перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэрия Перми оценила выкуп кафе-шаурмы на улице Ленина в 10,9 миллиона рублей

27 июля 2020, 17:27
Скупают по дешевке обанкротившийся ковидный бизнес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2020, 17:11
какую дорогу!? дорог мало что ли? где тесты на наркоманию для чиновников!?
Гость
27 июля 2020, 22:55
Зачем там дорога под окнами многоквартирного дома, которая упрётся в другой многоквартирный дом???!!! Кто там будет ездить? Довольно странная затея!
Гость
27 июля 2020, 21:53
у них чистыми не меньше 500 т р в месяц выходит ,цена смешная
Гость
27 июля 2020, 18:25
Какая дорога? Там же сквер! А жителей дома 72 Б спросили? Интересно есть ли в администрации работники с профильным образованием? Сначала город почти превратили в строительную помойку, а потом думают откуда дороги брать?
Гость
27 июля 2020, 22:09
афера, рейдерство, беспредел
Гость
27 июля 2020, 22:10
Какую дорогу? Куда??? Или они дом девятиэтажный сносить там собираются??
Гость
27 июля 2020, 19:15
Что-то очень дёшево скупают... Уж очень странное возмещение по упущенной выгоде. Это они всего 1 млн за год заработали?
27 июля 2020, 17:12
всеми силами хотят вывести пермяков на улицы
Гость
27 июля 2020, 17:21
Пермякам нужны широкие забетонированные проспекты на месте заксобрания и всех администраций.
Гость
27 июля 2020, 17:25
Негусто за коммерческую недвижку в центре города. Думаю, строительство дороже обошлось.
Гость
28 июля 2020, 08:21
Замечательное кафе в центре и много посетителей и зимой и летом,сам там постоянно с женой отдыхаем,зачем там ненужная дорога,которая ведет в никуда.
Гость
27 июля 2020, 17:42
Объясните, зачем там дорога, под окнами многоквартирного дома, которая упрётся в другой многоквартирный дом???!!!
Гость
28 июля 2020, 07:25
Полностью поддерживаю!!! Ужасное здание. Местные жители только за всеми руками. Жуткая антисанитария от этих цыплят жареных.
Гость
28 июля 2020, 18:31
За участок площадью 303 метра 5,5 млн? За жестянку 88 кв м 4,3 млн? Фамилию "пострадавшего" в студию! Как он вообще получил право собственности на этот участок в центре центра?
Гость
27 июля 2020, 17:59
Хрень а не статья ,метров сколько помещение? Площадь участка?
28 июля 2020, 13:54
мохонька и сомойлег не стыдно за таких тупых ботов? 1 ананим-типок 10 комментов настрочил
28 июля 2020, 13:54
1 ананим-типок 10 комментов настрочил, позор оккупантским ботам
Гость
28 июля 2020, 18:33
А почему на фото здание 70а, если сносить собрались 70б?
29 июля 2020, 13:57
ломать Марью - какое-то русофобское секснасилие
Гость
27 июля 2020, 17:05
Давно пора убрать эти шаурмечные и прочие непонятные забегаловки, киоски из центра города. Только портят облик. Особенно те, что у Цума
Гость
28 июля 2020, 00:10
Давно пора снести этот ужас около эспланады . Наконец то власти принимают правильные решения в интересах жителей .!!!!
Гость
28 июля 2020, 00:05
ТАМ конечно гадюшник МАРЬЯ внутри . Само здание напоминает киоск времен царя гороха и явно уродует облик города . Построено это из говна и палок подешевке . Но сдается в аренду за 700 000 рублей в месяц . Вот хозяин то обрыдается - вырвали изо рта жирный кусок .
Гость
28 июля 2020, 00:08
Этот киоск страшный давно пора снести - он уродует улицу Ленина . наконец то добрались до киосков времен 90 годов наши власти . Убогая изба - под снос -
Гость
28 июля 2020, 00:13
Наконец то . Правильное решение . Ужасно некрасивый большой грязный киоск в центре города . Под снос его . Жители поддерживают полностью .
Гость
28 июля 2020, 00:14
Давно пора его снести !!!!!!
Гость
28 июля 2020, 00:15
И соседний с ним 3 х этажный киоск тоже давно пора снести !!!!! урод стоит в центре города - на помойку его !!!!!
Гость
28 июля 2020, 11:22
Стонущие "активные пермяки" явно не получили точной вводной, за что стонать - за или против.
Гость
27 июля 2020, 18:16
У ,,семьи,, на борчанинова почему киоск с овощами не уберут.Такое дизайнерское чудо из 90х никак не может привлечь внимание администрации.