Технофорум проводили в Краснодаре, куда съехались ученые со всего мира
Фото: «Чисто-Быстро»
Поделиться
На днях в Краснодаре прошел международный технофорум «От винта!». Пермский производитель «Чисто-Быстро» совместно с командой разработчиков из Института технической химии уральского отделения РАН презентовал бытовую и профессиональную химию «Чисто-Быстро». Это был единственный бренд, который представлял край.
Средство «Чисто-Быстро» не нужно смывать водой: достаточно протереть поверхность салфеткой
Фото: «Чисто-Быстро»
Поделиться
Всего на технофоруме было
Продукция компании «Чисто-Быстро» отличается гипоаллергенностью, биоразлагаемостью и экологичной упаковкой
Фото: «Чисто-Быстро»
Поделиться
Компания «Чисто-Быстро» появилась на рынке около года назад. Чистящие средства справляются со всевозможными загрязнениями без особых усилий. Продукт гипоаллергенный и биоразлагаемый — его не нужно смывать водой. А еще у него экологичная упаковка, которую изготавливают из переработанного пластика в Перми на заводе компании.
Самые популярные средства «Чисто-Быстро» — это DS.1 и «Универсальное чистящее средство». Первое используют не только в медицине, но и для дезинфекции помещений, оборудования, мебели, посуды, игрушек, кондиционеров, транспорта. Область его применения не ограничена, а лабораторные исследования доказывают, что использовать DS.1 можно как в квартирах и офисах, так и на производстве.
А «Универсальное чистящее средство "Чисто-Быстро"» обезжиривает и удаляет грязь с разных поверхностей — от полов и кафеля до варочных плит и вытяжек. Нужно лишь нанести спрей, подождать несколько минут и протереть влажной губкой, салфеткой или тканью. Это средство справляется и с пятнами на одежде и обуви: достаточно точечно нанести его на грязь и через пару минут загрузить белье в стиральную машину.
Скоро в ассортименте появятся гели для стирки белья
Фото: «Чисто-Быстро»
Поделиться
Недавно в линейке появился спрей «Экстра-Блеск» для чистки стекол, зеркал и хромированных поверхностей. Он не только удаляет грязь, следы от пальцев, мыльный налет и разводы, но и придает поверхностям сияние.
А скоро «Чисто-Быстро» презентует новинку — биоразлагаемые и гипоаллергенные гели для стирки цветного, белого, черного и детского белья.
Купить продукцию «Чисто-Быстро» можно на Wildberries и
Wildberries: ИП Якушев ДВ, ОГРНИП 305590230400055; Яндекс.Маркет: ЗАО Дедал, Пермь, Г. Хасана, 91, ОГРН 1025900921969.