апреля представить предложения по поддержке населения и поэтапной отмене ограничений, которые ввели в отношении бизнеса из-за пандемии "-Зачем изобретать велосипед если он давно изобретен?Президенты всего Мира Дали материальную помощь каждому .Европа ,Сша -3.000$.каждому.Денег получил каждый их Бизнес и ИП.Люди достойно и спокойно сидят дома ,потому что государства просто взяли и позаботились о своих гражданах молча.Кроме того сверх того Премьер министр Японии АБЭ и депутаты ,30% от заработка отдают в фонд помощи своим гражданам.У нас же тем временем : "Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минтруду, Минэкономразвития, Роспотребнадзору и Минздраву к 30 апреля представить предложения по поддержке населения и поэтапной отмене ограничений, которые ввели в отношении бизнеса из-за пандемии". Изобретают велосипед.(((((Снова бла бла бла (
Гость
26 апреля 2020, 04:02
Не запустить экономику сейчас,нужны денежеые вливания. Раздайте тысяч по 20 и начнется движение. А так, ну посмотрим, им лучше знать сколько денег на руках у народа.
Гость
26 апреля 2020, 10:57
и видят какой маразм в крае и стране устроил Махонин и Путин! Вопрос для чего они это устролили? Вспомните это когда будут выборы! И придите и проголосуйте правильно!
Гость
26 апреля 2020, 12:48
Почему я не верю ни одному его слову?
Гость
26 апреля 2020, 08:06
А нужна ли дезинфекция улиц? Деньги на ветер, одним из основных распространителем заразы являются больницы, вот туда и добавить средств защиты, дезинфекции и т.д. Контроль за дезинфенкцией и поведением посетителей( маски, дистанция), в магазинах и предполагаемых к открытию мест обслуживания населения.Продумать выход из отопительного сезона, холод в домах добавит простуд и ослабление человеческого организма. Энергоносители подешевели, вот и направить на продление отопительного сезона. Лучше проветривать, чем замерзать.
Гость
26 апреля 2020, 13:30
Велосипед то изобрели давно уже, наши то минэконом минтруд и прочие что изобретать собираются, народ не верит во власть с каждым днем все больше, вы там о чем думаете то? Люди дома будут сидеть сами если не надо будет платить жкх кредиты ипотеки и искать деньги на еду, праздно гуляет 1% остальные из дома выходят по надобности, и то вы их штрафуете вы о чем?
Гость
26 апреля 2020, 16:33
Смотрите "Дневник депутата" про НН.Бондаренко. Там всё чётко сказано.
Гость
26 апреля 2020, 12:58
Закрыли деньги собранные за 10 лет в фонде национальном и решили снять карантин за счёт жизней людей, а не дать им денег на поддержку
Гость
26 апреля 2020, 11:43
Какой "бизнес"? Жизни людей под угрозой. А им только " бизнес" спасать. За счёт нашего здоровья, видимо?