перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Лента» покупает пермскую продуктовую сеть «Семья». Что будет с «гипером» и универсамом?

Гость
29 июля 2021, 18:45
Больше беспокоит ассортимент продуктов в гипере. Для закупки продуктов на праздничный стол лучше гипер Семьи в Перми не было (полный ассортимент дорогие сыры, деликатесы, рыба и тд). В Ленте практически ничего вкусного нет, ассортимент такой же как в Магните или пятерке, или слегка продвинутый....
Гость
29 июля 2021, 15:57
очень жаль, куда нам столько ч ленты? прямые поставки теперь будут не из Европы а из Челябинского ВУРСа(
7 августа 2021, 07:23
У меня рядом с домом был виват. Теперь семья. А будет видимо лента. Не успеваю прывыкать.
Гость
29 июля 2021, 14:41
неужели чирик просрал гипермаркет
Гость
29 июля 2021, 13:50
Кого-то волнует изменится ли название гипера? Тут больше волнует, что изменится в работе и продукции магазинов.
Гость
29 июля 2021, 16:43
Более крупный капиталист поглотил мелкого.
Гость
30 июля 2021, 01:10
Очень жаль, в семье всегда были свежие устрицы и омары, богатая коллекция изысканных вин, а теперь будут сосиски, макароны и водяра для народа. Куда власть только смотрит, а завтра народу придётся с Мерседесов на Жигули пересаживаться?
Гость
29 июля 2021, 13:08
Вы чо реально верите что кому-то есть дело до этих разъяснений!?
Гость
29 июля 2021, 14:36
Вообще не колышет, пусть загибаются, на рынок пойду
Гость
29 июля 2021, 13:05
Серьезно? Есть те, кого это волнует? После вчерашних пустых полок , где раньше был сахар по 46, и тележек с сахаром по 76...???
Гость
29 июля 2021, 14:14
Да вообще насрать на эти ленты и семьи.
Гость
29 июля 2021, 23:43
Очередная качественная статья НиАчОм.
Гость
19 января 2022, 20:51
Лента говно, Верните Семью,колбасы Микоян Нет,все не то и все не вкусное, все стало дорого и не вкусно
Гость
3 августа 2022, 19:31
Никакого ассортимента продуктов не стало в семье на борчанинова 13. Ужасный магазин стал. Очень жаль.
Гость
17 октября 2022, 20:45
Универсам, на Борчанинова 13,стал ужасным, продуктов мало, продавцов посокращали, один продавец ина колбаса и на сырах, один продавец и на салатах и она же отпускает мясо, вкусных товаров нет, господа управляющие,, во что же вы превратили универсам? Даже хлеб какай ели, и того нет, вы половину покупателей уже потеряли, мы покупатели очень не довольны.
Гость
29 июля 2021, 23:45
На днях ВкусВилл на компросе открылся. Так что есть, где нормальные продукты купить.