перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Прикамья выкупят «Трест № 14», чтобы спасти его от банкротства

Гость
10 августа 2020, 11:34
Раздали все участки москвичам, Сатурн следующий в очереди на банкротство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 11:51
Довели до банкротства, выкупят за бюджетные деньги и передадут москвичам за символические гроши.
Гость
10 августа 2020, 11:45
Почему зоопарк 14 тресту не отдали строить?
Гость
10 августа 2020, 13:07
Ой да ладно вам, этот текст по завышенным ценам материалы закупал, ради откатов, по любому были ещё методы воровства. Так что ничего удивительного в банкротстве
Гость
10 августа 2020, 17:29
Ну и чепуха, автор не понимает, что пишет. Что значит спасти от банкротства, когда сам же пишет, что кредиторка будет погашена, за счет реализации активов. Это и есть банкротство, просто, оно пройдет цивилизовано, в ноль. ТРЕСТ 14 и заявлял, что будет достраивать все объекты, и отдаст все долги, за счет продажи всех активов. Так ничего нового и не произошло.
Гость
10 августа 2020, 14:04
В последние годы без всякого качества.
Гость
10 августа 2020, 23:22
Мотовилихинские заводы нет желания выкупить ?Набережную продлим до Язовой ))))
Гость
10 августа 2020, 15:15
Классический "надёжный застройщик", захотела власть - и смяли трест, как промокашку. Так же в своё время смяли Поллукс. Хотя, объективности ради, последние 10 лет руководство 14 треста делало всё, чтобы вылететь в трубу - как, впрочем, и Камская долина. Местные строители никак не хотят понять, что их время ушло, Москва будет их уничтожать любыми способами - ничего другого Москва не умеет.
Гость
10 августа 2020, 23:14
Всем нужны быстрые деньги,окружение покойного директора не исключение! Увы .Место на Рязанской лакомый кусок ,снесут всё и настроят высоток ,а за жби будем ездить в Татарию (((((
Гость
10 августа 2020, 15:13
Не понятно , что собрались власти Прикамья выкупать- вывеску на здании Куйбышева 82? У треста нет уже никаких производственных мощностей, нет трудового коллектива, а есть собственники и наследники,которые угробили некогда процветающее предприятие.
Гость
10 августа 2020, 13:34
Этот трест уже лет 20 банкротится, всё не как не может!
Гость
10 августа 2020, 17:16
Это называется захват. Или раскулачивание.
Гость
10 августа 2020, 11:19
Под властями он быстрее обанкротится... лучше б участки под застройку дали и обьекты востребованные, а то все москолям, Репе и пзсп...
Гость
10 августа 2020, 11:12
Выкупать ради достройки двух домов? А потом что!
Гость
10 августа 2020, 14:05
А имущество, которые собственники в другие шарашки заныкали, вернут? Или так прокатит?
Гость
10 августа 2020, 18:16
Авиатор 3, Старцева 143 - может власти наконец то посмотрят не этот дом и начнут что то делать?
Гость
27 февраля 2021, 17:34
Здравствуйте, а - монтажный трест 14 АСОВСКОЕ охот хозяйство чьё теперь?