Налоговая и прочие ведомства не дающие работать , туда не сунутся . Как говорится ,кто с проверкой к нам придёт , тому у нас понравится и он останется .
Кошмар какой! Пермь превращается из культурной столицы в город сидельцев. Ныроб, Березники, Соликамск. Плохо это, очень плохо, если туристы начнут ассоциировать Пермь с зонами.
Для меня открытие этого магазина означает только то, что местные власти не думают дальше, чем на пять-шесть лет. Срубить надо по-быстрому денег, а потом хоть трава не расти.
Гость
7 сентября 2021, 19:29
надо шойгу отправить предложение выставиться его творчество не отличимо от данных экспонатов)))
Гость
7 сентября 2021, 18:48
Класс, офицеры гуфсин - торгаши и на пенсию раньше, не побывав за колючкой. Гражданскую тетеньку нельзя посадить?. По теме, хоть бы пару цен озвучили.
Гость
8 сентября 2021, 11:37
Да-да, и обязательно включить в туристический маршрут!Чтобы От Ямы до Разгуляя, потом в Тополевый, и - на Северное. Или на Восточное.
Энергетика от этих изделий отрицательная,наверное пройду мимо ....Музей при зоне лучше сделать,для подростков с посещением камер,столовой и пром.зоны.Может кто и подумает головой своей !
Гость
7 сентября 2021, 22:42
А мне очень нравится их товары:
1) Сделаны из натуральных материалов
2) Никакого брака на производстве, просто не выпустят в продажу
3) Делают с душой долго и кропотливо, куда торопится то, сидят же
4) Делают красиво и качественно
5) Единственный не китайский товар в мире остался
6) Ручная работа!
Покупал на пермской ярмарке толкушку для пюре, куплю еще
Им бы интернет-магазин замутить и торговать по всему Миру, готов кстати заняться если свяжутся со мной, опыт есть.
Гость
7 сентября 2021, 17:20
Все средства от продажи идут в карман хозяина
Гость
7 сентября 2021, 18:18
Зачем писать негатив. Не зарекайтесь сами от сумы и тюрьмы. Зачем искать куда деньги идут. Идут в колонию они. Правильный магазин. Чем осужденные хуже? Они не бомжи. Осужденные у нас должны работать. Это не Европа и США с дармоедами в тюрьмах. Осужденные пусть делом занимаются. Больше пользы будет для них и для нас!
Гость
7 сентября 2021, 17:51
В процессе изготовления самурайских шахмат спецконтингент был полностью обеспечен заточками.
Гость
7 сентября 2021, 19:56
Идея неплохая, бизнес план неверный. Обратитесь к специалистам.
Гость
8 сентября 2021, 07:25
С душой от слова душно!
Гость
8 сентября 2021, 14:43
Помните, покупая продукцию ФСИН, вы стимулируете и дальнейшее использование рабского труда заключенных. Далеко не осужденные горят желанием работать по 16 часов в сутки без выходных, больничных, отпусков. Представьте мысленно своего сына, дочь, брата, отца в такой роли бесправного раба, хотели бы им такую жизнь? А другим?
Гость
9 сентября 2021, 09:26
попав однажы в квартиру какого то начальника тюрьмы (северный урал) ,где была мебель,сделанная руками осУжденных ,стенка ,там,кухня ,диваны табуретки (1989 год это был) ощутил тяжелую отрицательную энергию,прям ни сидеть ни стоять не в силах.Еще подумал,как супруга себя чуствует на кухне?! Да,все резное,лакированное,но Душа неистовствовала во мне,просилась покинуть это тяжелое место.А иконы в продаже ,сделанные ублюдками-это вообще трэшак!!!И ведь молиться еще на них намереваются,сделанные руками в крови!!
Гость
7 сентября 2021, 17:20
Интересно сколько от продажи достается авторам? Наверное ничего
Гость
8 сентября 2021, 00:25
Светлая карма. Святые люди.
Гость
7 сентября 2021, 17:41
Трон понравился
Гость
7 сентября 2021, 18:25
Да ладно! Рядом с 9-кой в Соликамске такой уже лет 20 работает..
Гость
7 сентября 2021, 20:21
Сесть на электрический стул или трон?
Гость
7 сентября 2021, 23:20
Только на зоне государство не может помешать воплощать творческие идеи в жизнь.
Гость
8 сентября 2021, 12:49
шахматы красивые, но почему не классический вариант. Классика актуальна.
Гость
8 сентября 2021, 14:27
Всего два вопроса . Кто крышует ? Всё это точно почтенная публика делает, зашквара не будет?
Гость
8 сентября 2021, 15:10
Никита Белых что-ли ленточку перерезает?
Гость
8 сентября 2021, 20:54
Фуфло толкать
Гость
8 сентября 2021, 23:42
а что в ГУФСИН есть душа?
Гость
7 сентября 2021, 20:44
Есть спрос на спасательные жилеты, а также вопрос можно ли купить пиломатериал?
Гость
8 сентября 2021, 12:52
Молодцы, благое дело, ручной труд всегда в почете!
Гость
7 сентября 2021, 18:25
Хорошая тема. Хоть расчёты прозрачные будут. И деньги до заключённых дойдут. Опять же налоги.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
зап.
750мм 50%В Перми впервые открылся фирменный магазин ГУФСИН