перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дмитрий Махонин прокомментировал ограничение работы крупных магазинов по выходным

16 августа 2021, 22:27
Гость
16 августа 2021, 22:40
администрацию губернатора когда закроют?
Гость
16 августа 2021, 23:53
Логика детсадовцев.
Гость
16 августа 2021, 23:41
Зачем вообще все открывать тогда ,пусть все сидят дома и помрут тихонько с голоду .Останутся только гос.работники (им то з/п в любом случае заплатят ,они только рады будут "работать" с дивана)
Гость
16 августа 2021, 22:44
Толку от закрытия. Если там есть продуктовый и почти все без масок идут)
Гость
17 августа 2021, 09:23
Не доходит, инициативный наш, что чем ниже доходы у бизнеса, тем ниже налоги в местный бюджет ?
Гость
17 августа 2021, 10:31
Насмешил... Перед новым учебным годом народ с периферии хотел закупиться? Не, вы чего?! Сидите у себя там... на периферии...
Гость
17 августа 2021, 14:11
А где логика !? Если маски типа помогают, в ТЦ все ходят в масках, зачем закрывать ТЦ !? Чтоб горожане отгулы брали на неделе детей одеть в школу !?
Гость
17 августа 2021, 14:55
Совершенно дурацкая мера, которая ничего не даст, кроме ущерба малому бизнесу.
Гость
17 августа 2021, 16:45
Автобусы надо тоже отменить! А то там столько народу ездит, яблоку негде упасть. Пусть все пешком ходят, и для здоровья полезно в том числе... А про перелеты и полные аэропорты людей я вообще молчу.. А вы про ТЦ рассуждаете..
Гость
16 августа 2021, 22:31
Оставьте все как есть! Пусть будут закрыты! И которые меньшей площади тоже закройте! И желательно совсем, а не только в выходные!
Гость
17 августа 2021, 09:24
14.08.21 в Березниках даже на рынке практически никого не было. Смысл закрывать крупные магазины и ТРК?
Гость
17 августа 2021, 10:09
Всё! И навсегда! А то распоясались, "совсем опухли от наглости" (с) Махонин Д. Н.
Гость
17 августа 2021, 12:33
В понедельник они были в этих самых ТРК? Это ж пипец!
Гость
17 августа 2021, 13:06
Все правильно, меньше приезжих с периферии, меньше слоняющихся там без дела, с кашляющими и сопливыми детьми в том числе. Кому надо купить что то, зайдут по быстрому в будни и выйдут.
Гость
17 августа 2021, 16:17
Согласна с ними, ведь скопление не только в самом тц, а ещё в транспорте, автовокзалах, так как с деревень все на выходных ломятся в город, в ТЦ, чтобы развеяться , шопинг устроить
Гость
17 августа 2021, 16:16
Ой, они там в ТЦ явно не по делу находятся. Как обычно мамашки с детьми шатаются потому что дома сидеть устали, подростки в фастфуде сидят болтают по много часов, а взрослые приходят пару вещей померить и уходят. Не понимаю нытья в соцсетях если честно
Гость
17 августа 2021, 16:19
Ну вот реально, ездят из деревень/посёлков, на маски забивают и скандалят у кассы ещё, потом заражаются короной, а через две недели жалуются что в их глушь по ухабам скорая час едет. Логики нет у людей
Гость
17 августа 2021, 16:18
Если на обо всех мерах безопасности, которые у нас сейчас есть, думать, что они дурацкие и не соблюдать их, то ситуация станет еще хуже.
Гость
19 августа 2021, 13:14
Закройте тогда чусовской мост и нечего на периферию ездить.. раз мы тут все заразные
Гость
23 августа 2021, 11:46
Вся периферия едет по будням ,кто хотел в выходной собрать детей в школу или закупить товары для ремонта ,Это решение не решает ничего
Гость
23 августа 2021, 11:53
Открыли курорты !!!!! А чего ждали то ?
Гость
16 августа 2021, 23:37
Раз есть рост заболеваемости, приходится закрывать все развлекательные мероприятия....