Бизнес В ТРЦ «Планета» рассказали, какие кафе и рестораны откроются на фуд-корте

В ТРЦ «Планета» рассказали, какие кафе и рестораны откроются на фуд-корте

Всего в торговом центре будет работать порядка 30 точек общепита

ТРЦ планируют открыть весной этого года

Весной 2021 года в ТРЦ «Планета» планируют открыть фуд-корт в индустриальном стиле с объемными металлическими конструкциями, декором с натуральными текстурами, летом пообедать можно будет и на открытых верандах.

— На фуд-корте будут представлены рестораны быстрого питания McDonald’s, KFC, Burger King, Sushi Make, Makao Wok, Pho Bo Poke, «Цыплята по-английски», «Столовая Мини», а также «Сковородка» и «Восток Папа», — сообщили в пресс-службе компании MALLTECH. — Кроме того, на фуд-корте появятся точки сетей Cinnabon и Gelateria Italiana, которые ранее не были представлены в Перми.

Кафе и рестораны откроются не только на фуд-корте ТРЦ, но и в других зонах. В «Планете» планируют открыть около 30 точек общепита.

Всего в ТРЦ будет 1100 посадочных мест, их площадь составит 2500 квадратных метров.

В «Планете» также откроются продуктовый гипермаркет «Лента», многозальный кинотеатр, lounge-залы с использованием суперсовременного оборудования, детский развлекательный центр, магазины с детскими и спортивными товарами, магазины бытовой техники. В том числе в ТРЦ откроются новые форматы магазинов Zara, H&M и Adidas, а также новые для Перми бренды Reserved, Uniqlo, Hoff, «Золотое яблоко».

Ранее мы рассказывали, что в МФЦ «Эспланада» откроют флагманский магазин «Золотое яблоко».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем