перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пандемия против больных детей: кто будет давать благотворителям деньги, когда у богатых они кончатся?

Гость
29 апреля 2020, 09:22
У богатых деньги не кончатся. Это у бедных они будут исчезать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 09:14
благотворительность в россии это богатые известные люди просят нищее население скинутся
Гость
29 апреля 2020, 13:45
В СПБ и Москве благотворители помогают приобрести компьютеры детям из бедных семей. А в Перми учителя только и умеют, что ДВОЙКИ ставить за не вовремя сданное дом.задание. Подумать учителя не могут, что на 1 компьютере трое детей не успевают все сделать?
Гость
29 апреля 2020, 08:52
В СССР как то без этих "богатых людей" обходились, которые отслюнявливают подкачки, оставшиеся от любовниц. Тогда государство все обеспечивало. И позорно по ТВ деньги не собирали как сейчас. Позорники!
Гость
29 апреля 2020, 10:12
Как то заголовок смутил ... Беспокоитьсч, то что у богатых деньги кончатся, не надо. Нужно отличать людей богатых от меценатов. Первые всегда в борьбе - за строчки в Форбс. Вторые , когда то там давно, строили больницы и школы. Ой, что то я, как Президент, в историю углубилась ... Конечно, в поддержке нуждаются самые слабые и незащищённые. Но если государство не считает нужным понять, не видит, не хочет- надеяться надо только на себя. Каков поп - таков и приход. Время трудное у всей страны и что мы видим от государства ? Если 20 лет нас кормили обещаниями, то теперь даже и не пообещал ничего хорошего ...
Гость
29 апреля 2020, 11:08
Известный факт : Великобритания , Томас Мур , ветеран Второй Мировой войны, 99 лет, пополнил фонд по защите здоровья на 28 млн фунтов ( 32 млн Евро) Его challenge был следующим: он запланировал пройти 100 кругов с ходунками около своего дома и получить на счёт 1000 фунтов. Вся страна следила - пройдёт / не пройдёт...
Гость
29 апреля 2020, 12:50
ГАЗПРОМ дает рекламу народного достояния на первом канале, а мы всем народом деньги на детей собираем. Справедливо?!