Программа «Ревизорро» проверяла в Перми кафе, рестораны и отели (и мало кого одобрила). Что с ними сейчас?
23 октября 2020, 09:01
Гость
23 октября 2020, 12:26
Из российского общепита создали монстра, это умысел и заговор медиа и властей!! Бредни о золотых горах и бабловых реках в ресторанах, не дают покоя!!! Плюс это самый легкий способ пиариться!!! Ведь нет ни одной программы об общественных местах о которых должны думать чинуши и прочие короеды...например туалеты, бани, поликлиники и больницы куда их на один пук не пустят.... а вот рестораны это да! загнобить и об гадить, а хоть раз попытались бы разобраться в трудностях отросли.....она и так уже умерла...дак бей лежачего!!!
Гость
23 октября 2020, 14:29
Эта мадам отлично галопирует по: гостиницам, ресторанам, кафе...
Да, плевать!
Лучше бы она так рьяно галопировала по поликлиникам и больницам, да не в Москве, а у нас (вместо отличных. кстати, кафушек!) и в глубокой провинции, огромной и необъятной!
Проинспектировала бы нашу Пермскую краевую инфекционную больницу, понюхала бы плесени, на матрасах в ней и не только прос...ых полежала бы!
Гость
23 октября 2020, 22:46
Лучше бы проверили дисконт бар KillFish, на Революции 16.... Это ......., а не заведение.... Даже нормальных слов едва хватает, что бы описать, что в нем творится....
Гость
23 октября 2020, 09:57
Это наши любыми способами хотят срубить бабла, не затрачивая финансов, и так сойдет, ни сэс, ни роспотребнадзор не проверяют, в итоге появляются вирусы...
Гость
25 октября 2020, 20:34
Ее хамство просто изумляет
Гость
26 октября 2020, 18:50
самые лучшие были , когда они открылись на краснова !
сейчас в народе они просто - порыгунчики !
Гость
23 октября 2020, 11:32
Зачем пиарить наглых тёток. Телеканал пятница это куча навоза. Есть государственные контрольные службы.
Гость
23 октября 2020, 09:32
Иначе говоря, в Пермь приезжали тунеядцы почесать языком и срубить бабла.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Программа «Ревизорро» проверяла в Перми кафе, рестораны и отели (и мало кого одобрила). Что с ними сейчас?