Последний магазин с качественными винами с реальными ценами накрывается...И плюс с прпвильным хранением.
Гость
27 июля 2021, 21:36
У города совсем своего ни чего не осталось .Пермь свои бренды защитить ни чем не может ,все готовы продать чужим сетевикам .
Гость
27 июля 2021, 22:11
Именно Махонин обжаловать решение не собирается? Причём здесь доли на рынке?Не осталось регионального ретейлера, и проверять надо бы на предмет продуктовой безопасности для населения края, а не с точки зрения рынка и конкуренции. Питер возьмут снова в кольцо вместе с головным офисом Ленты и всё управление пермским филиалом нарушится тут же.
Уважаемая редакция 59, как так вышло, что вас комментируют исключительно дегенераты? Пожалуйста, отключите комменты, чтобы нормальные люди не видели этой грязи.
Гость
27 июля 2021, 21:54
К сожалению, дела Чиркунова, Трутнева и прочих ЭКСовцев вряд ли будут расследованы. И мы можем только догадываться о доле административного ресурса и коррупционных схем в тех миллиардах, которые они получат от Ленты. Начиная с приватизации торговых помещений в 90-х и заканчивая доминирующим положением на рынке в 2000-х. Не удивлюсь, что нынешний губер также не просто так из ФАС перешёл на свой пост - чувствуется рука Юрия Петровича.
Гость
27 июля 2021, 23:02
Ну, остальные быстро переобуются в воздухе , и ничего..
Гость
28 июля 2021, 10:21
А при чем тут ФАС и их разрешение? ФАС распределяет квоты по покупке магазинов "Семья"? Какая чушь! ФАС пусть за ценами на продукты лучше смотрит!
Гость
29 июля 2021, 16:56
А что думают по этому поводу жители Закамска?
Гость
28 июля 2021, 01:33
Наши бизнесмены не хотели и не умели развивать бизнес, вот и проиграли федералам. Возьмите все сети - наценка высокая, а в управлении колхоз один. Ярмарка, Виват, Семья. Гудбай!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%ФАС одобрила ходатайство «Ленты» о покупке пермской сети «Семья»