Бизнес Названа дата открытия магазина Uniqlo в ТРЦ «Планета» в Перми

Названа дата открытия магазина Uniqlo в ТРЦ «Планета» в Перми

Будут подарки и шоу барабанщиков

Отдел будет рядом со входом

В торгово-развлекательном центре «Планета» откроется первый в Перми отдел Uniqlo. Официальное открытие назначено на пятницу, 24 сентября. Магазин расположится на первом этаже, неподалеку от входа.

Uniqlo — это японский бренд повседневной одежды. В России первый отдел этой марки открылся в 2010 году. Сейчас в стране уже два десятка отделов, а по всему миру около 1 800 торговых точек.

— На мероприятии в честь открытия вас будут ждать печенья в виде сакуры, — сообщают в ТРЦ «Планета». — С 24 по 26 сентября будет проходить зажигательное шоу барабанщиков. Совершив покупку на любую сумму, вы сможете поучаствовать в акции «Дерево желаний» и выиграть экопакет, носки, держатель для телефона и многое другое.

Также у покупателей есть шанс выиграть маски из специального дышащего материала AIRism и экосумку с принтом от автора красных человечков Андрея Люблинского.

ТРЦ «Планета» открылся на шоссе Космонавтов в апреле 2021 года. Здесь уже работает фуд-корт на тысячу посадочных мест, открыты отделы «Золотое яблоко», Haier, Molecule, Helly Hansen, Incanto. Недавно там открылся магазин брендовой одежды Akhmadullina Dreams.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем