Бизнес Сервис по заказу поездок DiDi поможет расширить таксопарк на специальных условиях

Сервис по заказу поездок DiDi поможет расширить таксопарк на специальных условиях

Для партнеров запустили новую лизинговую программу

Участники программы могут рассчитывать на субсидии и скидки на приобретение автомобилей

Расширить уже работающий таксопарк теперь стало проще. Достаточно заручиться поддержкой DiDi — одного из крупнейших в мире сервисов по заказу поездок. Он предоставляет партнерам-таксопаркам гибкие возможности для работы и получения высокого дохода. Так, бизнесмены могут присоединиться к лизинговой программе «DiDi Парк», расширить свой таксопарк на специальных условиях и получать скидки на покупку автомобилей.

Бонусы от участия в лизинговой программе «DiDi Парк»:

  • субсидии от DiDi — компания будет доплачивать партнерам от 2500 рублей* за автомобиль в месяц при соблюдении определенных условий (например, за совершение 450 поездок в месяц на одном автомобиле, участвующем в программе);

  • скидки от производителей автомобилей — партнеры предоставят таксопаркам скидку до 12%* на покупку от пяти автомобилей. К программе уже присоединились Renault, Lada, Chevrolet, KIA и Skoda. Комплектации автомобилей адаптированы для работы в такси.

— Решения, которые мы предлагаем, призваны помочь таксопаркам и водителям стать более эффективными и развиваться как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, — комментирует операционный директор DiDi в России Даниил Петин. — Запуская такие проекты, мы помогаем устранять барьеры и тем самым даем возможность партнерам расширять автопарки на выгодных условиях, что в конечном счете способствует развитию малого бизнеса в сфере такси в регионах и создает новые возможности занятости.

Лизинговая программа стартовала 10 июня. Чтобы воспользоваться бонусами и успешно развивать свой автопарк, представителю таксопарка сначала нужно подать заявку на участие в программе. Предложение действует во всех 36 городах присутствия сервиса.

3 шага для присоединения к программе «DiDi Парк»:

  • заполнить анкету на официальном сайте программы;

  • менеджер DiDi свяжется с вами в течение 1–2 дней, подберет наиболее выгодную программу лизинга и поможет собрать необходимые документы;

  • после одобрения заявки DiDi сформирует для вас таксомоторный парк из необходимого количества машин.

Сервис DiDi представлен по всему миру — в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и даже Африке. В августе 2020 года DiDi появился и в России, первыми к платформе сервиса подключились водители из Казани. Менее чем за год DiDi стал доступен в 36 городах страны.

* Точный размер вознаграждения и скидки рассчитывается индивидуально.

Сервис заказа такси, не является перевозчиком.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем