перейти к публикации
22 комментария к публикации

ФАС одобрила ходатайство «Ленты» о покупке пермской сети «Семья»

27 июля 2021, 21:53
Последний магазин с качественными винами с реальными ценами накрывается...И плюс с прпвильным хранением.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2021, 21:36
У города совсем своего ни чего не осталось .Пермь свои бренды защитить ни чем не может ,все готовы продать чужим сетевикам .
Гость
27 июля 2021, 22:11
Именно Махонин обжаловать решение не собирается? Причём здесь доли на рынке?Не осталось регионального ретейлера, и проверять надо бы на предмет продуктовой безопасности для населения края, а не с точки зрения рынка и конкуренции. Питер возьмут снова в кольцо вместе с головным офисом Ленты и всё управление пермским филиалом нарушится тут же.
30 июля 2021, 14:33
фасу сказали ФУ! и кинули кость
Гость
27 июля 2021, 22:13
В Ленту ни ногой.
Гость
28 июля 2021, 03:31
Уважаемая редакция 59, как так вышло, что вас комментируют исключительно дегенераты? Пожалуйста, отключите комменты, чтобы нормальные люди не видели этой грязи.
Гость
27 июля 2021, 21:54
К сожалению, дела Чиркунова, Трутнева и прочих ЭКСовцев вряд ли будут расследованы. И мы можем только догадываться о доле административного ресурса и коррупционных схем в тех миллиардах, которые они получат от Ленты. Начиная с приватизации торговых помещений в 90-х и заканчивая доминирующим положением на рынке в 2000-х. Не удивлюсь, что нынешний губер также не просто так из ФАС перешёл на свой пост - чувствуется рука Юрия Петровича.
Гость
27 июля 2021, 23:02
Ну, остальные быстро переобуются в воздухе , и ничего..
Гость
28 июля 2021, 10:21
А при чем тут ФАС и их разрешение? ФАС распределяет квоты по покупке магазинов "Семья"? Какая чушь! ФАС пусть за ценами на продукты лучше смотрит!
Гость
29 июля 2021, 16:56
А что думают по этому поводу жители Закамска?
Гость
28 июля 2021, 01:33
Наши бизнесмены не хотели и не умели развивать бизнес, вот и проиграли федералам. Возьмите все сети - наценка высокая, а в управлении колхоз один. Ярмарка, Виват, Семья. Гудбай!
Гость
27 июля 2021, 22:18
вот реально пофиг