Бизнес Клиенты «Открытие Брокер» смогут пополнять брокерский счет в долларах и евро онлайн

Клиенты «Открытие Брокер» смогут пополнять брокерский счет в долларах и евро онлайн

Функция доступна в веб-версии личного кабинета

В личном кабинете Банка «Открытие» появилась важная опция — дистанционное пополнение брокерского счета в «Открытие Брокер» в долларах и евро. Для активации этой возможности необходимо только один раз обратиться в любой офис и предоставить документы для валютного контроля: паспорт и документ, подтверждающий открытие брокерского счета — заявление о присоединении и извещение об открытии счета.

Таким образом, не требуется, как раньше, посещать офис каждый раз для зачисления иностранной валюты. Более того, если клиент до 7 февраля 2021 года уже приходил в офис для перевода валюты, никаких визитов совершать не придется.

Функция пополнения брокерского счета в валюте пока доступна только в веб-версии личного кабинета Банка «Открытие». В скором времени планируется реализовать эту и другие возможности в мобильном приложении банка!

С инструкцией по пополнению счета можно ознакомиться здесь.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). С информацией об АО «Открытие Брокер» получатели финансовых услуг могут ознакомиться в разделе «Документы и раскрытие информации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем