да куда их столько? почему не второй Ашан или наконец уже ИКЕЯ!?
Гость
19 января 2021, 13:04
Гуляли неподалеку от новой "Ленты" на Б.Гагарина, решили зайти. Молочка только старая, цены на всё заоблачные. Наплыв посетителей был до нового года, сейчас стоянки пустые. Кому нужен этот магазин?
Гость
19 января 2021, 13:18
А когда ипподром появится? Или хороший бассейн? Или теннисный корт?
Гость
19 января 2021, 14:17
Очень странно, что Дмитрий Николаевич считает, что малые производители найдут там рынок сбыта. Фермерская продукция, небольшие производители реализуют свою продукцию исключительно на рынках, небольших магазинах у дома, но никак не на полках федеральной сети.
Гость
19 января 2021, 14:12
магазин с конскими ценами....
Гость
19 января 2021, 20:06
А сколько катков и футбольных полей появится. А да, ни сколько.
Гость
19 января 2021, 13:00
нахрен столько лент? что то другое откройте
Гость
19 января 2021, 13:45
Кто интересно столько жрет
Гость
19 января 2021, 14:09
Надо поддерживать Малый бизнес (маленькие частные магазинчики ),
Гость
19 января 2021, 13:47
Не разу не был в Ленте. Объясните хоть,чем этот магазин привлекает покупателей. Печально, что в Перми нет своих магазинов. Только другие регионы зарабатывают на нас миллиарды. Каких магазинов в Перми только нет, кроме пермский. Как так и почему?
Гость
19 января 2021, 19:27
Для несведущих где планета стоит, кайф. Кто знает тихий ужас. Все Балатова и так стоит, по шоссе от ремзавода до рынка пробка. А им только магазы втыкать.
Гость
19 января 2021, 13:43
откройте там гипер-Пятерочку! Во всем ТЦ.
Гость
19 января 2021, 18:57
Надо вообще все заводы закрыть, пример есть. мотовилиха, шпагина. Открыть одни магазы. Привет семье.
Гость
19 января 2021, 13:48
а лента кому принадлежит? кто так инвестирует, что не окупиться?
Гость
19 января 2021, 14:08
Интересно, на кой он там? "за у глом" такая же лента. Основной посетитель ленты - это человек на машине, а проехать лишний КМ - не проблема. Разве что "оторвать" немного.
Раз открыли - значит просчитали все риски. Место там, конечно - вечное "стоялово" будет после открытия.
Гость
19 января 2021, 13:02
Лично я рад, что будет Лента там. Большой магазин для местных жителей, чтобы затариться надолго продуктами. p.s. ваши минуса только подтвердят мою теорию)))))
Гость
19 января 2021, 22:47
Все идёт к тому, что мегакомпании задавят мелких предпринимателей и магазины. Посмотрите на ту же "проклятую" Америку. Волмарт вытеснил все или почти все, вот народ и потащился туда делать покупки на неделю вперёд... И как следствие дополнительная причина ожирения. Мелкий бизнес розницы загнет российский "Амазон". И уйдет народ в онлайн ретейл... Хотя и так уходит. Так и торговые центры, которые в штатах не нужны и терпят убытки... Правильно тут пишут, что нужно поддерживать местных, не лениться и сходить в магазин купить тоже светильник , а не заказать в интернете и т.д.
Гость
20 января 2021, 21:09
У нас кроме магазинов и торговых центров больше ничего не нужно? Надоело уже, всё одно и тоже.
Гость
19 января 2021, 18:57
Я тоже рада рядом недалеко можно пешком сходить, и скидки хорошие по карте.
Гость
19 января 2021, 19:01
Конкуренты ближним магазинам.
Гость
20 января 2021, 13:15
Ранее анонсировали, что в ТРц Планета будет магазин товаров для дома Hoff. А теперь ни слова. Опять обманули? И зачем нам столько магазинов Лента. Товары не совсем дешевые и не всегда хорошего качества. Особенно фрукты.
Гость
20 января 2021, 19:20
Если бы написали, что открыли четвёртую спортивную школу олимпийского резерва , я бы точно раздавалась и искренне!
А эта новость стандартная за последнии 10 лет. Одно и тоже , одно и тоже.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%Весной в Перми в ТРЦ «Планета» откроется гипермаркет «Лента»