перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Рука не поднимается закрыть»: в память об отце пермяк пытается возродить культовый бар «Старый друг»

Гость
14 сентября 2022, 12:09
Хорошо там. Очень хорошо. Жалко если закроется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2021, 14:11
Реально хорошее заведение,персонал там отличный как и еда!
Гость
29 января 2021, 16:15
Кирилл, давай! Мы в тебя верим и ИТ компания в здании напротив на 6 этаже за тебя! :) Может когда-то снова у тебя НГ дома справим :)
Гость
29 января 2021, 22:39
классное кафе, жалко старые друзья недожили до нынешнего времени, перестали туда заходить.
Гость
29 января 2021, 23:24
Кирилл, пусть все получится!
Гость
31 января 2021, 01:21
Мне всегда нравилось это кафе. Вкусная еда и люди все добрые, вежливые там. Успешного рестарта!!!
Гость
1 февраля 2021, 15:39
Название кафе "Старый Друг" отличное. Это память о старом друге по Геологическому факультету ПГУ Сергею Сергеевичу ЯШИНУ. Бар-кафе " СТАРЫЙ ДРУГ" жил, жив и будет жить. Удачи, добра и благополучия сыну Серёги. От имени геологов, гидрогеологов и геофизиков ПЕРМСКОГО края и РФ.
Гость
29 января 2021, 20:22
Яшин в бизнес не умел от слова совсем. При этом людей, которые давали дельные советы совершенно не слушал. Типа, зачем я буду что-то менять, я же уже вложил деньги в тот или иной актив и не важно если актив оказывался неэффективным или откровенно устаревшим. Жадность, как говорится, фраера сгубила. Что касается кафе... Вы фотки видели? На вид как дешевая придорожная столовка. Надо наверное действительно быть очень хорошим и близким другом Яшина чтоб туда ходить. Ну или бухим футбольным фанатом, которому все равно где блевать. А уж насчет культовости - это наверное просто шутка такая. Помню, в ДК по соседству камеди клаб как-то приезжал, так вот они наверное так и пошутили.
Гость
29 января 2021, 13:43
вот газета Кривда немного портит интерьер
Гость
29 января 2021, 18:53
Борщ с колбасой не нужно варить, а с мясом. Может и народ подтянется.
Гость
29 января 2021, 21:09
Отличный бар , сколько рядом живу , столько его помню . Нужно немного новинок ввести , и бар снова возродится ) я верю )
Гость
30 января 2021, 12:02
Удачи Вам!
Гость
30 января 2021, 13:52
Желаю удачи в возрождении! Но с интерьером надо что-то делать. И если это музыкальный бар, то сделайте нормальное пространство для выступлений, хотя бы подобие сцены, хотя бы примитивный свет и аппарат поставьте, звукаря найдите. Музыкантов полно, будет где выступить - будут выступать. А с ними обычно и публика подтягивается.
Гость
31 января 2021, 17:42
Интерьер полностью срочно менять! И снаружи тоже!
Гость
8 февраля 2021, 13:21
Спасибо Кирюха!!! Пусть у тебя ВСЁ получится...
Гость