27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Алексей
13 янв 2021 в 11:15

59 с завидной регулярностью публикует истории успешных предпринимателей). Напишите и про других - обанкротившихся, увязших в кредитах . За 5 последних лет прорывов , больше половины закрылось. Директора ушли в такси и простыми рабочими трудятся. Обнищание население дало небывалый скачек в развитии бизнеса в Перми и крае.

ОТВЕТИТЬ
Правда
13 янв 2021 в 11:30

👎🏻👎🏻👎🏻

Всевидящий
13 янв 2021 в 12:27

Кудымкарский Виталий Наливкин

Гость
13 янв 2021 в 12:27

Уникальный человек по своей природе, всегда в движении,в стремлении развиваться и учится новому

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:49

Нашей семье нравится продукция ИП Гуляев. Тоже с Кудымкара

Плохо
13 янв 2021 в 13:22

Он защищает интересы коми пермяков. Был недавно в Кочево в командировке, местный в беседе ругался, что в средней школе в Кочево перестали преподавать коми пермчцкий язык и литературу. Знаю, что в Косе так же игнорируют язык. Хотя есть кафедра целая в педагогичнском универе в Перми коми пермяцкая. Если ты в политику полез, то решай политические вопросы, а не только бизнеса. Кто, если не ты? Без языка нет народа. Что ты после себя как политик оставишь в народе? Одобрямс? Решай вопрос с преподаванием. В

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
13 янв 2021 в 13:31

В СССР потребление мяса и молока было выше чем сейчас. И без всяких капиталистов справлялись. Как же так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:17

Молодец мужик. Выстоял. Выдюжил. Налоги платит. Жаль мало таких.

Пенсионер
13 янв 2021 в 16:10

Какой замечательный человек
Давай те памятник ему поставим

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 16:23

Чему завидовать!? В Пермском крае,кроме зависти,алчности и сплетен хорошее отстутствует. Мы знаем,кто и как пробился.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:47

75 лет назад — в начале января 1946 года — первый полет совершил советский пассажирский авиалайнер послевоенного поколения — Ил-12. Этот самолет оснащался знаменитыми в годы войны моторами АШ-82ФН новой серии с повышенным ресурсом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:07

Спасибо, очень интересная история, что скажешь- молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:58

Если за миллион не отдал в аренду то магазин несёт в десять раз больше

Неравнодушная
13 янв 2021 в 20:52

Он, конечно,лукавит,на первых выборах ему задали вопрос о происхождении его капитала, ответ был таким, примерно,продал одно- купил другое,и так далее, хорошо- создал рабочие места, плохо- качество продукции падает,та же погоня за прибылью

Гость
13 янв 2021 в 21:09

Люди проснитесь он живёт за счёт государства наших налогов

ОТВЕТИТЬ
подожди!!!!!
13 янв 2021 в 21:35

даже читать не стала из за фото с курткой невероятного цвета.....что это ? молодиться так? фу !!!!!а поколение кто собирал бутылки и сдавал еще живо!!!! так что в бан!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:47

Вдевяностые за дарма верней за векселя пол Кудымкара выкупил а сейчас жируют хвастаются денег много власти надо шакал

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться