Бывший владелец "семия"сейчас Министр.... бывший мэр тоже уже не нуждается в таком провинциальном городке мелкий бизнес... они в Москве и заграницей инвестируют...
Гость
27 апреля 2021, 16:52
Было всё народное. Раз и стало всё моё! Здорово! А по какому праву! По праву самого умного, хитрого или наглого? Равноправие зашкаливает.
Гость
27 апреля 2021, 14:52
Скоро граждан в рабство продавать начнут. Хорошо, если в развитые страны. Судя по количеству нерабочих дней в году, работяги стране на фиг не нужны.
Гость
27 апреля 2021, 10:10
Построили при ссср на народные деньги, а потом вдруг уже и хозяева нашлись.
Гость
27 апреля 2021, 13:11
Вся страна построена на народные деньги но вот они, хозяевА нашлись! Да всё депутаты...
Гость
27 апреля 2021, 16:26
Чиркунов уже из-за границы продолжает распродавать(читай-присваивать) Пермское имущество!
Когда же он лопнет от жадности!
Гость
27 апреля 2021, 21:26
неужели секрет?юркатрутнев всем там пресс устроил,как то его спросили в 90-х.про вас говорят что вы тесно связаны сбратвой(акто у насбратва вы знаете)юравывернулся,я говорит не кому не плачу,а время сейчас ну не куда без них!теперь он другцаря,поэтому у нас коррупции 😁😁😁нет!в мааскву чемоданчики исправно подают.
Гость
27 апреля 2021, 10:36
Он что его построил?! На какие такие доходы он его приобрел? как вообще такое могло произойти?
Гость
28 апреля 2021, 11:04
очень интересно КАК государственные здания становятся частой собственностью!!! ГДЕ изначально была продажа от государства????
Гость
27 апреля 2021, 12:18
Прихватизация - это золотое время для расторопных короткостриженных ребят в кожаных куртках и с волынами. А дальше судьба: кому на Северное гробоскладилище или ближайший лесок на ПМЖ билет выписали, кому ЦУМ "купили" за пару процентов от его стоимости, кому властную кормушку подмастырили...
Гость
27 апреля 2021, 10:24
Так вроде слугам народе не положено по закону иметь свой бизнес.
Теперь там всё перекроют на годик? "Подьезды и коммуникации" будут делать?
Гость
27 апреля 2021, 19:33
Помню как эксы отжимали магазины , универмаги . Собирали коллективы и ставили ультиматум или отдаёте акции и продолжаете работать или не дадим работать . Как только отдавали акции коллектив за дверь .
Гость
27 апреля 2021, 11:08
Ну что ж, похоже, что следующий на очереди - "гипер-семья".
Гость
27 апреля 2021, 11:15
Трещина в плите => аварийное состояние => снос => новый торговый центр из профнастила
Гость
27 апреля 2021, 17:41
Путин В.В. когда ты их всех на Колыму отправиш . В столыпинских вагонах.
Гость
27 апреля 2021, 10:58
не один только ЦУМ продали?
Гость
27 апреля 2021, 12:41
Ни чего святого ни чего не ёкает когда историю продаёшь????
Гость
28 апреля 2021, 08:07
Удивляюсь здешним ретроградам пенсионного возраста, которые до сих пор живут в совке и никак не могут избавиться от совкового менталитета. Да, здания принадлежат собственникам, а не государству, которое непонятно как им распоряжалось. Да, это нормально при нынешней экономической модели. И вообще - заглядывать в кошельки посторонним людям как минимум стыдно должно быть. Айяйяй, господа пенсионеры!
у них увели газпром и нефтепром, а они переживают за старый совецкий убыточный универмаг
Гость
27 апреля 2021, 20:43
Там под всей крышей Цума, надо делать светодиодный рекламный экран..Ай,будет круто смотреться.
Гость
28 апреля 2021, 20:50
А хозяин Чиркунов !!! им не построенного, а присвоенного.. Губернатор наворовал и слинял в Швейцарию. Коррупция, воровство, безнаказанность. Это норма едра во главе с обновлённым. А ведьснтва за н х голосуют.. слепые бараны..
Гость