В Перми откроют ресейл-магазин одежды и аксессуаров ведущих мировых марок
19 июля 2020, 10:26
Гость
19 июля 2020, 10:41
Вы можете писать на русском. Надоели всякие подобные словечки. Говорят, их начинают употреблять по причине скудности знания родного языка.
Гость
19 июля 2020, 16:57
Если обозвать обноски иностранным ритейлом или секонд хендом, то вроде как не слишком позорно смотрится.
Как с фаст.фудом, рэд.маркетом фуд.фестом, фуд.моллом.
Гость
19 июля 2020, 12:20
Своё производить не умеем,не хотим,лучше покупать западенские обноски😁
Магазин обносок. Духи использованные на 70%,одежда и обувь от жмуриков. Встали с колен.
Гость
19 июля 2020, 13:29
Пафосное название сэконда , хотя сами по себе сэконды - неплохая вещь для небрезгливых людей во всём мире
Гость
19 июля 2020, 15:04
Кто туда пойдет? Счас магазинов в каждом доме. Да и набрались люди досыта этих отходов.
Гость
19 июля 2020, 13:36
Как-то была гаражная распродажа в Бетти Барклай. Я зашла(((. Как в дерьме извалялась(((. Хотя там всё новое , просто нераспроданные коллекции 5 - 10 летней давности.
Гость
20 июля 2020, 13:32
а вот если бумага туалетная остается вполне ничего, даже разделенная, можно её сдать туда на реализацию? Импортная!
Гость
20 июля 2020, 10:19
Полностью поддерживаю комментарий под именем "Ден".
ДОВОЛЬНО коверкать русский язык! К каждому иностранному слову есть не только прямой перевод, но масса синонимов, ведь русский язык - самый богатый, самый образный, самый точный язык в мире! Что ж мы докатываемся до того, о чём почти два века назад говорил классик: смешение французского с нижегородским. Отвратительно!
Да, безусловно, можно и нужно использовать иностранные слова, заимствования, когда этого требует контекст, когда иначе невозможно. Но - походя! Где надо и не надо! Весь город пестрит названиями на английском, словно у нас английская колония! (Хотя...)
Молодняк изъясняется на диком птичьем волапюке, перемежая его сочным, смачным матом...
Гость
20 июля 2020, 12:50
Я полностью поддерживаю Лена, разговаривайте и пишите на русском... Скоро вообще забудем родной язык!
Гость
19 июля 2020, 19:55
Успокойтесь, это просто реклама, в виде новости
Гость
20 июля 2020, 12:25
Это своевременно - открытие такого магазина. А туда можно сдавать на реализацию новые аксессуары, украшения, ремни, одежду Все импортное.
Гость
20 июля 2020, 12:51
Извиняюсь... Дена
Гость
19 июля 2020, 12:02
Радиоактивные отходы вывозят из Европы. Почему бы и б/у шмотьё не продать тем, чьи реальные доходы падают и их не хватает на новые вещи.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми откроют ресейл-магазин одежды и аксессуаров ведущих мировых марок