перейти к публикации
33 комментария к публикации

В долине реки Усьвы хотят построить горнолыжный курорт за 300 миллионов рублей. Показываем, как он будет выглядеть

29 мая 2021, 14:36
"Показываем, как он будет выглядеть". Как он будет выглядеть, поживём - увидим, если доживём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 11:40
Он выглядит далеко не так с привязкой к местности. А точнее вообще не так, вылет эскиз из старых привязали...
Гость
28 мая 2021, 23:01
Яхты это супер. Кто рисовал «весёлые картинки» явно на местности не был и не знает что это утопия.
Гость
29 мая 2021, 00:15
ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ! Зоопарк, инфекционная больница, ледовый дворец на Парковом - все уже введено в эксплуатацию?
Чё уже там мне с удочкой не посидеть ! всю рыбу выгонят подя
Гость
28 мая 2021, 19:35
фу ф л о
Гость
28 мая 2021, 21:21
Деньги на производство пустить, какой нибудь колхоз восстановить на родине Махонина к примеру в Чердынском районе. На что там люди живут?
Гость
28 мая 2021, 21:28
Потом 300 миллионов маловато,скажут ещё давайте,и в "карман".
Гость
28 мая 2021, 22:15
Ахах, прожектёры. Последние лет десять только и слышно: хотят построить, планируют открыть, обсудили новый проект... И на этом всё затихает.
Гость
28 мая 2021, 23:28
Схожу ума... и ржунимагу.
Гость
28 мая 2021, 23:49
Инвестиции это хорошо! Уймитесь! Строить хотят на частные деньги, министр просто к теме подмазался, мол работаем! То бишь мешать видимо не будут. И на том спасибо. Успехов увлечённым людям!
Гость
29 мая 2021, 06:57
Ага 300 лямов, это только дорогу туда дотянуть, лес на склонах повалить и грунт по склонам растолкать, типа трассы нарезать, и то на пару трасс хватит... ага 3 подъемника..ратрак посчитали?
Гость
29 мая 2021, 08:44
Ну,всё, пиши - "пропало" загадят весь пещерный комплекс Лога!
Гость
29 мая 2021, 17:56
Горе предприниматели... Александр Хализов уже пытался бизнес построить, куда делся проект "думай делай роботы" с финансированием 2 млн рублей? А тут 300 ну прямом мощно, потом тоже скажут, что не пошло.
Гость
29 мая 2021, 19:48
Это Южный склон снег будет рано таить а яхты вообще не о чем там, слишком мелко
Гость
29 мая 2021, 21:03
Городище уже засрали, сейчас ещё и столбы с пещерами засрут (((
Гость
30 мая 2021, 00:49
Кому он будет нужен если Губаха ближе и раскрученней? Лучше развить до совершенства то что уже работает!
Гость
30 мая 2021, 03:15
Ниччего не будет, будет одно сплошное телевидение.- пермях живём! А вот уникальное место испоганят.
Гость
30 мая 2021, 12:04
До Губахи 20 км. На фиг он нужен. Яхты - огогонь!
Гость
30 мая 2021, 14:18
Проект не плохой, только яхты откуда взялись?)
Гость
4 июня 2021, 09:42
Умоляю, прошу, требую - ничего не надо там строить, загубить и загладить такую природную красоту, зачем? Губаха рядом, развивайте там, стройте, не трогайте нашу Усьву.
Гость
28 мая 2021, 21:53
Яхты у причалов особенно наглядно демонстрируют глубокие знания проектировщиков о прилегающей акватории.
Гость
28 мая 2021, 19:32
Известный в узких кругах IT-предприниматель Антон Немкин уже побывал с визитом на месте будущего строительства? Уже дал инициаторам бесценные ценные указания о способах реализации проекта?
Гость
28 мая 2021, 20:17
На задворках маво огорода постройте чё, и денег меньше уйдёт и мне прибыток малый будет а чё
28 мая 2021, 19:23
Они его 20 дет уже там строят. Так что насрать, что они там хотят.
Гость
28 мая 2021, 20:42
Смех